загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А это как повезёт... Как себя Руся раскроет... Если смайликами, то возьмёт самая быстрая. Если поподробнее, то может и взаимность наступить...
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Кому хочется сладенького?
Это ребенок, ей лет 15 wink_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я ссыкло, простите за мой французский. Меня во время обучения взяли логопедом, бред! Так нельзя. Я после этого четко искала работу с наставником. Такую нашла, то есть бесплатно дали посмотреть несколько занятий, которые ведет логопед, а так стоит 12000 посмотреть - 8 занятий. Меня снова сразу оформили, на з. п. в 13000, но был большой запрос в августе, сентябре. Меня в октябре взяли, спрос ушел, з. п. 13000, работа до 20.00, старший начал бунт устраивать, что не будет забирать мелког
Так почему 13???
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я тя умоляю, сейчас есть собеседования в школе, ты представляешь, со-бе-се-до-ва-ния! Да не в один этап! Раньше как было, в гос учреждение приходишь, трудовую забирают и вперед, а сейчас выбирают, реально выбирают, да на опыт смотрят, от 5 и выше лет!
Ага, опытных и молодых))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это ребенок, ей лет 15
Какие грязные у Вас мысли! ranting_rt_56.gif

Я же имел в виду сгущёнку! rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты опять намешала, чебы в аптеке торговать, провизором быть надобно . Мине бы финансы на портянки им выделять или денюшки зп начислять
Какая меркантильность....
И ещё маскируется под поиск lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что это вы на ночь глядя народ будоражите?
Так...это...мне просто интересно) как там в школе то biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какая меркантильность.... И ещё маскируется под поиск
sarcastic_rt_50.gif и желательно, чтобы это не срочники 18-летние были вокруг sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказка не говорит- что у тебя прямо программа на самоуничтожение! Сказка говорит, что у тебя две крайности- либо радоваться всему как щенок, либо самоуничтожаться. И я тебе сказала, что лучше радоваться, так?) Про внешность и возраст лучше молчи В офисах всякие работают. У нас вон курьеру 55 лет, женщине. И секретарю почти полтинник.
Наташ, ты нормально и правильно говоришь.
Про курьера и да, но логопедом и в 60 работать можно.
Я же в подборе последние 10 лет, там запрос четкий, на руководящую роль, до 40 хотят видеть.
Линейный персонал, еще моложе.
А к детям приходишь, так возраст на тебя работает с точностью наоборот, чем старше, тем лучше, опытнее.)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
и желательно, чтобы это не срочники 18-летние были вокруг
Аа... Совесть всё же есть.... lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я ссыкло, простите за мой французский. Меня во время обучения взяли логопедом, бред! Так нельзя. Я после этого четко искала работу с наставником. Такую нашла, то есть бесплатно дали посмотреть несколько занятий, которые ведет логопед, а так стоит 12000 посмотреть - 8 занятий. Меня снова сразу оформили, на з. п. в 13000, но был большой запрос в августе, сентябре. Меня в октябре взяли, спрос ушел, з. п. 13000, работа до 20.00, старший начал бунт устраивать, что не будет забирать мелког
хороший логопед действительно без работы не останется, как и учитель английского
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я ссыкло, простите за мой французский. Меня во время обучения взяли логопедом, бред! Так нельзя. Я после этого четко искала работу с наставником. Такую нашла, то есть бесплатно дали посмотреть несколько занятий, которые ведет логопед, а так стоит 12000 посмотреть - 8 занятий. Меня снова сразу оформили, на з. п. в 13000, но был большой запрос в августе, сентябре. Меня в октябре взяли, спрос ушел, з. п. 13000, работа до 20.00, старший начал бунт устраивать, что не будет забирать мелког
Марин, ты ничего не путаешь? Минималка 22000. Но это бухгалтера лучше скажут.
Так ты сейчас опять на вольных хлебах, что ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хороший логопед действительно без работы не останется, как и учитель английского
учитель чего угодно, сейчас к репетиторам все ходят :cool_rt_40.png:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аа... Совесть всё же есть....
Ну как совесть ?! Так, совестюлька girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
хороший логопед действительно без работы не останется, как и учитель английского
Больная тема
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
учитель чего угодно, сейчас к репетиторам все ходят
да с нашей школой да , с первого класса начинают, biggrin_rt_40.png хотя я по элементарным предметам этого не совсем понимаю
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
хорошо хоть где-то поднимают зарплаты...
у нас вот в соответствии с майскими указами президента подняли на 6% в октябре, это проценты от оклада, оклад 6тыс, вот мне на 300 рэ подняли sarcastic_rt_50.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так почему 13???
Те кто в сентябре запрос подавал, в октябре по другим центрам рассосались.
13000 - это МРОТ по МО, точнее 15000, но на руки 13000.
То есть на процент не получилось.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как совесть ?! Так, совестюлька
Ничего... Сын подрастёт - пройдёт beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Я ссыкло, простите за мой французский. Меня во время обучения взяли логопедом, бред! Так нельзя. Я после этого четко искала работу с наставником. Такую нашла, то есть бесплатно дали посмотреть несколько занятий, которые ведет логопед, а так стоит 12000 посмотреть - 8 занятий. Меня снова сразу оформили, на з. п. в 13000, но был большой запрос в августе, сентябре. Меня в октябре взяли, спрос ушел, з. п. 13000, работа до 20.00, старший начал бунт устраивать, что не будет забирать мелког
А частная практика? По объявлениям попробовать наработать клиентов?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр