загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я нз не спрашивал ))))
пользуетесь непроверенными данными ..
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фу, меркантильный!
Я же их печь не умею smiley-ast_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чего сбежала? Чай оказался холодным?
Не знаю, холодный там он был или горячий (я про чай)))).
Первый раз вижу человека и...ну не буду я пить, что он там намешал...
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Учёные долго изучали насекомых, и на основании данных о самках богомолов единогласно утверждают, что голодная особь женского пола злее и беспощаднее крокодила. Поэтому на свидании принято задабривать этих жриц вкусняшками, ну или хотя бы кофе... Вопрос к мужчинам, сколько вы готовы потратить на то, чтоб вытащить девушку из дома, для того чтобы с ней познакомиться в реале? Кстати, коды отменили, хоть на чем-то можно сэкономить.
Слушайте, господа, но неужели вы все это серьезно? Пришел с термосом, мама на свиданье собирала...Да на этапе общения все же всегда понятно бывает. Да честно говоря, и мужиков таких не встречал, кроме всеми нами любимого Новикова Александра( не шансонье,но форумчанина). Где ты мил друг, не видать что то....Который в ресторан со своим пивом собирался идти и которого " чурки купить хотели" по его личному выражению.Если к вам на свидания ходят такие...перцы...Ну..не знаю... Грубить не хочется но и хорошего не скажешь...
А что тут стебаются пацаны на эту тему- так вы сами этот тон задаете.Уверен- 95 процентов нормальные мужики и поведут себя адекватно. И заплатят и домой довезут и цветы подарят.
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я будущей бывшей жене принес пиццу но правда не на первое свидание. Она после занятий или работы не помню уже. Старый. Поздно было. Голодная была. Как то так.
Ну это другое , ты ее уже знал , а тут вопрос иначе звучит, для своей бы я и пиццу купил бы или покушать приготовил нз все зависит от ситуации и от того как ты по ней соскучился
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Утюг и гладильная доска с рубашками
Гладить рубашки умеешь? smiley-ast_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Это же не первое было свидание? Так то...я сама тоже собираю корзиночку (пирожки домашние, вкусняшки, чай/кофе)....
На подобном сайте списались и встретились...
Примерно так:
-привет! Пойдём гулять?
Пойдём!
И далее о месте, времени и Еде
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну у людей круче.
Это понятно.
Я просто вспомнил, что помада была изобретена для мужчин, вроде.
И то, как совсем давно они одевались.

.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну это другое , ты ее уже знал , а тут вопрос иначе звучит, для своей бы я и пиццу купил бы или покушать приготовил нз все зависит от ситуации и от того как ты по ней соскучился
Нет. Ещё не знал. Это второе свидание было.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не знаю, холодный там он был или горячий (я про чай)))). Первый раз вижу человека и...ну не буду я пить, что он там намешал...
Может чай с коньяком был? smiley-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Гладить рубашки умеешь?
Умею biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 39 лет
Алексей, Москва, 39 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. Ещё не знал. Это второе свидание было.
Ну все же второе свидание но не первое
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Учёные долго изучали насекомых, и на основании данных о самках богомолов единогласно утверждают, что голодная особь женского пола злее и беспощаднее крокодила. Поэтому на свидании принято задабривать этих жриц вкусняшками, ну или хотя бы кофе... Вопрос к мужчинам, сколько вы готовы потратить на то, чтоб вытащить девушку из дома, для того чтобы с ней познакомиться в реале? Кстати, коды отменили, хоть на чем-то можно сэкономить.
Сейчас такая жара, что аппетит упал почти до нуля.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может чай с коньяком был?
Не люблю коньяк. А пироги печь умею))).
На пикнички несу свои всегда.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Умею
Значит можешь быть женой smiley-ast_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так это был пикник, а не свидание. Если бы кто-то на свидание принес контейнеры с полноценным обедом, то сразу бы согласилась и на секс, и замуж. Люблю хозяйственных мужчин.
Я не силён в определениях.
Чем пикник отличается от свидания?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слушайте, господа, но неужели вы все это серьезно? Пришел с термосом, мама на свиданье собирала...Да на этапе общения все же всегда понятно бывает. Да честно говоря, и мужиков таких не встречал, кроме всеми нами любимого Новикова Александра( не шансонье,но форумчанина). Где ты мил друг, не видать что то....Который в ресторан со своим пивом собирался идти и которого " чурки купить хотели" по его личному выражению.Если к вам на свидания ходят такие...перцы...Ну..не знаю... Грубить не хоч
Александра весело читать.
И у него была девушка какое-то время, значит его чудачества можно терпеть, правда недолго, есть в нём и плюсы.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не люблю коньяк. А пироги печь умею))). На пикнички несу свои всегда.
Молодец какая! smiley-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что то быстро!?
Это самый большой куш за два года, что тут видел. Побоялся, как бы Танюха не пролетела. Сольется чувак и поминай , что Антоном звали lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Умею

Тогда идите к нам! grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр