загрузка
Страницы:
1
2
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В том году было зимой. Вечером решила волосы покрасить. Нанесла краску, выждала положенное время и пошла в ванную смывать. А воду оказывается отключили во всем посёлке. Женщины, думаю, поймут какая паника у меня началась. Звоню другу в соседнем поселении узнать есть ли у них вода. Есть. Пришлось пешком бежать по морозу (благо не далеко) с мокрой головой в полотенце к одинокому мужчине помыться
Хех, тоже похожий случай был. Ну волосы я не красил, конечно, просто намылил. И вообще всего себя. И отрубили все, да...
Одинокими женщинами поблизости я пока не обзавелся, так что пришлось изыскивать внутренние резервы.
Спас холодильник с диспенсером и льдогенератором. Там льда набралось почти на 2 чайника. Были некоторые опасения за жизнь чайника, но не подвел.
С тех пор держу пожарную баклажку на 5л.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В том году было зимой. Вечером решила волосы покрасить. Нанесла краску, выждала положенное время и пошла в ванную смывать. А воду оказывается отключили во всем посёлке. Женщины, думаю, поймут какая паника у меня началась. Звоню другу в соседнем поселении узнать есть ли у них вода. Есть. Пришлось пешком бежать по морозу (благо не далеко) с мокрой головой в полотенце к одинокому мужчине помыться
Судя по нашему сайту все после таких историй поженились. А вы?
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Судя по нашему сайту все после таких историй поженились. А вы?
Поползновения со стороны друга были к этой теме, поэтому он стал бывшим другом. На тот момент я была замужем, поэтому ничего кроме наличия воды меня не интересовало dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
От той ситуации, поверьте, офигели все.
А уж одинокий мужчина-то как офигел! )))
Написал про снег и колодец потому что с БЖ был похожий случай. Она ломанулась снег растапливать, а я с колодца воды принес и на газу согрел.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Про кепочку.
Про знакомых я много могу рассказать, про себя пишите.
Так вот ещё раз про красную кепочку.
В советское время было. Два соседа в квартирах рядом. Захотят покурить, стучат в стенку друг другу и на балкон.
К слову, надо сказать, что один из них хоть телом и был лохмат, но головой весьма лысоват, чего несказанно стеснялся и постоянно выходил "в люди" только в красной кепочке, если дело было летом.
А дело было летом. Постучал ему сосед. Мой знакомый подхватил сигареты, кепочку, само собой, и на балкон. Курят они расслабленно и начали замечать, что люди проходя мимо как то странно на их 3-й этаж поглядывают. Обсудили и возможные причины этого. Постояли, потрепались, ещё раз покурили и вдруг мой знакомый увидел, как его жена идущая из магазина глянув на него припустила домой теряя тапки, красные, между прочим. Вернулся он в квартиру и узрел, что кепку-то он надел, а трусы после ванны не успел, когда ему сосед постучал. Так и стоял на балконе минут 20 в одной кепочке на голое тело. Оно бы конечно, ничего, вот только ограждение балконов в те времена было не сплошным, а из прутьев.
После этого случая прозвали их за глаза Красная кепочка и Красная тапочка. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Кепочку надень
Внимательно с начала перечитай. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вчера гуляя в многолюдном парке "нашла" сумку с двумя айфонами (как оказалось). Решила, что кто то потерял, ответила на жужжащий вызов одного телефона, который торчал из сумки. Оказалось, ребята видео для своего канала снимают. Я расстроилась - ибо попытка сделать доброе дело превратилась не пойми во что ((((
С нетерпением всем форумом ждём видео. )))
Телевизионщики обязаны предоставить его Вам по первому требованию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Хех, тоже похожий случай был.
У меня таких случаев без счёта. Беру полотенце и вытираюсь насухо, благо что стрижка ну очень короткая.
Но один случай запомнился своей изощренностью.
Утро. Намылился, отключили воду, обтерся.
Через пару часов дали воду. Намылился. Отключили. Обтёрся.
Через час снова дали воду. Подождал пару часов. Не отключают.
Намылился. Отключили. Обтёрся.
Через 20 минут включили снова. Ждать не стал, решил сразу.
Намылился. Отключили. Обтёрся.
Жена уже со смеху помирает.
Решил набрать в ванну. Вода пошла. Намылился. Из крана изливается обильный поток ржавчины. Обтёрся.
Взял шампунь, полотенце и пошел на пляж. В пустынное местечко. Намылился, искупался, довольный иду домой и тут начался ливень Надо заметить, что местность такова, что от момента обнаружения грозовых туч до ливня иногда и 5 минут не проходит. А чтоб пройти к пляжу надо перейти через речку, где администрация ставила понтон с хиленькими мостками в 2 доски с берега на него. От пляжа до понтона тоже минут 5. Каждый год во время панического бегства что там только не ломали: руки, ноги, рёбра, но купаться всё равно хочется, вот и рисковали, а администрация, она же святее папы римского (не корсакова). Ливень меня не испугал. Сильный, но тёплый. Потому своё движение и не ускорил. И вот в момент, когда я готовился торжественно ступить на понтон меня догнала бегущая толпа с пляжа и нагнавшая меня девушка подскользнувшись вцепилась в меня. Сшибая позади ещё человек 5 дружно обрушиваемся в ил. Выбраться на мостки даже не пытаюсь. Народ продолжает падать в воду, потом падают и мостки. Шампунь с полотенцем уже уплыли к ... не знаю к кому. Ловить на стал. Переплыл речку, выбрался весь в илу. Пока шел домой, почти всю грязь смыло ливнем. Пришел. С крана ржавчина.
Обтерся.
До вечера нормально вода не шла. Потом отключили. Лёг спать. Даже есть не хотелось, хотя и торт и салаты мне оставили.
На следующий день воды не было вовсе.
Вот так встретил день рождения в семейном кругу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишем, у кого что случалось забавного.
Место моего рождения – город Ленинск Кзыл-Ординской области Казахской ССР, входившей в состав могучей империи – Союза Советских Социалистических Республик. Город небольшой, с населением 80 тысяч человек, в основном, там жили офицеры и служащие космодрома Байконур с семьями. Вокруг него расстилаются степные просторы, прорезанные Сырдарьёй, когда-то могучей и полноводной рекой, а ныне сильно обмелевшей. Из неё даже вытащили севший на мель теплоход и водрузили на постамент, на берегу. Недалеко от города находится казахский посёлок Тюра-Там, или, в переводе на русский язык, Дом Святого, с железнодорожной станцией.
В этом посёлке, в сильную грозу из двора дома известного и почитаемого казахами колдуна Нурбалата в сторону степи помчался двугорбый верблюд. Колдун, услышав его крик, погнался за ним, громко крича: «Мусай! Мусай! Вернись, Мусай!» Но верблюд исчез в темени. И тогда колдун, на глазах у случайного прохожего, воздел руки к небу и проревел: «О, небо! Шестьдесят лет ты оберегало Нурбалата! И вот пришёл мой смертный час! Но пусть знает мир: спустя пятьдесят лет, когда Вселенную потрясёт слава Великого Человека, который родится прямо сейчас, я вновь воскресну!» И тут же его насмерть ударило молнией.
И в этот момент родился я...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но пусть знает мир: спустя пятьдесят лет, когда Вселенную потрясёт слава Великого Человека, который родится прямо сейчас, я вновь воскресну!» И тут же его насмерть ударило молнией. И в этот момент родился я...
О Великий! Поведай нам что будет через 8 лет, а заодно огласи список людей, которые родились в то же время! )))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня таких случаев без счёта. Беру полотенце и вытираюсь насухо, благо что стрижка ну очень короткая. Но один случай запомнился своей изощренностью. Утро. Намылился, отключили воду, обтерся. Через пару часов дали воду. Намылился. Отключили. Обтёрся. Через час снова дали воду. Подождал пару часов. Не отключают. Намылился. Отключили. Обтёрся. Через 20 минут включили снова. Ждать не стал, решил сразу. Намылился. Отключили. Обтёрся. Жена уже со смеху помирает. Решил набрать в ванну. Вода
Потрясный день!!! biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пишем, у кого что случалось забавного. У меня случилось прямо сейчас. На половине стрижки сломалась машинка. Попытки отремонтировать, затем попросить помощи у знакомых к успеху не привели, так же как и попытки сбрить то, что осталось. Половина головы лохматая, половина стриженая. Завтра так по городу и пойду. Новую машинку для стрижки покупать. )))
Говорю, же Вятские Поляны - аномальная зона...))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Говорю, же Вятские Поляны - аномальная зона...))
Хватит завидовать, переезжайте! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр