загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 83 дня... Все можно успеть!....или..?
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня в магазине увидела в продаже новогодние игрушки.Может они там уже давно. Но я их первый раз заметила именно сегодня.И как-то этот факт меня не обрадовал, ну совсем никак... Есть кто здесь с аналогичным восприятием на данный момент. Если да, то почему именно так у Вас?
Рано ещё для новогоднего настроения. У меня оно где-то за месяц до нового года появляется. А сейчас ещё наслаждаемся красками осени, запахом дождя и мокрой земли, последними цветами.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня в магазине увидела в продаже новогодние игрушки.Может они там уже давно. Но я их первый раз заметила именно сегодня.И как-то этот факт меня не обрадовал, ну совсем никак... Есть кто здесь с аналогичным восприятием на данный момент. Если да, то почему именно так у Вас?
Не поверите,мой 7 лет.ребенок на днях игрушки раздвинул,угол освоболил и сказал:,,тут елка стоять будет,, Я чуть не упала.Осень,солнышко(Бабье лето),а тут......елка.... smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не поверите,мой 7 лет.ребенок на днях игрушки раздвинул,угол освоболил и сказал:,,тут елка стоять будет,, Я чуть не упала.Осень,солнышко(Бабье лето),а тут......елка....
Как приятна детская радость .
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю. Застрелиться хочестя. А первого января проходит.
Лучше вешаться. Меньше шансов стать инвалидом.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сегодня в магазине увидела в продаже новогодние игрушки.Может они там уже давно. Но я их первый раз заметила именно сегодня.И как-то этот факт меня не обрадовал, ну совсем никак... Есть кто здесь с аналогичным восприятием на данный момент. Если да, то почему именно так у Вас?


bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 11.10.2020 16:55
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

в третий раз за неделю на форуме этот мем постят.
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет
Эля, Москва, м. Коломенская, 50 лет.
 
Давайте замуж все до НГ выйдем, вот прям зададимся целью) Целых 83 дня на осуществление, может изменится что в мироощущении предновогоднем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Целых 83 дня на осуществление
Было 2 дня назад)
*в акции не участвую, мне не горит biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Давайте замуж все до НГ выйдем, вот прям зададимся целью) Целых 83 дня на осуществление, может изменится что в мироощущении предновогоднем)
Замуж в високосном мало желающих ,наверное, будет. А вот пару найти я не против.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Похоже на подготовку к НГ. Рядом с Московской усадьбой Деда Мороза


Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Нууу не знаю. Я ещё листьями ненашуршалась. И мокрый асфальт прекрасен в свете фонарей sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нууу не знаю. Я ещё листьями ненашуршалась. И мокрый асфальт прекрасен в свете фонарей
Шуршите, шуршите, мурлычте песенки в такт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр