загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядь Коль, вы сами такую выбрали, я тут ни при чем. Буду признательна, если не станете посвящать в детали ваших отношений.
Яволь фрау Кэтрин hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отголоски другой темы?
Кажись совсем другие отголоски hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
честнее
кому-то важно разбираться в сортах .овна, да.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Как я уже сказала
т.е. вы понимаете, что по кругу одно и то же пишете, но вас не остановить? Ок )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой знакомый в Туле ходил на собеседование в компанию Greenway. Знаете, как там работают? Надо купить продукцию компании минимум на 4 тысячи рублей и продавать её, набирая баллы. С каждого балла - 35 рублей в зарплату. Чем больше продашь, тем больше заработаешь. А ещё надо создавать свою команду и получать 700 рублей в месяц наставнических. Сетевой маркетинг. И ведь кто-то же работает так! Как в 1990-х... И смех, и грех.
Но ведь это их выбор)))
У крепостных его не было secret_rt_44.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мой кот живет по принципу - жрать надоело спать. Раз пять в день ставит запятую в разных местах.
lollol_rt_46.png
точно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анкеты,новые люди,слова,цитаты. Знакомства,встречи. Увидеть здесь можно много чего и кого. Выдержка из последней просмотренной анкеты,в которой все очень лаконично и .... непонятно. " В отношениях,люблю честность". P.S фраза дословная.
Есть люди, которые ставят запятые в том месте, где им кажется, должна стоять пауза. А они могут быть многозначительными smile_rt_40.png)
В этой фразе. Где бы запятая ни стояла, звучит всё равно стрёмно.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2020 22:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Ах эта запятая." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр