загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вечная память морякам не вернувшимся из похода...
Сильно... как будто перенеслась на 20 лет назад... спасибо ДДТ... есть эта песня на диске, клипа не видела... про супругу Дмитрия Колесникова читала... она нашла спасение в детях.. работает в детском саду. А Путин и правда с улыбкой отвечал?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы смотрели фильм "Курск. Подводная лодка в мутной воде"? Французский, кажется. Что думаете? К нашему патриотизму вроде мало относится. Надеюсь, когда-нибудь мы узнаем правду.
Не узнаем.... Как и про Норд-ост и Беслан. И многое другое...... Только из других источников, не российских, но и это скажут вранье и придумки. Все как обычно....Дядька сказал, что многое нельзя рассказывать, и выбирают часто то, что нужно скрыть, человеческие жизни
ничто в сравнении с государственной военной тайны.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 11:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня дружок есть. Он учился на параллельном курсе.
А так он военный инструктор подводник. В Питере живет и работает.
Он мне тогда помню сказал, что один человек с Курска спасся. И про столкновение с американской лодкой типа это правда. Так и было.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дружок есть. Он учился на параллельном курсе. А так он военный инструктор подводник. В Питере живет и работает. Он мне тогда помню сказал, что один человек с Курска спасся. И про столкновение с американской лодкой типа это правда. Так и было.
А разве там возможно было выжить?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дружок есть. Он учился на параллельном курсе. А так он военный инструктор подводник. В Питере живет и работает. Он мне тогда помню сказал, что один человек с Курска спасся. И про столкновение с американской лодкой типа это правда. Так и было.
Никто не спасся. Только что дядька мне рассказал, как это было, он жил в одном поселке с теми ребятами, многих лично знал, одноклассники сестры двоюродной тож там были. Можно было всех спасти, но..... как всегда, тайна должна остаться тайной... свидетелей уничтожают.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 12:55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Есть версия. что гибель "Курска" является "ударом по рукам" Путину за настойчивые попытки национализировать ЦБ.
5 июля 2000 года - Дума третьего созыва приняла в первом чтении поправки к закону о Центральном банке, существенно урезающие его независимость. Авторами законопроекта были депутаты Думы второго созыва П.А.Медведев, В.П.Никитин, А.М.Макаров и Н.Н.Савельев.
12 августа 2000 года - гибель "Курска".
Поправки так и не приняли.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Торпеды и виноваты. Там были торпеды, проще говоря, с небезопасными капсюлями, так как некий замминистра обороны по морским вооружениям заблокировал производство торпед с безопасными капсюлями (или как они там называются). После удара о киль корабля ("Петра Великого") - лодка всплывала и наткнулась на корабль - эти торпеды от удара и сдетонировали. Вообще, там много было нарушений, на этих учениях. Одно из них - участие подводной лодки на мелководье. Вечная память морякам!
Разумеется. А в падении самолета с А. Боровиком виноват лед на крыльях.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2020 18:24
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы смотрели фильм "Курск. Подводная лодка в мутной воде"? Французский, кажется. Что думаете? К нашему патриотизму вроде мало относится. Надеюсь, когда-нибудь мы узнаем правду.
Не смотрел, но знаю содержание. Это пересказ версии А. Боровика без указания на авторство.
Считаю, что это правда.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Есть версия. что гибель "Курска" является "ударом по рукам" Путину за настойчивые попытки национализировать ЦБ. 5 июля 2000 года - Дума третьего созыва приняла в первом чтении поправки к закону о Центральном банке, существенно урезающие его независимость. Авторами законопроекта были депутаты Думы второго созыва П.А.Медведев, В.П.Никитин, А.М.Макаров и Н.Н.Савельев. 12 августа 2000 года - гибель "Курска". Поправки так и не приняли.
Да вы заи.. Ли со своим ЦБ, все у вас к ЦБ идет
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня дружок есть. Он учился на параллельном курсе. А так он военный инструктор подводник. В Питере живет и работает. Он мне тогда помню сказал, что один человек с Курска спасся. И про столкновение с американской лодкой типа это правда. Так и было.
Если выжил, то где вся правда. И как он с глубины 100 метров, если не глубже, всплыл?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да вы заи.. Ли со своим ЦБ, все у вас к ЦБ идет
тогда одевайся sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тогда одевайся
Кхе-кхе-кхее, не надоело ахинею постить . Кроме как вас тут про ЦБ никто не говорит, кхе-кхе-кхее
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
годовщина гибели теплохода Адмирал Нахимов
второй раз кораблик утонул... последний..
первый раз когда был военным немецким госпиталем "Кёнигсберг"... наши подлодки его ко дна пустили..
потом наши же подумали что не плохо бы из него круизный лайнер сделать.. подняли, отреставрировали... не судьба ему по морям ходить..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если выжил, то где вся правда. И как он с глубины 100 метров, если не глубже, всплыл?
Чо больно много чтоль? biggrin_rt_40.gif
Выстрелили его через торпедный аппарат.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо больно много чтоль? Выстрелили его через торпедный аппарат.
Тебе бы оказаться в "Курске" ,не писал бы херню ,не до шуток бы было.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тогда одевайся
И тебе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
второй раз кораблик утонул... последний.. первый раз когда был военным немецким госпиталем "Кёнигсберг"... наши подлодки его ко дна пустили.. потом наши же подумали что не плохо бы из него круизный лайнер сделать.. подняли, отреставрировали... не судьба ему по морям ходить..
Я не поняла, к чему этот комментарий.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тебе бы оказаться в "Курске" ,не писал бы херню ,не до шуток бы было.
Че нельзя думаешь через торпедный аппарат выбраться?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че нельзя думаешь через торпедный аппарат выбраться?
Ага, жребий тянули, кого будут выпускать, спички тчнули. Серега, не мели чушь.
Страницы:
1
2
3
В теме "Подлодка "Курск"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр