загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
ну это я образно )) я очень хочу просыпаться не по будильнику)) вообще у меня был намечен ремонт в коридоре и комнате, но человек, который должен был делать, слился недавно, а я решила отпуск не переносить, надеюсь на зимнюю погоду, гулять будем, хотя тут внезапно подкинули халтурку (( знакомому сложно отказать, видимо совсем отдохнуть от работы три с половиной недели не получится)
Я планирую отключить мозг полностью на 10 дней. Иначе мне сложно будет дотянуть до весны smile_rt_40.png)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
Все подряд на кофколах) мне так легче запоминать. Включаю зрительную и моторную память.
Я думала стихи.....
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Я думала стихи.....
Таланта бог не дал(
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Извините, не по теме... Никто не знает, как отвадить от шкафа мышь, не убивая её? Два раза выгоняла её из дома, второй раз - за забор даже. Возвращается в тот же шкаф, хотя там ничего нет уже съедобного. Точно знаю, что она одна и та же. Особого окраса, с полоской на морде
Она прописана в этом шкафу,выселяйте только с ним
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Она прописана в этом шкафу,выселяйте только с ним
Не... Это составная часть кухни!!! Центральный угловой, так сказать, элемент!!!
Я точно помню, что из Икеи мне привезли его без жильцов! rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
И мышь такая же!!! Я открываю дверцу шкафа, а она сидит и жрёт мои батончики!!! (это в первый раз). Я на неё, значит, - "кыш", а она только переместилась на пару сантиментров... Я надела кожаные перчатки, поймала, выгнала на улицу. Всё съедобное убрала. В следующий раз открываю - снова она!!! Между банками с горошком Я, значит, её тем же способом за забор... Сегодня приезжаю.... Сидит. Смотрит...
Он мышь мужского рода. Это любовь. Он хочет быть твоим питомцем.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И мышь такая же!!! Я открываю дверцу шкафа, а она сидит и жрёт мои батончики!!! (это в первый раз). Я на неё, значит, - "кыш", а она только переместилась на пару сантиментров... Я надела кожаные перчатки, поймала, выгнала на улицу. Всё съедобное убрала. В следующий раз открываю - снова она!!! Между банками с горошком Я, значит, её тем же способом за забор... Сегодня приезжаю.... Сидит. Смотрит...
Вот это да smile_rt_40.gif
Не знала, что так бывает)
У вас, получается, ещё один жилец в доме
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
И мышь такая же!!! Я открываю дверцу шкафа, а она сидит и жрёт мои батончики!!! (это в первый раз). Я на неё, значит, - "кыш", а она только переместилась на пару сантиментров... Я надела кожаные перчатки, поймала, выгнала на улицу. Всё съедобное убрала. В следующий раз открываю - снова она!!! Между банками с горошком Я, значит, её тем же способом за забор... Сегодня приезжаю.... Сидит. Смотрит...
может это новая каждый раз? sarcastic_rt_50.gif
ты ей бантик повяжи или ноготок накрась в следующий раз, чтоб точно знать она или не она girl-haha_rt_70.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может это новая каждый раз? ты ей бантик повяжи или ноготок накрась в следующий раз, чтоб точно знать она или не она
Точно она. У неё особая метка - рыжая полоска на морде, проходящая через глаз)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я тоже! договорилась халтурку начать с 11-го )) Так что 10 дней никакой работы, в идеале бы и никакого компьютера ))) но вряд ли получится, раз остаюсь в Москве
Что за халтурка в отпуске, Арина?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он мышь мужского рода. Это любовь. Он хочет быть твоим питомцем.
Таня, да это же альфонс тогда...
Он ничего не приносит в дом и жрёт мои батончики!!! blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вот это да Не знала, что так бывает) У вас, получается, ещё один жилец в доме
Халявщик rtfm_rt_52.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я тоже! договорилась халтурку начать с 11-го )) Так что 10 дней никакой работы, в идеале бы и никакого компьютера ))) но вряд ли получится, раз остаюсь в Москве
На самом деле, в Москве широкий выбор мероприятий. У нас запланировано две экскурсии и посещение театра. Также нам надо 2 раза сходить в кино и хотелось бы доехать в Кусково. В планетарии интересная программа.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Таня, да это же альфонс тогда... Он ничего не приносит в дом и жрёт мои батончики!!!
о фигуре твоей заботится а ты не ценишь mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Таня, да это же альфонс тогда... Он ничего не приносит в дом и жрёт мои батончики!!!
Ты так капризничаешь, как-будто очередь стоит.
Бери что дают. sarcastic_rt_50.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, в Москве широкий выбор мероприятий. У нас запланировано две экскурсии и посещение театра. Также нам надо 2 раза сходить в кино и хотелось бы доехать в Кусково. В планетарии интересная программа.
Кусково с нами рядом. А чего там зимой смотреть собрались?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты так капризничаешь, как-будто очередь стоит. Бери что дают.
Да вы выясните сначала - мальчик это или девочка)

А если серьезно Елена, как бы это было не горько, мышь надо убрать их дома.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Кусково с нами рядом. А чего там зимой смотреть собрались?
Видимо, уже ничего smile_rt_40.png) Там всё закрыто до 15 января. Только что посмотрела smile_rt_40.png))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ты так капризничаешь, как-будто очередь стоит. Бери что дают.
Я бы взяла... Если б он не справлял свои естественные потребности на том же месте, где ест.
А так... Не могу я wink_rt_40.gif
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за халтурка в отпуске, Арина?)
Не смогла отказать grin-ast_rt_40.gif Это наверное первый отпуск, когда я никуда не уезжаю smile_rt_40.gif
Да, похоже на то)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр