загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не в РФ.
Печальненько(
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не хочу худеть.
Вот влюбишься и захочешь. grin-ast_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А крылья для подметания.
Да!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет
Не пробовали просто biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Много лет назад я покупала шоколадный торт у одной знакомой, так она мне потом призналась, что сразу поняла, что я беременна biggrin_rt_40.png и, правда, во время первой беременности я очень сильно хотела сладкого, особенно, шоколадки марс))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Много лет назад я покупала шоколадный торт у одной знакомой, так она мне потом призналась, что сразу поняла, что я беременна и, правда, во время первой беременности я очень сильно хотела сладкого, особенно, шоколадки марс))
Мне хотелось во время беременности трубочки с кремом. Сейчас не хочется. Да и с малышом дома сидеть не хочется.
Если рожать, то чтоб сразу годовалого, они бегают, пытаются разговаривать, все понимают уже... Вот почему так нельзя? wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Утром ходила в магаз за сахаром, увидела торт, и весь день о нем думала... Сейчас сходила, купила, и половину навернула... К чему бы это?..
Авитаминоз smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Авитаминоз )
Вряд ли, ем хорошую разнообразную еду. Фруктов много ем.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне хотелось во время беременности трубочки с кремом. Сейчас не хочется. Да и с малышом дома сидеть не хочется. Если рожать, то чтоб сразу годовалого, они бегают, пытаются разговаривать, все понимают уже... Вот почему так нельзя?
это какое надо телосложение иметь... чтоб годовалого... лучше тогда уж как кенгуру... 3 см и в карман посадил
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Утром ходила в магаз за сахаром, увидела торт, и весь день о нем думала... Сейчас сходила, купила, и половину навернула... К чему бы это?..
Это к одиночеству! Значить заботишься только о себе любимой
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Утром ходила в магаз за сахаром, увидела торт, и весь день о нем думала... Сейчас сходила, купила, и половину навернула... К чему бы это?..
ннда... утром кексом хвасталась, вечером тортиком... надо тебе теплую ванну принять на всякий случай umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
саша, Украина, Киев писал:
Это к одиночеству! Значить заботишься только о себе любимой
логика зашкаливает...
а как надо было сделать? тебя позвать?))
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Утром ходила в магаз за сахаром, увидела торт, и весь день о нем думала... Сейчас сходила, купила, и половину навернула... К чему бы это?..
Это отсутствие пищевого конкурента... . drink_rt_118.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Утром ходила в магаз за сахаром, увидела торт, и весь день о нем думала... Сейчас сходила, купила, и половину навернула... К чему бы это?..
К рождению эклера
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Обхожу прилавки с тортами стороной, у меня вся жизнь беременность sarcastic_rt_50.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Утром ходила в магаз за сахаром, увидела торт, и весь день о нем думала...
hm_rt_40.png Никогда не приходилось думать о торте весь день... до чего ж жизнь людей доводит lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
до чего ж жизнь людей доводит
до чего?
такое со всеми случается.. ну почти со всеми..
когда чего то сильно захотелось, а сразу нельзя, нет времени... и только вечером мечты осуществляются.. не надо писать что не было такого, не поверю..
это касается чего угодно.. торт тут не главное..
я как то катался по украине, автостопом.. помню как просто мечтал по приезду домой сделать яичницу из 5-6-10 яиц))) приехал и сделал первым делом))) несколько дней, а не до вечера))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Один единственный раз пробовала приготовить утку. Набила ее картошкой и в духовку поставила. Через часа 3 достала, вытряхнула картоху и пожарила на сковородке. Что с уткой было не помню. Но точно помню, что поклялась никогда больше не иметь дело с уткой.
У меня всё прекрасно с уткой было, только набивала я её яблоками, а картошку снаружи укладывала. Ещё и брусничный соус сделала. Съели всё.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр