загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Наверное у тебя до сих пор ножки болят от бега
haha_rt_56.gif я с пониманием отнеслась) не поняла только зачем было назначать такое свидание, когда он с работы чёрти в чем, с большой сумкой, голодный и уставший wacko_rt_40.gif впечатление было соответствующее secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Учёные долго изучали насекомых, и на основании данных о самках богомолов единогласно утверждают, что голодная особь женского пола злее и беспощаднее крокодила. Поэтому на свидании принято задабривать этих жриц вкусняшками, ну или хотя бы кофе... Вопрос к мужчинам, сколько вы готовы потратить на то, чтоб вытащить девушку из дома, для того чтобы с ней познакомиться в реале? Кстати, коды отменили, хоть на чем-то можно сэкономить.
Чего это за приличный букет и кафешка за 2 тыс?)
Дежурный пример 1300 стоит) приличный дороже) кафешка тем более если приличная)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, ещё вспомнила- назначил первое свидание на 8 утра типа заеду за тобой и на работу отвезу, ну ок) приехал и вместо цветов привез сушеную рыбу рыба была вкусная)
Как же я забыл
Я тоже тут к одной форумчанке приезжал кажись без цветов , зато с пивом и рыбой , ну я правда не на свидание приезжал а передать другой форумчанке рыбу , ну и нашего местного пива , Хадыженского в том числе , они дружат а она тут была на отдыхе
Получилось свидание с пивом и рыбой biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Как же я забыл Я тоже тут к одной форумчанке приезжал кажись без цветов , зато с пивом и рыбой , ну я правда не на свидание приезжал а передать другой форумчанке рыбу , ну и нашего местного пива , Хадыженского в том числе , они дружат а она тут была на отдыхе Получилось свидание с пивом и рыбой
Алексееей, если будешь ехать через Ногинск или где-то рядом - привези мне тоже рыбы сушеной, а? blush_rt_40.gif тут нифига не продают хорошего, только в вакууме и дубовая wacko_rt_40.gif
рыба man-in-love_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Алексееей, если будешь ехать через Ногинск или где-то рядом - привези мне тоже рыбы сушеной, а? тут нифига не продают хорошего, только в вакууме и дубовая рыба
Ну я щас туда не езжу но знакомый только из МСК вернулся , он в вам чаще ездит , может через него и передам
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну я щас туда не езжу но знакомый только из МСК вернулся , он в вам чаще ездит , может через него и передам
Передам тебе толстолобика
Соленого или копчёного ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Передам тебе толстолобика Соленого или копчёного ?
сушеных рыб хочу, которых с пивом едят, самых обычных) вкусных blush_rt_40.gif
сейчас такая жара, наверно это не реально до осени
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хочу на ручки
Супер ответ!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сушеных рыб хочу, которых с пивом едят, самых обычных) вкусных сейчас такая жара, наверно это не реально до осени
У нас все магазины забиты сушёной рыбой , вот на вкус не вся хорошая
Тебе лещей или тарани ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У нас все магазины забиты сушёной рыбой , вот на вкус не вся хорошая Тебе лещей или тарани ?
тарани man-in-love_rt_40.gif
хорошо вам)
я все точки тут обошла уже, копчёная есть, а сушеной настоящей свежей нет girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего это за приличный букет и кафешка за 2 тыс?) Дежурный пример 1300 стоит) приличный дороже) кафешка тем более если приличная)
Я ж не дарю никому, цен не знаю. Теперь буду больше ценить букетыsmile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ж не дарю никому, цен не знаю. Теперь буду больше ценить букеты)
Хз если с букетом вечер примерно 4-5 тыс выходит.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тарани хорошо вам) я все точки тут обошла уже, копчёная есть, а сушеной настоящей свежей нет
Ок передам smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дожила, чувствую себя Якубовичем - в моей теме передают приветы и тараньку. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз если с букетом вечер примерно 4-5 тыс выходит.
Тогда жми на ресторан от 3т. Транжира. wink_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну шоколадку это же мило. Можно ее вместе съесть с кофе потом) А вот так чтобы с бутерами пришел или пирогами?
Надо создать форум, площадку, где мужики не прошедшие кастинг, с шеколадками, чаем, кофе, фуфыриками, а желательно ещё и с шашлыками, и т д, смогли бы договориться и встретиться дружной компанией, отдохнуть. А взять тех женщин, которые согласны чтобы их носили на руках!!! biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif bayan.gif gitara.gif dance4_rt_78.gif drinks_rt_102.gif ac58_rt_86.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Надо создать форум, площадку, где мужики не прошедшие кастинг, с шеколадками, чаем, кофе, фуфыриками, а желательно ещё и с шашлыками, и т д, смогли бы договориться и встретиться дружной компанией, отдохнуть. А взять тех женщин, которые согласны чтобы их носили на руках!!!
Я уже создавала темы, в которых описывала семью моей мечты - я и 40 мужей в моем счастливом гареме. Девочки сказали, что у меня "рожа треснет". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 18.07.2021 00:19
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже создавала темы, в которых описывала семью моей мечты - я и 40 мужей в моем счастливом гареме. Девочки сказали, что у меня "рожа треснет".
Ну да. Лучше сорок раз по разу. Чем ни разу сорок раз.. biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Павловск, 44 года
Максим, Павловск, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже создавала темы, в которых описывала семью моей мечты - я и 40 мужей в моем счастливом гареме. Девочки сказали, что у меня "рожа треснет".
А зачем вам в счастливой семейной жизни больше одного?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
А зачем вам в счастливой семейной жизни больше одного?
Мечта. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр