загрузка
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
У человеческих ног так же, как и у человеческих рук есть одна особенность: большие пальцы имеют по две фаланги, а остальные – по три. А поскольку они дальше всех находятся от сердца, то имеют и наибольшую вариацию в зависимости от возраста полового созревания человека и, соответственно, от его половой конституции (длина остальных пальцев ног тоже зависит от типа половой конституции, но не в такой степени и не у всех людей).



Форма ступни
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня большой палец ноги самый длинный 15 (51.72%)
 
У меня второй палец длинее большого пальца 8 (27.58%)
 
у меня средний палец длинеее большого пальца 2 (6.89%)
 
у меня 6 пальцев 4 (13.79%)
 
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 12.09.2012 14:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Так, оказывается, что у людей со слабой половой конституцией большой палец ноги самый длинный, у людей со средней половой конституцией – сравним со вторым пальцем, а с сильной – короче второго пальца на 3-10 миллиметров (рис. 13).

Большинство женщин и многие мужчины ходят летом в босоножках. Поэтому пальцы их ног наблюдаемы, и по ним легко определять, у кого какая половая конституция. Складывается прямо-таки парадоксальная ситуация: если бы люди летом ходили голыми и в туфлях, то информации об их половой конституции было бы гораздо меньше, чем тогда, когда они ходили бы полностью одетыми, но босиком или в босоножках
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Фея, что такое половая конституция?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А что можно сказать о человеке, у которого и второй, и средний пальцы длиннее большого пальца?
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Пойду, пожалуй, померяю половую конституцию. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Собак-Улыбак, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2012 14:38
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Фея, что такое половая конституция?
загугли и узнаешь.
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Фея, что такое половая конституция?
Это основной закон для укладки полов.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А что можно сказать о человеке, у которого и второй, и средний пальцы длиннее большого пальца?
я думаю ,что это рисунок С
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
umnik2_rt_46.gif оооооооо забавненько..что то сегодня на форуме вопросы с-са и пола прям остроактуальны...я скорее всего рисунок С..у меня второй и третий пальцы больше первого...Кто тут еще такой??Нам за это приз положен??Где приз??? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Никаких правда особых преимуществ в жизни мне это пока не дало..но говорят что буду больше молодой)))Пока не знаю..хотя в сравнении с некоторыми своими одноклассницами выгляжу моложе.... rolleyes_rt_40.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
оооооооо забавненько..что то сегодня на форуме вопросы секса и пола прям остроактуальны...я скорее всего рисунок С..у меня второй и третий пальцы больше первого...Кто тут еще такой??Нам за это приз положен??Где приз??? Никаких правда особых преимуществ в жизни мне это пока не дало..но говорят что буду больше молодой)))Пока не знаю..хотя в сравнении с некоторыми своими одноклассницами выгляжу моложе....
ты не одна такой мутант wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты не одна такой мутант
Ну значит не мутант))Мутанты-это еденичные особи)))Где еще особи моего подвида????
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну значит не мутант))Мутанты-это еденичные особи)))Где еще особи моего подвида????
И я с такими пальчикамиwink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Пойду, пожалуй, померяю половую конституцию.
Сходи обязательно,только помни,что речь шла о пальцах на ступнях rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Фея, что такое половая конституция?
Конституция для полов))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
И я с такими пальчиками
wink_rt_40.png нас как минимум уже двое тут таких)))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
нас как минимум уже двое тут таких)))
почему двое? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Не знаю, что там, у кого, с конституциями, свечу не держала, а вот, про то, что люди, с вариантами 2,3 с доминирующими характерами, слышала. По моим наблюдениям, действительно, так и есть в жизни.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 12.09.2012 16:58
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Фигня какая-то. Со мной не совпало вообще никак smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
почему двое?
ага значит уже как минимум трое)))))) wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ага значит уже как минимум трое))))))
я тебе мигала-мигала wink_rt_40.png а ты не понимать mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
я тебе мигала-мигала а ты не понимать
Мне простительно..у меня вчера был мамин юбилей... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png wink_rt_40.png торможу))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр