загрузка
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Тут немедни, буквально сегодня, удалили мою тему про завтрак.

Вот интересно, что послужило причиной столь кардинального решения?

Или мысль о том, что хороший завтрак является естественным продолжением бурной ночи является крамолой? blink_rt_40.gif

Действительно, в чём проблема?

В теме, если верить статистике сайта, было всего 9 постов, из них - два моих. Из коих один с котиками, другой с рецептом.

А... допёр!! На картинке котики были обоего пола! tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2020 11:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
diablo_rt_74.gif за критику Путина щас будешь отшлепан sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Действительно, в чём проблема?
Ибо нефих... постить котов голубого цвета rtfm_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тут немедни, буквально сегодня, удалили мою тему про завтрак.
Тут про девственность тему удалили недавно, даже прочитать не успел, только по голосовалке глянул, что девственницы на сайте есть. Видать за то и удалили модераторы, что позавидовали им. )))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут про девственность тему удалили недавно, даже прочитать не успел, только по голосовалке глянул, что девственницы на сайте есть. Видать за то и удалили модераторы, что позавидовали им. )))
А чего им завидовать? Завидовать надо тем, кому они достанутся! shout_rt_40.gif

И я про девственность, а не модераторов, если что silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2020 11:23
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Есть ещё подозрение, что кто-то из модераторов на диете. Как пищевой, так и с-суальной... swoon2_rt_68.gif

Не, так нельзя! Надо же разнообразить. Можно понемногу, но разного. И я не только про еду! grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут про девственность тему удалили недавно, даже прочитать не успел, только по голосовалке глянул, что девственницы на сайте есть. Видать за то и удалили модераторы, что позавидовали им. )))
Потому что анонимная была, не по правилам
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Потому что анонимная была, не по правилам
Т.е. девственность должна быть с предъявлением паспорта? Нет паспорта - нет девственности? Так до татуировки qr-кода на животике для регистрации в мэрии можно докатиться.

Представляю смску: среди лишавших девственности обнаружен заболевший ковидом, рекомендуем провериться.

Тут, главное, зарегистрироваться не с телефона жены rofl_rt_56.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Смысл в том, что из-за многочисленного упоминания с-са на главной странице сайта (а новые темы выводятся на главную) поисковики заносят сайт в категорию для взрослых, и он становится гораздо ниже в в результатах поиска.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Смысл в том, что из-за многочисленного упоминания ceкcа на главной странице сайта (а новые темы выводятся на главную) поисковики заносят сайт в категорию для взрослых, и он становится гораздо ниже в в результатах поиска.
некоторым пользователям сайта нужно это знать...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ну так, может, проще было поменять заголовок? Я бы переделал его так, что ни один поисковик не предерётся, а покраснеет даже бендерша. biggrin_rt_40.png

Сделайте список слов запрещённых к упоминанию в заголовках. Будет всем проще...
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Смысл в том, что из-за многочисленного упоминания ceкcа на главной странице сайта (а новые темы выводятся на главную) поисковики заносят сайт в категорию для взрослых, и он становится гораздо ниже в в результатах поиска.
Если смотреть не из аккаунта, то вроде же это слово заменяется на "с-кс"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Смысл в том, что из-за многочисленного упоминания ceкcа на главной странице сайта (а новые темы выводятся на главную) поисковики заносят сайт в категорию для взрослых, и он становится гораздо ниже в в результатах поиска.
Да таких тем тут полно! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Смысл в том, что из-за многочисленного упоминания ceкcа на главной странице сайта (а новые темы выводятся на главную) поисковики заносят сайт в категорию для взрослых, и он становится гораздо ниже в в результатах поиска.
А тут че поудаляли?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic31834/?page=76#msg2887696
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А чего им завидовать? Завидовать надо тем, кому они достанутся! И я про девственность, а не модераторов, если что
Исходя из среднего возраста жительниц гдепапии (35-40 лет примерно) вы серьезно считаете что тому кому достанется девственница этого возраста нужно сильно завидовать? Мне просто интересно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тут немедни, буквально сегодня, удалили мою тему про завтрак.
Честно? Правильно и сделали. Все таки работают модераторы.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр