загрузка
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пишем, у кого что случалось забавного.
У меня случилось прямо сейчас.
На половине стрижки сломалась машинка.
Попытки отремонтировать, затем попросить помощи у знакомых к успеху не привели, так же как и попытки сбрить то, что осталось.
Половина головы лохматая, половина стриженая.
Завтра так по городу и пойду.
Новую машинку для стрижки покупать. )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишем, у кого что случалось забавного. У меня случилось прямо сейчас. На половине стрижки сломалась машинка. Попытки отремонтировать, затем попросить помощи у знакомых к успеху не привели, так же как и попытки сбрить то, что осталось. Половина головы лохматая, половина стриженая. Завтра так по городу и пойду. Новую машинку для стрижки покупать. )))
Сейчас как только не ходят, та что может и внимания никто не обратит)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Куча знакомых, почти каждый второй встречный и чтоб не обратили!
Шутить изволите? )))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
В том году было зимой. Вечером решила волосы покрасить. Нанесла краску, выждала положенное время и пошла в ванную смывать. А воду оказывается отключили во всем посёлке. Женщины, думаю, поймут какая паника у меня началась.
Звоню другу в соседнем поселении узнать есть ли у них вода. Есть. Пришлось пешком бежать по морозу (благо не далеко) с мокрой головой в полотенце к одинокому мужчине помыться girl-witch_rt_92.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В том году было зимой. Вечером решила волосы покрасить. Нанесла краску, выждала положенное время и пошла в ванную смывать. А воду оказывается отключили во всем посёлке. Женщины, думаю, поймут какая паника у меня началась. Звоню другу в соседнем поселении узнать есть ли у них вода. Есть. Пришлось пешком бежать по морозу (благо не далеко) с мокрой головой в полотенце к одинокому мужчине помыться
То ли снега и колодцев в поселке не было,
то ли газ с электричеством отключили,
то ли повод одинокого мужчину навестить... )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
По поводу стрижки у меня есть забавная. Но случилась не со мной.
Прихожу однажды домой, а сын... в бандане, спрашивает: "Что? Страшно?"
После армии стал фанатом очень короткой стрижки ("троечка" кажется, я не разбираюсь).
Рассказал как получилось:
"Ну, я сел как всегда, вот тут, газетки расстелил, всё аккуратно. Достал насадки. И тут кот прыгнул на колени. Ну, я его погладил, потом отнёс на подоконник, там мы с ним взгрустнули, что жизнь - тлен. Убедившись, что кот увлёкся "фильмом" за окном, вернулся, запустил машинку и сделал жест," - тут он сделал жест ровно посередине головы ото лба к затылку. - "И... наклонил голову. И тут я заметил насадку, которая лежала рядом. И в этот эпичный момент вся "дорога" из стриженных волос упала на пол. В общем, получился гребень только наоборот".
Я не знала то ли плакать, от жалости к сыну, то ли вместе с ним смеяться.
"Ну, ты что? Расстроилась? Не, не расстраивайся, я состриг всё. Выровнял, так сказать".
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 15.07.2019 00:12
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Прихожу однажды домой, а сын... в бандане
Я, конечно, тоже завтра пойду в кепочке. )))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
То ли снега и колодцев в поселке не было, то ли газ с электричеством отключили, то ли повод одинокого мужчину навестить... )))
Ну колодцев у нас действительно нет. А краску надо было смывать срочно, иначе был риск остаться без волос.
От той ситуации, поверьте, офигели все.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Куча знакомых, почти каждый второй встречный и чтоб не обратили! Шутить изволите? )))
сделай морду кирпичом и все подумают что сейчас так модно))) через неделю половина города будет так ходить)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот прямо сейчас случилось.Взял триммер,чего то не работает,потряс его-зажжужал..но так ..вяленько,батарейка села.А новой нет.Стал брить в носу.А его раз и заклинило.Волос не перерезал,а закусил.)))отпустил триммер ,а он висит,болтается на носу biggrin_rt_40.png Больно)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 14.07.2019 19:50
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишем, у кого что случалось забавного. У меня случилось прямо сейчас. На половине стрижки сломалась машинка. Попытки отремонтировать, затем попросить помощи у знакомых к успеху не привели, так же как и попытки сбрить то, что осталось. Половина головы лохматая, половина стриженая. Завтра так по городу и пойду. Новую машинку для стрижки покупать. )))
Вы точно на острове Невезения живете sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я, конечно, тоже завтра пойду в кепочке. )))
Вы историй просили? Их есть у меня)))

Про кепочку.
Был у меня знакомый, очень высокий, очень - 2.05 м. И очень худой - 73 кило. Я к тому времени ещё имела допустимые габариты была молода и интересна, но уже озабочена идеей как бы меньше не есть такого, что мне нельзя есть.
В общем, мы оба страдали, на этой почве и сошлись. Я ему про то, что хочу мороженка, а нельзя. А он мне, что он сожрал и мороженко, и хлебушек и всякого разного, но "площадка" (понятно же, что с таким ростом - только в спорт, ну или в менты, как мой брат) всё "забрала". То есть опять была игра и он сколько наел, столько и потерял.
Почему я сделала акцент на росте? Ну, потому что его очень далеко было видно. Особенно учитывая комплекцию, тёмно-синий спортивный костюм и... красную кепку на голове.
Сидим в компании, общаемся, и вдруг я начинаю шариться по своим карманам искать зеркало...
- Ты чего?
- А вооон, видишь вдалеке - красная кепочка!..
В общем, у мальчика больше не было прозвища Жердь, а стали его за глаза величать Красная Кепочка.
Пока он случайно не узнал (а может и не случайно)). Обиделся, как будто это я его так нарекла.
Больше я Красную Кепочку не видела.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот прямо сейчас случилось.Взял триммер,чего то не работает,потрят его-зажжужал..но так ..вяленько,батарейка села.А новой нет.Стал брить в носу.А его раз и заклинило.Волос не перерезал,а закусил.)))отпустил триммер ,а он висит,болтается на носу Больно)
Постучи батарейку обо что нибудь твердое, может ещё дожжужит.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишем, у кого что случалось забавного. У меня случилось прямо сейчас. На половине стрижки сломалась машинка. Попытки отремонтировать, затем попросить помощи у знакомых к успеху не привели, так же как и попытки сбрить то, что осталось. Половина головы лохматая, половина стриженая. Завтра так по городу и пойду. Новую машинку для стрижки покупать. )))
Кепочку надень lol_rt_40.png
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Давно конечно, лет 15 назад. Собрались с девчонками вкусняшки приготовить, вина попить, пообщаться. У хозяйки квартиры была белая персидская кошка. Лето жаркое, кошка в "страшной" линьке, мы все в белой шерсти. Так как в компании была мастер тату и много вина, было принято решение - кошку подстричь машинкой и сделать ей на спине тату в виде надписи её клички. А звали её Сосулька. Кошку изловили, обрили, конечно же не кололи татушку, но перманентно (карандаш) написали кличку, а поместилось только первые два слога. Ни одно животное не пострадало.
Сообщение отредактировала Софья, Россия, Волгоград (автор поста) 14.07.2019 20:52
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Пришлось пешком бежать по морозу (благо не далеко) с мокрой головой в полотенце к одинокому мужчине помыться
Святой у вас муж...мне таким никогда не стать...
Или он просто не в курсе?)
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Святой у вас муж...мне таким никогда не стать... Или он просто не в курсе?)
В курсе конечно. Ну ситуация вот так сложилась. У нас если и отключают воду, то сразу и холодную и горячую.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишем, у кого что случалось забавного. У меня случилось прямо сейчас. На половине стрижки сломалась машинка. Попытки отремонтировать, затем попросить помощи у знакомых к успеху не привели, так же как и попытки сбрить то, что осталось. Половина головы лохматая, половина стриженая. Завтра так по городу и пойду. Новую машинку для стрижки покупать. )))
Я вчера гуляя в многолюдном парке "нашла" сумку с двумя айфонами (как оказалось). Решила, что кто то потерял, ответила на жужжащий вызов одного телефона, который торчал из сумки. Оказалось, ребята видео для своего канала снимают. Я расстроилась - ибо попытка сделать доброе дело превратилась не пойми во что ((((
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот прямо сейчас случилось.Взял триммер,чего то не работает,потряс его-зажжужал..но так ..вяленько,батарейка села.А новой нет.Стал брить в носу.А его раз и заклинило.Волос не перерезал,а закусил.)))отпустил триммер ,а он висит,болтается на носу Больно)
Паша, ну ты че? Как ты там? smile_rt_40.png чет переживаю за тебя. Отпишись нам, как у тебя дела.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сейчас как только не ходят, та что может и внимания никто не обратит)))
Это в мск анимания не обращают на стиль biggrin_rt_40.png а там глубинка biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр