загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Пожалуйста, помогите выиграть в конкурсе, проголосуйте за мою доченьку!!!!!!!
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Зашел через facebook... Готово. Цифра на сердечке изменилась.
Спасибочки большое-пребольшое и от меня и от дочки! smile1_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Проголосовала, удачи Вам с дочечкой! wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Проголосовала, удачи Вам с дочечкой!
Спасибо Вам Ирина огромное-преогромное!!! smile1_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Готово девчонки! Удачи вам и растите счастливыми!!! У кого не получается, авторизуйтесь на сайте с помощью соц.сети (под сердечком!!!)
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Готово девчонки! Удачи вам и растите счастливыми!!! У кого не получается, авторизуйтесь на сайте с помощью соц.сети (под сердечком!!!)
СПАСИБО Леонид большущее!!! От маленькой девчонки отдельное СПАСИБО!!! smile1_rt_40.png yahoo_rt_84.gif
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
СПАСИБО Леонид большущее!!! От маленькой девчонки отдельное СПАСИБО!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
тоже не меняется, как было 17 так и осталось((( попробую позже
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
тоже не меняется, как было 17 так и осталось((( попробую позже
Спасибо Марго большое!!! smile1_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Да, и у меня цифра не изменилась((( косяк какой-то...
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Да, и у меня цифра не изменилась((( косяк какой-то...
Наверное нужна авторизация через социальную сеть. sad_rt_40.png Там одним кликом можно пройти авторизацию.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Когда проходишь по ссылке, автоматом попадешь на страницу моей дочки, пару секунд только подождать и она появляется. Фото называется "Счастье по имени Ева"
Ничего не вышло. "NoJawa" - говорит что нельзя ходить по ссылкам незнакомых людей.
Татьяна, Россия, Ульяновск, 39 лет
Татьяна, Ульяновск, 39 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Ничего не вышло. "NoJawa" - говорит что нельзя ходить по ссылкам незнакомых людей.
Да, сайт со своими заморочками. Ну да ладно, все равно спасибо, что попытались помочь smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Ульяновск писала:
Да, сайт со своими заморочками. Ну да ладно, все равно спасибо, что попытались помочь
Или java?
В любом случае - пожалуйста.
Карина, Россия, Москва, 37 лет
Карина, Москва, 37 лет.
 
Доброго времени суток! give-rose_rt_60.gif Дорогие обитатели и создатели сайта)) Дорогие люди! Пожалуйста! помогите! Пройдите по ссылочке и нажмите сердечко, голосую взаимно! Победа необходима! Верю! Поддержите!)))) http://www.tomfarr.ru/paris/index.php?search=Карина
shout_rt_40.gif
Спасибо за внимание)))
Заранее огромное спасибище всем кто мне поможет)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Карина, Россия, Москва писала:
Доброго времени суток! Дорогие обитатели и создатели сайта)) Дорогие люди! Пожалуйста! помогите! Пройдите по ссылочке и нажмите сердечко, голосую взаимно! Победа необходима! Верю! Поддержите!)))) http://www.tomfarr.ru/paris/index.php?search=Карина Спасибо за внимание))) Заранее огромное спасибище всем кто мне поможет)))
Нечего не поняла?Что за сайт?Кому победа необходима?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр