загрузка
Страницы:
1
2
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Парень слепой, поёт закачаешься, ТАЛАНТИЩЕ!! Репертуар исполнения довольно обширный





















Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 22:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Фантазёёёёёёёёёёёёёёр.ты меня называлаааааа music_rt_56.gif
здорово поёт.А голос какой.. good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Парень слепой, поёт закачаешься, ТАЛАНТИЩЕ!! Репертуар исполнения довольно обширный
Слушала его на Гурзуфской набережной. Он летом там работает, мы каждый вечер ходили его слушать. Весной в Симферополе встретила. Голос абалденный. А, как он исполняет "Море", которую Муслим Магамаев пел, это надо слышать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 23:09
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Прочитала сейчас его биографию. Радио и самодеятельность сыграли в его жизни очень важную роль. Красивый голос. Здоровья ему!!!
Люблю слушать радио.
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Я его в тик- токе смотрю уже месяца полтора. Не голос , а ГОЛОСИЩЕ! Не талант, а ТАЛАНТИЩЕ!!!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Красивый и голос и репертуар! Меня всегда завораживают уличные музыканты, но он особенный именно потому, что у слепых людей особенно обострены другие чувства, у него наверное слух и голос, чувственность! Спасибо, целый концерт прослушала,!) А почему он в голосе не участвует, интересно?
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Джонни, спасибо за знакомство с таким чудесным и талантливым человеком rolleyes_rt_40.gif просто душа радуется слушая его волшебный по силе и красоте голос good2_rt_68.gif дай Бог ему счастья, благополучия и процветания girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Красивый голос очень!)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, как он исполняет "Море", которую Муслим Магамаев пел, это надо слышать.
Наташа,нашла в инете. Супер.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Красивый и голос и репертуар! Меня всегда завораживают уличные музыканты, но он особенный именно потому, что у слепых людей особенно обострены другие чувства, у него наверное слух и голос, чувственность! Спасибо, целый концерт прослушала,!) А почему он в голосе не участвует, интересно?
Потому, что шоу-бизнесу нужно только бабло, а не инвалиды
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
ой,а я"Мелодию"ещё нашла.Лучшая кавер-версия,которую я слышала.Обалдеть..


Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Песни Магомаева - шедевры. Надо суметь сохранить то,что вкладывал в них Муслим. У Гончаренко это получается. Слушаешь и душа улетает.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Песни Магомаева - шедевры. Надо суметь сохранить то,что вкладывал в них Муслим. У Гончаренко это получается. Слушаешь и душа улетает.
Мне эта у Магомаева очень нравится! На мой взгляд более чувственно чем у Кобзона.

Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 23:40
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне эта у Магомаева очень нравится! На мой взгляд более чувственно чем у Кобзона.
Вот уже спать собралась. Но разве с Вами,Джонни, тут уйдешь. Растревожили сознание... Прекрасные голоса,песни одна другой лучше.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как же то, что в одном из сезонов шоу "Голос. Дети" участвовал Данил Плужников, у которого ДЦП? И не просто участвовал, а стал победителем того сезона
Я смотрела его, он талант!)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Конечно же парень не плохой, но в голосе есть большие сомнения, что хорошо и правильно. Хорош на любителя, для которых необходим такой стиль пения, но до профессионализма далековато. Это моё личное мнение и прошу не путать другими.
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Да, прекрасный голос у молодого человека. Я работала в одном учреждении для людей с ограниченными возможностями, там была коллега, красивая девушка по имени Екатерина (с полностью отсутствием зрения, специалист-редактор-шрифт Брайля), имела красивый голос, исполняла песни эстрадных исполнителей, и участвовала от организации в конкурсах, во всех мероприятиях города.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Да, прекрасный голос у молодого человека. Я работала в одном учреждении для людей с ограниченными возможностями, там была коллега, красивая девушка по имени Екатерина (с полностью отсутствием зрения, специалист-редактор-шрифт Брайля), имела красивый голос, исполняла песни эстрадных исполнителей, и участвовала от организации в конкурсах, во всех мероприятиях города.
Считается что если не работает один из органов чувств, остальные обостряются
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А как же то, что в одном из сезонов шоу "Голос. Дети" участвовал Данил Плужников, у которого ДЦП? И не просто участвовал, а стал победителем того сезона
Это бизнес, таких как этот парень там единицы, для привлечения "жалостливого" бабла от сочувствующих, не более. Телевидение по грязи не далеко ушло от политики.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Считается что если не работает один из органов чувств, остальные обостряются
Да ,согласна. У меня плохое зрение. Я в очках хожу давно. И точно знаю,что у меня обострено,что восполняет его. Но это секретное чувство.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот уже спать собралась. Но разве с Вами,Джонни, тут уйдешь. Растревожили сознание... Прекрасные голоса,песни одна другой лучше.
Ничего, ничего, перед сном как раз самое приятное, послушать красивую музыку, тогда и спать ложишься с приятным настроением
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр