загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага, жребий тянули, кого будут выпускать, спички тчнули. Серега, не мели чушь.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ты посмотри в чем они? И через эти аппараты не выстреливают при эвакуации,

А если в мск включить все утюги зимой, и высунуть из окошка , то зимой будет лето sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Капец! Яб со страху помер! Клаустрофобия!
Высоты совсем не боюсь! Гоняю тока в путь! А в МРТ меня даже под пистолетом не загнать! sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ты посмотри в чем они?
В чом?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И через эти аппараты не выстреливают при эвакуации,
Ну вылазят же через них.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Яб со страху помер! Клаустрофобия! Высоты совсем не боюсь! Гоняю тока в путь! А в МРТ меня даже под пистолетом не загнать!
Я тоже об этом думала, когда смотрела.
Даже в трубу не надо залезать, просто скафандра с маской достаточно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серега, четы как маленький? Говорят тебе, тайна должна остаться на дне.... Это точно также, как с погибшими 14ю ребятами на исследовательском глубоководном аппарате, можно было спасти, но....... Дядька в двух словах рассказал сегодня, тогда были типа учения, хотели китайцам продать какие то торпеды скоростные и устроили показ..... естессно, американские подлодки были на месте учения, акустики услышали разные звуки и те среагировали первыми, выстрелили по Курску, и свалили, произошло то, что произошло, никто не должен был остаться в живых.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:04
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю, Кемерово не любит стихи, но не могу это не запостить. Стих талантливой белорусской девушки, которую я немного знаю лично, как раз о Курске. Может кому понравится. Лично мне - до слез. Здравствуй, мой капитан, непременно здравствуй! Вновь пролетело лето, а как иначе. Солнце, испачкав плечи, целует астры, те, что росли у входа на нашей даче. Как-то в последний год в доме лампа тухнет, выбросила часы, те, что в суп свалились, ну, и скажи мне время зачем на кухне, если оно давн
cray_rt_62.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Подлодка "Курск"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр