загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Через 9 месяцев после этого будет всплеск рождаемости!
С чего бы? В 90 годы не особенно рожать собирались, хоть и интернета не было.
Сейчас также, кому надо- тот рожает wink_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Поезда ходили ,самолёты летали.И производств больше работало
Вы готовы тратить несколько часов и дней только на то, чтобы купить билет??? Готовы несколько часов сидеть в ожидании приема врача? Готовы стоять у кассы в ожидании зарплаты/ пенсии часами? Даже мне в свои годы таких " удобств " хватило. И жить как раньше я категорично не хочу
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 03.02.2021 21:41
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И производств больше работало
На их закрытие точно не интернет повлиял)))

Но, если честно, для меня жизнь без интернета - это уже пещерный век. Да, когда-то прекрасно жили и с лучинами, и без отопления, и питались корешками да сырым мясом, но - увольте, я туда не хочу grin-ast_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну уж за банки и магазины не стоит переживать. До интернета работали и сейчас без интернета не пропадут Хотя конечно наличных денег сейчас практически ни у кого нет, трындец будет всем и продавцам и покупателям
Ждать неделями переводы, а перед этим запросив официальное разрешение? Нет уж. Я помню как мне мама переводила перевод в студенческие года с одной сберкнижки на другую: сначала оформляли офиц.разрешение на перевод, запрос обрабатывался неделю. Если средств было достаточно на той книжке, через неделю я могла только получить деньги. Это был АД!!!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А еще из- за отсутствия интернета вырастут цены, т.к возникнет монополия в конкретных регионах на продукты. Закупщики просто не будут знать о новых потенциальных покупателях с более низкими предложениями
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подарок выбирали?
Если только вам. Но не выбирал.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
"Вроде"-ключевое слово. Интернету виднее, что вам интереснее карт
Да вот и я удивляюсь, сижу собираю солитер, и мне трусики с дыркой спереди кидают.. Хрень какая то
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Да, кстати. Самое главное, интернет, как и вся техника бытовая, освобождает нам время - самое ценное в жизни. Ну, конечно, тем , кто знает меру и правильно пользуется))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ждать неделями переводы, а перед этим запросив официальное разрешение? Нет уж. Я помню как мне мама переводила перевод в студенческие года с одной сберкнижки на другую: сначала оформляли офиц.разрешение на перевод, запрос обрабатывался неделю. Если средств было достаточно на той книжке, через неделю я могла только получить деньги. Это был АД!!!!
Я каждый день по три четыре платежа провожу. Интернет великое дело.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да вот и я удивляюсь, сижу собираю солитер, и мне трусики с дыркой спереди кидают.. Хрень какая то
Вот не поддамся) не пойду гуглить, накроет потом трусами biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет ) Мне понравилось отдыхать: лежать на свежем воздухе и читать книжки ) Я этим летом на старые детективчики подсела.
Надо бы тебя летом проверить,что ты на самом деле на даче делаешь)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я стесняюсь спросить: а вы хоть знаете что такое проклятие? Его структуру? Механизм? ).
Анна не зацикливайся начала ты
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ну, хорошо ,меньше мозг будут мне делать по интернету
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо бы тебя летом проверить,что ты на самом деле на даче делаешь)
Прошедшим летом работала и отдыхала.
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Из интернета А представьте себе, что утром вы проснулись, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет. Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни Гугла. Придется думать, а какую-то информацию и вовсе - знать сразу. И селфи станут больше не нужны, потому что негде будет их опубликовать. И о жизни каждого человека опять будут знать только его очень близкие, а не несколько тысяч незнакомых людей. И, может быть, тогда люди даже перестанут сравнивать свои жизни с чуж
Ни электронной почты, ни мессенжеров, ни Гу...а нее, всё заработало) Всем чмокиwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С чего бы? В 90 годы не особенно рожать собирались, хоть и интернета не было. Сейчас также, кому надо- тот рожает
Ты хотела сказать что на кого в 90е мужики не залазили сейчас тем более не полезут? umnik2_rt_46.gif
Согласен с тобой! friends_rt_104.gif
sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы готовы тратить несколько часов и дней только на то, чтобы купить билет??? Готовы несколько часов сидеть в ожидании приема врача? Готовы стоять у кассы в ожидании зарплаты/ пенсии часами? Даже мне в свои годы таких " удобств " хватило. И жить как раньше я категорично не хочу
Аня на личности не переходи,я то выкручюсь в любой ситуации.И стояли и покупали зато живого общения сколько было.Вашему поколению это не понять.Не знаешь к чему прицепиться.Начни со своих нарядов.Спроси что тебе одеть на этот раз.🤗
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А представьте себе, что утром вы проснулись, а интернета нет. Вообще... Ни у кого в мире. И больше не будет.
Господа! Вы -звери!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Анна не зацикливайся начала ты
Херню не городи
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
И стояли и покупали зато живого общения сколько было.Вашему поколению это не понять
Ну я поближе буду по возрасту и мне тоже не хочется такое снова проходить. Даже, ради общения. Общение и сейчас никто не отнимает, но возвращаться в такие вот стояния и ожидания , как-то вообще нет желания. Ничего нет в этом хорошего.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 07:48
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Без интернета🤗" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр