загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Секрет- в наличии кондиционера? У меня ещё постельное с такой жарой по 2-3 комплекта за неделю
Я просто его не включаю! smile_rt_40.png))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я иду на кухню и включаю там холодную воду сразу, заодно и посуду мою.
Тоже - заметила ,за собой что стала ,мыть холодной водой посуду.И она не холодная а какая то теплая sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я просто его не включаю! ))
Ну и правильно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
3800 рублей)
повторяю вопрос: из чего сложилась сумма? )
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слушайте, господа, но неужели вы все это серьезно? Пришел с термосом, мама на свиданье собирала...Да на этапе общения все же всегда понятно бывает. Да честно говоря, и мужиков таких не встречал, кроме всеми нами любимого Новикова Александра( не шансонье,но форумчанина). Где ты мил друг, не видать что то....Который в ресторан со своим пивом собирался идти и которого " чурки купить хотели" по его личному выражению.Если к вам на свидания ходят такие...перцы...Ну..не знаю... Грубить не хоч
Я сходила ,на свидание уж года 2 наверное как прошло .Так вот - мужчина кушал мясные блюда а я салат.Как пришло время оплаты. говорит давай пополам оплачивать .Мне видимо везёт на таких только dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сходила ,на свидание уж года 2 наверное как прошло .Так вот - мужчина кушал мясные блюда а я салат.Как пришло время оплаты. говорит давай пополам оплачивать .Мне видимо везёт на таких только
И как платили?)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сегодня, если придти с шоколадкой - надо не забыть о ложке, чтобы отскребать от обёртки)
Приехать на машине , шоколадку под кондёр , есть в машине wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сходила ,на свидание уж года 2 наверное как прошло .Так вот - мужчина кушал мясные блюда а я салат.Как пришло время оплаты. говорит давай пополам оплачивать .Мне видимо везёт на таких только
Я, начитавшись в инете подобных историй, сразу предлагаю раздельный счёт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сходила ,на свидание уж года 2 наверное как прошло .Так вот - мужчина кушал мясные блюда а я салат.Как пришло время оплаты. говорит давай пополам оплачивать .Мне видимо везёт на таких только
Некоторые салаты подороже мяса будут! smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так это был пикник, а не свидание. Если бы кто-то на свидание принес контейнеры с полноценным обедом, то сразу бы согласилась и на секс, и замуж. Люблю хозяйственных мужчин.
Было дело , приперался на с-с с выпиской и шашлыками biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Было дело , приперался на секс с выпиской и шашлыками
С выпиской или пипиской? sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сходила ,на свидание уж года 2 наверное как прошло .Так вот - мужчина кушал мясные блюда а я салат.Как пришло время оплаты. говорит давай пополам оплачивать .Мне видимо везёт на таких только
Это недомужик.... blink_rt_40.gif ...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
3800 рублей)
С номером в отеле или без? grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Представляю себе. Только уселись, как она: "Платим каждый за себя!"
А он такой заказывает себе пять блюд начиная с самого дорогого и в сторону понижения.
А потом, привезя ее домой: "Слышь, а на бензин мне 40%?"

Ну, или 30%, если она суперстройняшка...

blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif

.
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С номером в отеле или без?
Без, естественно.. это сумма состоит из трёх составляющих: цветы, кафе, такси)))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я сходила ,на свидание уж года 2 наверное как прошло .Так вот - мужчина кушал мясные блюда а я салат.Как пришло время оплаты. говорит давай пополам оплачивать .Мне видимо везёт на таких только
А за Танцора в Харькове все знают.
..Дааа... Да..
Фильм " Бабло"
Конечно, кто в Москве не бывал-
Красоты не видал.. Видел и я как жадность просто людей борет...Но это случается с теми, кто больше десяти тысяч в руках не держал в колхозе своем, который давно развалился потому и даже этих денег нет...А тут ему 50 тысяч дали. Реально, даже от этой мелочи у людей сносит крышу. Кто во все тяжкие а многие начинают дико " экономить". Чего не делали даж нихрена и этого не зарабатывая. Ест самую дешевую дрянь из фикспрайса,с ног валится, но на вторую, третью вахту остается. Один работал грузчиком( это ад) сто дней без выходных...Но в Москве то вроде бы нет голодных...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Антон, Россия, Екатеринбург писал:
Без, естественно.. это сумма состоит из трёх составляющих: цветы, кафе, такси)))
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Я приходил. Причем на первое свидание. Принес суп куриный и макароны по флотски. После этого прожили 15 лет душа в душу.
Вот , точно , забыл
К своей бывшей , а виделись мы один раз в компании , ну и решил подкатить
Приехал , ее нет , сказали упала и попала в больницу
И вот я приезжаю на следующий день в больницу и привожу ей помимо еды , тапочки , носки , белье , ночнушку и халат
Ну и через несколько дней из больницы мы поехали прямиком к ней и там уж было все hi_rt_44.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
))) потратить деньгу, что вытащить ее на свидание ? Что за бред ? Не хочет и флаг ей в руки можно и вдве руки ))) их Цаца какая , пусть и дальше сидит дома )))кто за хочет тот и выйдет сам
А которая очень сильно захочет , ещё и сама вложится - кофеёк, мороженое, и уже может рассчитывать на с-с
Антон, Россия, Екатеринбург, 32 года
Антон, Екатеринбург, 32 года.
 
Для Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков:

Для первой встречи достаточно))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр