загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Учёные долго изучали насекомых, и на основании данных о самках богомолов единогласно утверждают, что голодная особь женского пола злее и беспощаднее крокодила. Поэтому на свидании принято задабривать этих жриц вкусняшками, ну или хотя бы кофе...
Вопрос к мужчинам, сколько вы готовы потратить на то, чтоб вытащить девушку из дома, для того чтобы с ней познакомиться в реале?

Кстати, коды отменили, хоть на чем-то можно сэкономить. wink_rt_40.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
50 р - принесу из дома чай в термосе и бутерброд с кабачковой икрой 3 (8.82%)
 
200 р - куплю ей кофе в автомате 0 (0%)
 
500 р - куплю картошку фри и колу в Маке 0 (0%)
 
1000 р - свожу в Шоколадницу 3 (8.82%)
 
2000 р - куплю приличный букет + кафешка 5 (14.7%)
 
3000+ р - оплачу ресторан 3 (8.82%)
 
0 р - пусть приходит сытая и жирная, буду ее выгуливать по парку два часа 3 (8.82%)
 
Я женщина - хочу на ручки и мороженко! 17 (50%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 17.07.2021 13:40
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Интересно, а встречались ли кому то мужчины, кто приходил на свидание со своей едой?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, а встречались ли кому то мужчины, кто приходил на свидание со своей едой?
Мне. smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне.
На первое свидание?) И что принес, если не секрет? Фуфырик и конфетку?))
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
))) потратить деньгу, что вытащить ее на свидание ? Что за бред ? Не хочет и флаг ей в руки можно и вдве руки ))) их Цаца какая , пусть и дальше сидит дома )))кто за хочет тот и выйдет сам
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Учёные долго изучали насекомых, и на основании данных о самках богомолов единогласно утверждают, что голодная особь женского пола злее и беспощаднее крокодила. Поэтому на свидании принято задабривать этих жриц вкусняшками, ну или хотя бы кофе... Вопрос к мужчинам, сколько вы готовы потратить на то, чтоб вытащить девушку из дома, для того чтобы с ней познакомиться в реале? Кстати, коды отменили, хоть на чем-то можно сэкономить.
Хочу на ручки rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))) потратить деньгу, что вытащить ее на свидание ? Что за бред ? Не хочет и флаг ей в руки можно и вдве руки ))) их Цаца какая , пусть и дальше сидит дома )))кто за хочет тот и выйдет сам
Ой, ой)))) разошёлся то grin-ast_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, а встречались ли кому то мужчины, кто приходил на свидание со своей едой?
С термосом (чай штоль там был - предлагал rofl_rt_56.gif - был один. Бежала от него, роняя тапки, волосы назад).
Мама его собирала, на свидание))). 45 лет всего мальчику было))).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На первое свидание?) И что принес, если не секрет? Фуфырик и конфетку?))
Шоколадку, ещё что-то. Уже не помню. smile_rt_40.png
Я ему после этого сказала, что это было не свидание, а дружеская встреча, и он меня неправильно понял изначально... wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Шоколадку, ещё что-то. Уже не помню. Я ему после этого сказала, что это было не свидание, а дружеская встреча, и он меня неправильно понял изначально...
Ну шоколадку это же мило. Можно ее вместе съесть с кофе потом)
А вот так чтобы с бутерами пришел или пирогами?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На первое свидание?) И что принес, если не секрет? Фуфырик и конфетку?))
Я сразу вспомнила фильм "Любовь и голуби")))
Там,правда,было первое примирительное свидание)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Я сразу вспомнила фильм "Любовь и голуби"))) Там,правда,было первое примирительное свидание)))
Да там и пригласить то некуда biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я тут недавно статью о животных читал...
Знаете, почему у одних животных самцы красивые, а самочки блёклые, а у других - наоборот?
Оказывается, среди первых видов животных самцов больше, чем самочек, а среди вторых, самочек больше.
У вторых видов животных самочки проявляют настойчивость при поисках самца(дерутся или нет не было написано), проявляют инициативу и зазывают его...
Интересная статья. sarcastic_rt_50.gif


Ссылку не дам, ибо затерялась в истории браузера...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.07.2021 13:58
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну шоколадку это же мило. Можно ее вместе съесть с кофе потом) А вот так чтобы с бутерами пришел или пирогами?
Сегодня, если придти с шоколадкой - надо не забыть о ложке, чтобы отскребать от обёртки)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне.
Где ты таких находишь блин... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ещё надо параллельно тему для дам создать, сколько денег должен потратить мужчина, что бы Вы согласились пойти с ним на свидание? И тот же самый опросник прилепить. smile_rt_40.png)
PS. Давно в шоколаднице не был. Там реально можно вдвоём на тыщу посидеть?
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.07.2021 13:58
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Я тут недавно статью о животных читал... Знаете, почему у одних животных самцы красивые, а самочки блёклые, а у других - наоборот? Оказывается, среди первых видов животных самцов больше, чем самочек, а во вторых, самочек больше. Во вторых видах животных самочки проявляют настойчивость при поисках самца(дерутся или нет не было написано), проявляют инициативу и зазывают его... Интересная статья. Ссылку не дам, ибо затерялась в истории браузера... .
А я какая тогда самочка? Красивая или блеклая?) hmm_rt_40.png
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
надо не забыть о ложке, чтобы отскребать от обёртки
Остатки можно и языком слизать)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ещё надо параллельно тему для дам создать, сколько денег должен потратить мужчина, что бы Вы согласились пойти с ним на свидание? И тот же самый опросник прилепить. ) PS. Давно в шоколаднице не был. Там реально можно вдвоём на тыщу посидеть?
Я писала траты исключительно на женщину. На себя мужчинам не жалко тратить. smile_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сегодня, если придти с шоколадкой - надо не забыть о ложке, чтобы отскребать от обёртки)
А в такую жару кто то свидания назначает?) Это любовь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр