загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Победителей не судят. Выиграли и ок. Вяленько немного, конечно. Но тем не менее.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Победителей не судят. Выиграли и ок. Вяленько немного, конечно. Но тем не менее.
Почему вяло то? Играли на очень больших скоростях, ребята старались и выкладывались по полной
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Почему вяло то? Играли на очень больших скоростях, ребята старались и выкладывались по полной
Не буду спорить, Вам виднее, неверное. Я не особо разбираюсь. Может из-за отсутствия болельщиков как-то не очень впечатлило.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Прежде чем балаболить ни о чем, лучше не лезьте сомнительным "умным" предложением. Садитесь, вам двойка обеспечена. Если ещё раз бездоказательно нарушите правило вопросов и ответов-вызову родителей к директору.
Вы будете спорить с тем, что "красную машину" создал Тарасов, а не Тихонов? smile_rt_40.png))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы будете спорить с тем, что "красную машину" создал Тарасов, а не Тихонов? ))
Неужели Штирлиц? grin-ast_rt_40.gif Не спорьте с мужчиной, он все равно не признает, что не прав.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы будете спорить с тем, что "красную машину" создал Тарасов, а не Тихонов? ))
Зачем их сравнивать. Оба Великие.Когда то,мы мальчишки,знали всех игроков сборной конца 80-х.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем их сравнивать. Оба Великие.Когда то,мы мальчишки,знали всех игроков сборной конца 80-х.
А я их сравнивала?
Я поправила. Пятёрка Михайлов-Петров-Харламов-Рогулин-Кузькин и вратарь Третьяк - ученики Тарасова. Все из ЦСКА, и её создал Тарасов.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2021 09:06
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А я их сравнивала? Я поправила. Пятёрка Михайлов-Петров-Харламов-Рогулин-Кузькин и вратарь Третьяк - ученики Тарасова. Все из ЦСКА, и её создал Тарасов.
Ну хоть иногда дурочкой можете прикинуться хоть?)Все вот знаете(
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Есть любители хоккея? Смотрите? Что скажете об игре нашей сборной?
Ну наконец-то нормальная тема girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну хоть иногда дурочкой можете прикинуться хоть?)Все вот знаете(
Я регулярно тут последнее время прикидываюсь smile_rt_40.png))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Прежде чем балаболить ни о чем, лучше не лезьте сомнительным "умным" предложением. Садитесь, вам двойка обеспечена. Если ещё раз бездоказательно нарушите правило вопросов и ответов-вызову родителей к директору.
Пора уже smile1_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы будете спорить с тем, что "красную машину" создал Тарасов, а не Тихонов? ))
На самом деле роль Тарасов там мизерна, главную роль играл тренер ЦСКА, Тихонов, тогда никому не известный. Тарасов тогда сыграл много роковых ролей, включая гибель Харламов. Именно Тихонов здорово поднял хоккей.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На самом деле роль Тарасов там мизерна, главную роль играл тренер ЦСКА, Тихонов, тогда никому не известный. Тарасов тогда сыграл много роковых ролей, включая гибель Харламов. Именно Тихонов здорово поднял хоккей.
При Тарасове сборная СССР обыграла канадцев, которые думали, что к ним приехали колхозники. При Тарасове сборную СССР начали называть зарубежные СМИ "красной машиной".
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы будете спорить с тем, что "красную машину" создал Тарасов, а не Тихонов? ))
Тарасов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
На самом деле роль Тарасов там мизерна, главную роль играл тренер ЦСКА, Тихонов, тогда никому не известный. Тарасов тогда сыграл много роковых ролей, включая гибель Харламов. Именно Тихонов здорово поднял хоккей.
Вы, похоже, путаетесь в фамилиях.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
кто то смотрит Россия - Канада?
четвертьфинал на вылет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
я только сейчас на время посмотрел.. новости в перерыве.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр