загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всем привет. Мой старенький,но верный мне в течении 15 лет ноутбук ,начинает потихоньку сдаватся. У меня Самсунг. В связи этим ,хочу купить новый.,но я не разбираюсь в них вообще. Прошу помощи в выборе. Для чего он мне нужен
1)Интернет
2) Скидывать на него фотографии
3)ребенок пошел в школу,ему пригодится.
Спасибо friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 08.09.2019 09:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
В какую сумму хотите уложиться ?)
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Мой старенький,но верный мне в течении 15 лет ноутбук ,начинает потихоньку сдаватся. У меня Самсунг. В связи этим ,хочу купить новый.,но я не разбираюсь в них вообще. Прошу помощи в выборе. Для чего он мне нужен 1)Интернет 2) Скидывать на него фотографии 3)ребенок пошел в школу,ему пригодится. Спасибо
i5 проц, оперативы от 4 Гб, видео карта от 2 Гб
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Всем привет. Мой старенький,но верный мне в течении 15 лет ноутбук ,начинает потихоньку сдаватся. У меня Самсунг. В связи этим ,хочу купить новый.,но я не разбираюсь в них вообще. Прошу помощи в выборе. Для чего он мне нужен 1)Интернет 2) Скидывать на него фотографии 3)ребенок пошел в школу,ему пригодится. Спасибо
Лучше на яндекс маркете отфильтровть ,там более наглядно будет ,а советами сейчас голову запудрят так ,что запутаешься
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Лучше на яндекс маркете отфильтровть ,там более наглядно будет ,а советами сейчас голову запудрят так ,что запутаешься
Я бы отфильтровала бы,если б знала что брать то girl-haha_rt_70.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
До 40.т.р.
В ситилинке посмотрите, там норм ноуты, лучше dell или hp и экран не ниже 17" смотрите
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Acer Extensa EX2540-55HQ 6 ОЗУ, i5-7200u , по цене дешевле , да и вполне себе подойдёт для игр на средних настройках + учебы и работы. Если интересно , пишите в личку , подберём идеальный вариант )
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2019 09:53
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В ситилинке посмотрите, там норм ноуты, лучше dell или hp и экран не ниже 17" смотрите
Dell или HP? Господи упаси , их даже в офисы стараются не покупать , ужасная сборка - это их конек )) Особенно HP, самые кривые ноутбуки ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В ситилинке посмотрите, там норм ноуты, лучше dell или hp и экран не ниже 17" смотрите
Вот hp я точно не доверяю. Подруга купила hp,на след.день он сломался. Столько проблем потом было у нее с ним.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
А вообще, лучше системники, со временем, можно абгрейд провести его, да и за 40 к мощнее будет, чем брать ноут
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
А вообще, лучше системники, со временем, можно абгрейд провести его, да и за 40 к мощнее будет, чем брать ноут
Нет места dntknw_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот hp я точно не доверяю. Подруга купила hp,на след.день он сломался. Столько проблем потом было у нее с ним.
Любому устройству свойственно ломаться. Ну или dell или asus тогда) Хотя у меня hp и как часы работает.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет места
Тогда исходим из того, что выше писал. Видеокарту можно не nvideo, а radeon, но только не intel
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет места
Короч)) если написано так, что i5, 2-4 gb ОЗУ, видео карта radeon или nvideo 2-4 gb, то норм. Если есть ssd то вообще супер, жёсткий диск от 1 трбайт, но если есть ssd на 256 то и на 500 hdd нормально
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 08.09.2019 10:01
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
В ситилинке посмотрите, там норм ноуты, лучше dell или hp и экран не ниже 17" смотрите
Дел я бы не советовал.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дел я бы не советовал.
Почему? Хотя у всех вкусы разные. Я бы не советовал Леново или Дигму, хотя Дигму на работе для пользователя покупал, очень нравится ему, батарея на 12000 держит очень долго, для поездок
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Короч)) если написано так, что i5, 2-4 gb ОЗУ, видео карта radeon или nvideo 2-4 gb, то норм. Если есть ssd то вообще супер, жёсткий диск от 1 трбайт, но если есть ssd на 256 то и на 500 hdd нормально
Спасибо smile_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
а полное название с цифирьками?
Самсунг r560
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Почему? Хотя у всех вкусы разные. Я бы не советовал Леново или Дигму, хотя Дигму на работе для пользователя покупал, очень нравится ему, батарея на 12000 держит очень долго, для поездок
Качество не нравится. У всех знакомых года 2 прожили.
У меня по Ленове другое мнение) на работе 3 и у знакомых много все довольны)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр