загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Как мужчина должен заботиться о любимой женщине
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спокойной ночи Тоже уползла спать....Наплавалась в речке...)))
Надеюсь не Клязьма rofl_rt_56.gif
А то уже снится она родимая)))))
Аж глаз дергается sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Спокойной ночи Тоже уползла спать....Наплавалась в речке...)))
И Вам спокойной ночи , хороших сновидений )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Надеюсь не Клязьма А то уже снится она родимая))))) Аж глаз дергается
Клязьма сегодня ледяная
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Клязьма сегодня ледяная
Спасибо! Взаимно, Игорь!)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Надеюсь не Клязьма А то уже снится она родимая))))) Аж глаз дергается
Нее rofl_rt_56.gif
Река Цна.
Вот такая водичка, волшебная, как окунешься, как будто заново родилась, в жару аж кожа скрипит good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Работал. Угождал жене. Старался. Я с ним с горшка дружила. Пришел с суток уставший. А ему Отведи, я поспать хочу. Тот и отвел Пришел , лег спать. А она только на второй день заметила что не спит он Это и называется Я никому ничего не должна. Должны мне. Пофигизм одним словом
wacko_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Работал. Угождал жене. Старался. Я с ним с горшка дружила. Пришел с суток уставший. А ему Отведи, я поспать хочу. Тот и отвел Пришел , лег спать. А она только на второй день заметила что не спит он Это и называется Я никому ничего не должна. Должны мне. Пофигизм одним словом
Нафиг таких жён diablo_rt_74.gif да ещё со стервозным характером! Сделай то , сделай это, почему это не так , то не эдак angry_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ого! 37 страниц - и все по теме, ни одного котика! И ни одного борща! blink_rt_40.gif

Исправляем: про кота, еду и любовь))

Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Клязьма сегодня ледяная
Она всегда такая .
Там же и ключи бьют.
Я её чистоту определяю по пиявкам.
Если они есть-чистая)))).
Есть местечко, где с моего детства пиявочки водились, там же и водятся
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нафиг таких жён да ещё со стервозным характером! Сделай то , сделай это, почему это не так , то не эдак
yahoo_rt_84.gif drinks_rt_102.gif
Привет Русик)))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Разговорчики!... Распустились тут))
Нравится доминировать?)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот у самой " принцесса" выросла. Да, работает.Да, симпатичная и что???? А по факту. Самолюбка выросла dntknw.gif Я никому ничего не должна. Я работаю.
Татьян, так почитать, вроде и правильно пишите....но совершенно без учета, что люди очень разные все. И вовсе не хуже или лучше, а просто другие, с иными взглядами.
Вот для вас естественно, как вы пишите "мухой оборачиваться" , вы так жили, это ваше естество, ваша "правда".
А у других иная "правда" тоже вполне имеющая право на существование. Разумеется, в рамках здравого смысла.
Соответственно, и ищут то, что им ближе. Это так и должно быть. А не примерять на себя чужие роли, им не свойственные.

И сами же видите, на своём примере, что даже с воспитанием сиё не очень-то впитывается.
Не говоря уже о взрослых людях со своим сложившимся устоем.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.06.2019 07:44
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Татьян, так почитать, вроде и правильно пишите....но совершенно без учета, что люди очень разные все. И вовсе не хуже или лучше, а просто другие, с иными взглядами. Вот для вас естественно, как вы пишите "мухой оборачиватся" , вы так жили, это ваше естество, ваша "правда". А у других иная "правда" тоже вполне имеющая право на существование. Разумеется, в рамках здравого смысла. Соответственно, и ищут то, что им ближе. Это так и должно быть. А не примерять на с
Я не писала , что данное мышление-аксиома.
Просто при таком расскладе и уважение и терпение никогда не произойдёт
А оно было всегда.
Вы любите фильмы военных лет?
Там ребята то какие?
А Тихий Дон??
Пусть живут, как живут..
Пока я жива; буду своего сына наставлять.
Если только пусть рот откроет-разворот на 180* Как бы не любил!!!
Внушать буду, что и когда тряпка,а не мужик становится.
Уважение, опека с его стороны..
Как-то он меня спросил
Мам, я боюсь. А вдруг у меня денег на малыша не хватит?( ему только 12)
А он же маленький и без денег? - умрет.
Тогда делай все возможное, чтобы у тебя хватило и не только на малыша , но и на его маму.
А уж если мама и собой будет хороша и стать и следить за собой( а не расспускаться) тогда больше нужно тратиться.
Всё ж взаимосвязанно.
Много на
Я не должна и обязана охотников?
Они ж сделали выводы.
Приняли своё решение.
Зачем им мужчина?
А потом болезни и болячки.
Мозги перепрограмировать и больше люди счастливы будут.
Никто не говорит о не " мужчине".
Никто.
Только задуматься, это наша Европейская беда.
Мы сами таких творим, восспитфваем и ещё всю жизнь ломаем

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мам, я боюсь. А вдруг у меня денег на малыша не хватит?( ему только 12)
Тань, откуда такие мысли в его голове в этом возрасте?
Почему вызывает опасение, что не хватит?
Почему боится, что не хватит именно монет, а не чего-то другого?
У него есть вообще понимание, что папа - это не только деньги? Спрашиваю, потому как это в тени осталось в повествовании, а для него как - в тени или ясно?

Интересно вас читать, редко бывает, чтобы полностью согласна, потому как длинные посты пишите, и порой в одной посте есть мысль, с которой 100% соглашусь, и там же фраза, с которой категорично не согласна...
Иногда, правда, не улавливаю, о чем пост. Сумбурно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.06.2019 10:45
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
семьи как таковой не видят. Да у меня братья только заходили в дом, я мухой должна была обернуться. Так меня воспитывали. Уважение. Это не тряпка и не половомойка. Уважение. Они всегда и с мороженком и чё-нить притащат. Да я и представить себе не могу Сам разогрей
Татьяна, частично я согласна с вами. Но уважение нужно воспитывать не к полу, а к человеку и его заслугам. Тогда ни в одну сторону перекоса не будет.

Знаю не одну "принцессу", которые стали такими, видя, что у них в семье мама несчастна и измученна, а папа считает "не мужским делом" помочь ей. У дочерей просто срабатывает инстинкт самосохранения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Нравится доминировать?)
Без фанатизма)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Потому как пишу из своего состояния на данный момент Извините . Времени кажется все меньше и меньше уже. А по поводу мыслей у ребенка попробую обьяснить. Он с рождерия растет в семье, где папа должен быть кормильцем и полностью брать на себя обеспечение своей семьи, которую будет создавать. Знает свои минусы( транжира))) Вот и рассуждение от сюда у него. Обьясняю ему Полностью рассчитать бюджет и остальное только через согласование на хобби или свои потребности. Так же как у старших. Д
Тань, а что ещё, кроме зарабатывания денег, видит ребенок от отца? Очень много про деньги. Но это ведь не всё. Не самое главное.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тань, а что ещё, кроме зарабатывания денег, видит ребенок от отца? Очень много про деньги. Но это ведь не всё. Не самое главное.
Мой меня еще лупил ремнем за двойки lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.06.2019 12:13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мой меня еще лупил ремнем за двойки
Меня тоже(( только не за двойки, я хорошо училась.
Счастливые дети сейчас растут... Поколение непоротых детей)) эт здорово
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Меня тоже(( только не за двойки, я хорошо училась. Счастливые дети сейчас растут... Поколение непоротых детей)) эт здорово
У кого как))) моим прилетало))
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр