загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, а встречались ли кому то мужчины, кто приходил на свидание со своей едой?
Ну... Наверное, если звать шашлыка на природе поесть, то тут однозначно со своей едой wink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Влад... Всё это можно корректно и вежливо сказать. Ведь никто никому ничего не должен. Это просто первая встреча. Абсолютно незнакомых людей. Вероятность успешного развития событий - в лучшем случае 50/50. И .. Привозить женщину домой (или к дому), после первой встречи, вовсе не обязательно. Часто женщина сама на автомобиле. Не ёрничайте.
Если честно, я думаю, что такие ситуации довольно редки, как и Андрей сказал.
Поэтому, предложение платить за себя может оскорбить мужчину, а, на первом свидании, когда еще ничего не ясно, м.б. шанс, что он оскорбится так, что оно будет последним.
Даже если не оскорбится явно, будет червячок.
В общем, я не советовал бы)

Насчет ерничества, так это я люблю гиперболы. Грешен.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 17.07.2021 15:35
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Приехала она такая на белом мерседесе на первое свидание и... увидела бомжа
Ну если в процессе общения бомж был интересен, умён (что маловероятно так как бомж описался в коробке у метро и там и лежит) то заявленное вами свидание возможно . Конечно она не выйдет из мерса. Но придёт! А в теме так и задан вопрос - «выманить из дома»!
Есть мужчины которые могут заинтересовать собственной персоной
А вот в последствии - без денег сложно
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня был твкой поклонник. Считаю, что он молодец. Было приятно, что заморачивался, время тратил.
Опять же бутеры свои - фирменные, или ещё что.
Молодец - мужик ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Справедливости ради, то мужчины мне попадались в основном щедрые. Там наоборот, вовремя бы остановить)
Но так устроена память, мы запоминаем события, которые потрясают. Поэтому ярче всего запомнила одно первое свидание.
Осень, промозгло. Встретились в парке. Мужчина оказался "ходоком". В смысле любил гулять до изнеможения.
Надо ли говорить, что после двух часов такой прогулки я, отбивая чечетку зубами, мечтая скинуть туфли, молча рванула бегом к замаячившей впереди кафешке. Он где-то плелся следом. Заказала горячий кофе, пироженки. Увидела на пороге это недоразумение и заказала на него тоже. Он был не против, ел молча. А мне стало так легко и хорошо!
Натрескалась, улыбнулась, помахала ручкой и попросила не звонить. С какой же радостью я летела домой biggrin_rt_40.gif
Антон, Россия, Екатеринбург, 33 года
Антон, Екатеринбург, 33 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну если в процессе общения бомж был интересен, умён (что маловероятно так как бомж описался в коробке у метро и там и лежит) то заявленное вами свидание возможно . Конечно она не выйдет из мерса. Но придёт! А в теме так и задан вопрос - «выманить из дома»! Есть мужчины которые могут заинтересовать собственной персоной А вот в последствии - без денег сложно
Можно выманить из дома, предварительно вызвав негатив)) оскорбить, унизить и сказать:приезжай!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему у ястребиных самочки крупнее самцов?
И у гиен...
Но, там говорилось только о раскрасе.

.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну если в процессе общения бомж был интересен, умён (что маловероятно так как бомж описался в коробке у метро и там и лежит) то заявленное вами свидание возможно . Конечно она не выйдет из мерса. Но придёт! А в теме так и задан вопрос - «выманить из дома»! Есть мужчины которые могут заинтересовать собственной персоной А вот в последствии - без денег сложно
Да уж... Не знаете Вы питерских бомжей. Один такой человек экскурсии водит и....зарабатывает
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Приехать на машине , шоколадку под кондёр , есть в машине
Приехать на рыбалку, удочки не брать, из машины не выходить wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если вы интересный человек к вам и так выйдут. Блин такой большой и такие странные вопросы
Бывает и так. Я на первое свидание к любимой заявился и через 20 минут мы были в постели.Правда до этого общались полгода по телефону biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Влад... Всё это можно корректно и вежливо сказать. Ведь никто никому ничего не должен. Это просто первая встреча. Абсолютно незнакомых людей. Вероятность успешного развития событий - в лучшем случае 50/50. И .. Привозить женщину домой (или к дому), после первой встречи, вовсе не обязательно. Часто женщина сама на автомобиле. Не ёрничайте.
Вы пишите о встрече, которую инициировали вы? ни один мужчина не пойдет на встречу, если она не деловая, с женщиной , которая ему не нравится...а за ту, которая понравилась, нормальному мужчине в кайф заплатить ...зачем вы ходите на бизнес ланчи с незнакомыми мужиками?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Меньше не интересно
Почему? Меньше романтичнее как то и естественнее. Значит чем то заинтересовал.
А так незнакомый, и сразу на воздушный шар - потом ресторан - Cartier - Риц Карлтон?
А как это примет то малознакомая девушка?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
У меня хорошая память)
Поздравляю ! ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
И у гиен... Но, там говорилось только о раскрасе. .
У гиен матриархат. Вынужденно больше и сильнее)
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему у ястребиных самочки крупнее самцов?
Жрут много, летают мало wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Можно выманить из дома, предварительно вызвав негатив)) оскорбить, унизить и сказать:приезжай!
Да? Кого так можно выманить? biggrin_rt_40.png
Психбольную? Их тоже много, им нос ломают раз два а они все живут и живут
https://youtu.be/Um2WbSitznA

Нормальная девушка с вами просто никогда никогда никогда даже не заговорит после унижений, а вскоре позабудет об этом недоразумении в принципе )
Скажите как унизить вы вообще можете малознакомую женщину?
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 15:50
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У гиен матриархат. Вынужденно больше и сильнее)
Я знаю, но что первичнее в эволюции, факт матриархата или факт размера и матриархат как следствие?

.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
унизить и сказать:приезжай!
biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Влад... Всё это можно корректно и вежливо сказать. Ведь никто никому ничего не должен. Это просто первая встреча. Абсолютно незнакомых людей. Вероятность успешного развития событий - в лучшем случае 50/50. И .. Привозить женщину домой (или к дому), после первой встречи, вовсе не обязательно. Часто женщина сама на автомобиле. Не ёрничайте.
Ну вот у меня автомобиля нету, я даж не против был бы, чтоб она меня подвезла biggrin_rt_40.png . Но заплатить в кафе, да без разницы, понравилась ли или больше не увидитесь- по любому обязан мужик. Да и не любим мы сильно деловых...раздельный счет, е цетера...Меня бы это оттолкнуло. Предложить- это максимум, что бы я постил. Если б настояла- второй встречи бы точно небыло.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему? Меньше романтичнее как то и естественнее. Значит чем то заинтересовал. А так незнакомый, и сразу на воздушный шар - потом ресторан - Cartier - Риц Карлтон? А как это примет то малознакомая девушка?
Ну я не говорю про что-то сверх естественное , но как бы в падлу чтоб девушка платила за себя при тебе а уж если ты пригласил так тут и речи не должно быть кто платит
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр