загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вернуть командный голос
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Нужен совет. Сегодня из-за лёгкой простуды потеряла голос. Остался только хриплый малоуправляемый бас, и тот - с большим напрягом.
Нужно вернуть голос до 10.00 утра.
1. Реально ли?
2. Медикаментозные средства ?
3. Народные средства? (Без извращений типа гривы гиены, а из подручных).
Что уже испробовано: содовые ингаляции, сырые яйца с солью.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.05.2022 23:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нужен совет. Сегодня из-за лёгкой простуды потеряла голос. Остался только хриплый малоуправляемый бас, и тот - с большим напрягом. Нужно вернуть голос до 10.00 утра. 1. Реально ли? 2. Медикаментозные средства ? 3. Народные средства? (Без извращений типа гривы гиены, а из подручных). Что уже испробовано: содовые ингаляции, сырые яйца с солью.
Я горло фурацилином лечу, полоскаю. Может, если снять воспаление, то и голос вернется dntknw_rt_60.gif и сеточку из йода.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нужен совет. Сегодня из-за лёгкой простуды потеряла голос. Остался только хриплый малоуправляемый бас, и тот - с большим напрягом. Нужно вернуть голос до 10.00 утра. 1. Реально ли? 2. Медикаментозные средства ? 3. Народные средства? (Без извращений типа гривы гиены, а из подручных). Что уже испробовано: сотовые ингаляции, сырые яйца с солью.
Фалиминт, незнаю есть ли он сейчас в продаже.
Ларингит это. Говорить как можно меньше и не надейся что прямо раз и таблетки волшебные.
Хотя, кому я говорю, ты ж медик

А да ещё шалфей в таблетках хорошо. Таблеточки зелёненький с примесью травы
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нафиг он тебе? Я думал ты одним взглядом на всех ужас наводишь. С полувзгляда понимать должны!
Предстоит аудиособрание, на котором не должны услышать, что я приболела. Иначе заставят брать больничный, а это потеря денег. Фактически, голос нужен на час)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Нужен совет. Сегодня из-за лёгкой простуды потеряла голос. Остался только хриплый малоуправляемый бас, и тот - с большим напрягом. Нужно вернуть голос до 10.00 утра. 1. Реально ли? 2. Медикаментозные средства ? 3. Народные средства? (Без извращений типа гривы гиены, а из подручных). Что уже испробовано: сотовые ингаляции, сырые яйца с солью.
Ледяная вода + соль + сода + капелька йода чтоб слегка подкрасить.
Полоскать горло до отхождения слизи (раза 2...4)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ледяная вода + соль + сода + капелька йода чтоб слегка подкрасить. Полоскать горло до отхождения слизи (раза 2...4)
Ледяная? hm_rt_40.png
Не шутка..?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нужен совет. Сегодня из-за лёгкой простуды потеряла голос. Остался только хриплый малоуправляемый бас, и тот - с большим напрягом. Нужно вернуть голос до 10.00 утра. 1. Реально ли? 2. Медикаментозные средства ? 3. Народные средства? (Без извращений типа гривы гиены, а из подручных). Что уже испробовано: содовые ингаляции, сырые яйца с солью.
Лен, говорить нужно не спеша, и тихо.
Тогда слышат каждое твое слово)
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
А если компрес попробовать на ночь бинтик,пергаментная бумага,вата,платок и на всю ночь.Теплое питье если можите молоко, масло,мед.Лизобакт но он прям быстро голос не вернет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для СЛО, В-):

Профзаболеваний много говорящих.
Причем я читала, что некоторые шепчут. Типа так не опасно. Так вот для голосовых связок шептание хуже чем нормальным голосом
Скорейшего выздоровления!
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Нужен совет. Сегодня из-за лёгкой простуды потеряла голос. Остался только хриплый малоуправляемый бас, и тот - с большим напрягом. Нужно вернуть голос до 10.00 утра. 1. Реально ли? 2. Медикаментозные средства ? 3. Народные средства? (Без извращений типа гривы гиены, а из подручных). Что уже испробовано: содовые ингаляции, сырые яйца с солью.
Антигистаминные принимала? Отёк снять надо.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Антигистаминные принимала? Отёк снять надо.
Во,точно. Забыла. hm_rt_40.png
Спасибо
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нужен совет. Сегодня из-за лёгкой простуды потеряла голос. Остался только хриплый малоуправляемый бас, и тот - с большим напрягом. Нужно вернуть голос до 10.00 утра. 1. Реально ли? 2. Медикаментозные средства ? 3. Народные средства? (Без извращений типа гривы гиены, а из подручных). Что уже испробовано: содовые ингаляции, сырые яйца с солью.
Сказать: добрый день. Вчера долго и громко орала на тех, кто плохо себя вел, сорвала голос. Поэтому говорить буду так.

И усе dntknw_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ледяная? Не шутка..?
Не шутка. Всеми знакомыми проверено.
Можно просто очень холодную, но эффект хуже.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Предстоит аудиособрание, на котором не должны услышать, что я приболела. Иначе заставят брать больничный, а это потеря денег. Фактически, голос нужен на час)
https://www.eapteka.ru/goods/drugs/otolaryngology/pain/fa....mi_menarini/?utm_referrer=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f
Есть и сейчас. Реально помогал когда я в школе работала
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сказать: добрый день. Вчера долго и громко орала на тех, кто плохо себя вел, сорвала голос. Поэтому говорить буду так. И усе
У меня, кстати, была идея про пьяное караоке)))
Но это на крайний случай...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нужно вернуть голос до 10.00 утра. 1. Реально ли?
Если только началось всё это- нереально (, несколько дней нужно
Но, если, вдруг, каким- то чудом- отпишитесь, плиз, что помогло smile1_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Теплое питье если можите молоко,
Это гарантированно добить голос.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Хотя что й то я, ночь на дворе уже....
Теплое питье. Года, травки какие нибудь
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://www.eapteka.ru/goods/drug....r=https%3a%2f%2fwww.google.com%2f Есть и сейчас. Реально помогал когда я в школе работала
Фалиминт давно не вижу, думала, не производится он уже, по каким-то причинам
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нужен совет. Сегодня из-за лёгкой простуды потеряла голос. Остался только хриплый малоуправляемый бас, и тот - с большим напрягом. Нужно вернуть голос до 10.00 утра. 1. Реально ли? 2. Медикаментозные средства ? 3. Народные средства? (Без извращений типа гривы гиены, а из подручных). Что уже испробовано: содовые ингаляции, сырые яйца с солью.
Мне больше помогают ингаляции над горячей картошкой.
Скажи, что на футболе вчера была, голос сорвала. Только надо глянуть, кто сегодня играл и где smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня, кстати, была идея про пьяное караоке))) Но это на крайний случай...
sarcastic_rt_50.gif гомеовокс(не знаю правильно или нет написала) вроде говорят помогает. Но я не пробовала. Голос не помню когда теряла...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр