загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Да уж... Не знаете Вы питерских бомжей. Один такой человек экскурсии водит и....зарабатывает
По каким местам он проводит экскурсии и где моется перед сбором группы, если он бомж? Они обычно пахнут , специфически
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Бывает и так. Я на первое свидание к любимой заявился и через 20 минут мы были в постели.Правда до этого общались полгода по телефону
Важно что общались до этого. Просто на первом свидании через 20 минут общения такой результат не так интересен и банален
за это время в голове многое «прониклось»
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
Я знаю, но что первичнее в эволюции, факт матриархата или факт размера и матриархат как следствие? .
факт матриархата. В природе именно так происходит.
Что предполагает скорое отсыхание отростков у геев и не только)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По каким местам он проводит экскурсии и где моется перед сбором группы, если он бомж? Они обычно пахнут , специфически
Питер все может. Он избалован туристами. Запах бомжа может быть подан как некий креатив. ( По местам Достоевского водит вас Раскольников внатуре). И даже может взиматся дополнительная плата lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Впустую тратил?
В смысле?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну я не говорю про что-то сверх естественное , но как бы в падлу чтоб девушка платила за себя при тебе а уж если ты пригласил так тут и речи не должно быть кто платит
А это понятно , что конечно платить должен мужчина и тут даже нечего обсуждать - это факт и все. Что там делить !? 1500 р экономии?
Никто за себя платить не будет, если вы ей понравились - уж точно!
Если не понравились - я бы заплатила за себя или за все, мне бы было так комфортнее психологически
И гарантировало что мужчина меня больше не побеспокоит
Но я никогда не ходила на свидания с незнакомыми - кажется. Так что я теоретик
Просто речь именно как вы выманили на первую встречу
До счета за что либо, почему она вышла к Вам вообще
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Питер все может. Он избалован туристами. Запах бомжа может быть подан как некий креатив. ( По местам Достоевского водит вас Раскольников внатуре). И даже может взиматся дополнительная плата
Ну пусть контакт оставит ) посмотрю при случае
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
факт матриархата. В природе именно так происходит. Что предполагает скорое отсыхание отростков у геев и не только)
... и отращиванием женщинами того, что у гиених болтается? sarcastic_rt_50.gif

Я очень надеюсь, что не доживу! ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif

.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
По каким местам он проводит экскурсии и где моется перед сбором группы, если он бомж? Они обычно пахнут , специфически
Он был завсегдатаем бань.

К сожалению, моя инфа устарела...

Он уже не бомж, а сумашедший
https://mk-ru.turbopages.org/turbo/mk.ru/s/social/2020/09....las-tragichno-simvol-nevskogo-prospekta-razocharoval.html
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.07.2021 15:58
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Влад, . писал:
... и отращиванием женщинами того, что у гиених болтается? Я очень надеюсь, что не доживу! .
так опять же, что первичнее?)
если где-то отсыхает, то где-то должен нарастать. Закон равновесия в природе.
Тоже надеюсь, что массово на это не успею полюбоваться. Но прогресс уже идет.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Важно что общались до этого. Просто на первом свидании через 20 минут общения такой результат не так интересен и банален за это время в голове многое «прониклось»
Ну, я для первого свидания еще из деревни в Питер явился.За 2000км. Поработав предварительно транзитом в Москве еще пару месяцев...на представительские расходы ;.И мое появление там было полным сюрпризом. По легенде я сидел в деревне. А сам уж рядом, с тортиком из окея.Женщина была умна, влюблена и сумела оценить эту движуху.Завтра ровно семь лет этому событию. Самый счастливый в жизни день. Дни рождения и прочие " праздники"- все дерьмо, по сравнению с этим wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
К сожалению, моя инфа устарела... Он уже не бомж, а сумашедший https://mk-ru.turbopages.org/turb....skogo-prospekta-razocharoval.html
Да устарела, но это закономерно в случае асоциального образа жизни человека - дорога в никуда
У вас там в Питере ещё один знаменитый историк сожительницу убил, уверена помните.
Учитывая сколько истории, в ваших крайняк, то здоровых историков и экскурсоводов там хватает , без этого экстрима
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, я для первого свидания еще из деревни в Питер явился.За 2000км. Поработав предварительно транзитом в Москве еще пару месяцев...на представительские расходы ;.И мое появление там было полным сюрпризом. По легенде я сидел в деревне. А сам уж рядом, с тортиком из окея.Женщина была умна, влюблена и сумела оценить эту движуху.Завтра ровно семь лет этому событию. Самый счастливый в жизни день. Дни рождения и прочие " праздники"- все дерьмо, по сравнению с этим
Интересные впечатления !
А завтра и правда необычный денёк !
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
... и отращиванием женщинами того, что у гиених болтается? Я очень надеюсь, что не доживу! .
Что у них там?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну пусть контакт оставит ) посмотрю при случае
Я пошутил, Бог с Вами! biggrin_rt_40.png .
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Интересные впечатления ! А завтра и правда необычный денёк !
Чем необычен для Вас?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я пошутил, Бог с Вами! .
Я тоже biggrin_rt_40.png
Крайности все менее актуальны
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 16:07
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да устарела, но это закономерно в случае асоциального образа жизни человека - дорога в никуда У вас там в Питере ещё один знаменитый историк сожительницу убил, уверена помните. Учитывая сколько истории, в ваших крайняк, то здоровых историков и экскурсоводов там хватает , без этого экстрима
=)
У нас-то, на любой вкус есть.
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.07.2021 16:11
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Чем необычен для Вас?
Тоже дата! Не знаю можно ли сказать - не заругается ли шеф (свадьбы)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но прогресс уже идет.
А старшее поколение посчитало бы нас испортившимися)

.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр