загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
рынок потребления ограничен-кто будет создавать ради рабочих мест?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой рынок потребления ограничен? Аптеки на каждом шагу. Мы обогощаем мировые фарм.мафии. Нормально?
раньше в аптеки ходили за горчишниками и стрептоцидом с аспирином...потребительскому обществу,которое воспитали,нужны уже процедуры и всякие разные препараты-навязанные рекламой...от этого аптеки на каждом шагу,как и поддельные лекарства-рынок потребительства ни кто не отменял-для меня это не нормально.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня это не нормально.
Для меня тоже. Чем больше лекарств, тем меньше здоровых dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
президент России Владимир Путин объявил о регистрации первой в мире вакцины от коронавируса. Как отметил глава государства, препарат себя хорошо зарекомендовал, а одна из его дочерей испытала вакцину на себе. В Минздраве РФ сообщили, что препарат формирует длительный и устойчивый иммунитет. А ВОЗ сразу запросила у России данные о первой в мире вакцине от коронавируса. Стало известно, что средство от CoViD-19 будет производиться в Бразилии.

https://news.mail.ru/society/42946708/?frommail=1

Как низко пали наши фармакологические производства...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
рынок потребления ограничен-кто будет создавать ради рабочих мест?
Рабочие места будут создавать в Бразилии...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Россия не способна производить даже простые лекарства типа анальгина разработанного ещё в 1920 году. "Действительно, анальгин подорожал из-за ослабления рубля и роста цен на сырье, однако в абсолютных величинах это в большинстве случаев лишь несколько рублей, обратил внимание руководитель Ассоциации российских фармацевтических производителей Виктор Дмитриев. Поскольку российские препараты примерно на 90% состоят из импортных субстанций, в ближайшее время можно ожидать роста цен на больш
Ибупрофен который стоит 36 рублей считаешь не отечественный? Теже самые ношпы, нурофены и миги стоят в 10 раз дороже.
Я думаю пргстые лекарства у нас еще могут изготавливать, пусть даже по старым технологиям.
Тот же скмый парацетомол я в мае брал по 20 руб за пачку.
Терафлю состоящий из парацетомола, практически, стоит от 300-400 р
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Буду топить за царя sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
президент России Владимир Путин объявил о регистрации первой в мире вакцины от коронавируса. Как отметил глава государства, препарат себя хорошо зарекомендовал, а одна из его дочерей испытала вакцину на себе. В Минздраве РФ сообщили, что препарат формирует длительный и устойчивый иммунитет. А ВОЗ сразу запросила у России данные о первой в мире вакцине от коронавируса. Стало известно, что средство от CoViD-19 будет производиться в Бразилии. https://news.mail.ru/society/42946708/?frommail=1
Мы вчера выяснили что это его не любимая дочь, не пожелавшая покидать родину. sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ибупрофен который стоит 36 рублей считаешь не отечественный?
Жуткая непереносимость...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жуткая непереносимость...
Да вы аристократ!! Переносимость самого лучшего sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Жуткая непереносимость...
Так и тема как я по6имаю не о переносимости отечественных лекарст, а о их стоимости!!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так и тема как я по6имаю не о переносимости отечественных лекарст, а о их стоимости!!!
Тема о неспособности России производить лекарства самостоятельно.
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Россия не способна производить даже простые лекарства типа анальгина разработанного ещё в 1920 году. "Действительно, анальгин подорожал из-за ослабления рубля и роста цен на сырье, однако в абсолютных величинах это в большинстве случаев лишь несколько рублей, обратил внимание руководитель Ассоциации российских фармацевтических производителей Виктор Дмитриев. Поскольку российские препараты примерно на 90% состоят из импортных субстанций, в ближайшее время можно ожидать роста цен на больш
Неправильное мнение.Речь о другом.Не захотеть и не уметь-это две совершенно разные причины..Россия первой зарегистрировала создание вакцины от коронавируса!Мы на многое способны,в том числе и на ненужные глупые действия.

Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.08.2020 19:20
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Не захотеть и не суметь...
А какая разница? Результат то один - не смочь...
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не захотеть и не суметь... А какая разница? Результат то один - не смочь...
Не смочь-это когда Вы этого не умеете.Ваш результат-ноль.А когда уже делали,а потом не захотели-это уже другое.Результаты старых дел стали не нужны.Теперь Вы понимаете разницу?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.08.2020 19:53
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Рабочие места будут создавать в Бразилии...
Я читал что Бразилия готова его производить а не кому-то стало известно)что там будут производить...улавливаешь разницу?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр