загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю. Как то можно. Мы в одноклассниках познакомились.Редко наверное бывает. Я втюхался сразу и бесповоротно с первого взгляда на фото. И угадал. И не прогадал. А если выяснять что да как...Да вот нравится ли Вам Аркадий Гайдар?Ах, нравится ! Какая прелесть, мне тоже...А сколько вы трицуль зарабатываете? Четыре? Прелестно, прелестно...вы мне подходите...Не встретиться ли нам?! Вопросы могут быть разные, эт я к примеру...Но это не то...
И я же о том. Кроме сз.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И я же о том. Кроме сз.
Не зря ж я говорю, что сз очень помогает мне придерживаться выбранной позиции. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не зря ж я говорю, что сз очень помогает мне придерживаться выбранной позиции.
rofl_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И я же о том. Кроме сз.
Я этот форум вообще не связываю с сз.. наверное странно , но вот так
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 17:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я этот форум вообще не связываю с сз.. наверное странно , но вот так
Я не только здесь бывала. Раньше да, хорошие люди ещё были. Что-то не сложилось.
А в последние годы molchu_rt_42.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А, в последствии Ну это естественно, имела в виду редкие какие то ужины или одно коронное блюдо Каждый день даже муж повар не готовит
Так я не про каждый день)) хоть разочек можно же было бы или борщ свой сварить фирменный (посмотреть бы на это чудо) или накрайняк бутербродик с чаем
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ем мороженное, маслины, бутерброды и напитки со льдом. И толстеть от этого умудряюсь. Вот в своем опросе уже нашла себе тренера по похудению.
У нас дождик прошёл. Полегчало. Даже в теплице, наконец-то, прополоть. До этого было не зайти.
По доче тоскую smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Не знаю. Как то можно. Мы в одноклассниках познакомились.Редко наверное бывает. Я втюхался сразу и бесповоротно с первого взгляда на фото. И угадал. И не прогадал. А если выяснять что да как...Да вот нравится ли Вам Аркадий Гайдар?Ах, нравится ! Какая прелесть, мне тоже...А сколько вы трицуль зарабатываете? Четыре? Прелестно, прелестно...вы мне подходите...Не встретиться ли нам?! Вопросы могут быть разные, эт я к примеру...Но это не то...
Знакомо это безумие)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, я думаю афишировать свои свидания никто не будет. Мож и назначают и встречаются.Как тут угадать?
Даже афишируют некоторые мужчины в личку. smile_rt_40.png
Я одна здесь как монашка в своем Туссенте. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас дождик прошёл. Полегчало. Даже в теплице, наконец-то, прополоть. До этого было не зайти. По доче тоскую )
Почему дочу не взяла с собой?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даже афишируют некоторые мужчины в личку. Я одна здесь как монашка в своем Туссенте.
Фу, фу, какие они(
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Фу, фу, какие они(
Да прикольно наоборот. Сразу понимаешь, кого вычеркивать из списка и никогда не рассматривать. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да прикольно наоборот. Сразу понимаешь, кого вычеркивать из списка и никогда не рассматривать.
Это да
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
На этом ресурсе ?
Нет не тут.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чаво сегодня вкусного дают?
Булочку и кАмпот wub_rt_44.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Но заплатить в кафе, да без разницы, понравилась ли или больше не увидитесь- по любому обязан мужик.
А вот по мнению очень образованной тети Татьяны Поляковой,которая всю жизнь занимается этикетом,мужчина вовсе не обязан платить за женщину на первом свидании...собираясь на это свидание,женщина должна иметь при себе соответствующую сумму,чтобы расплатиться за себя в кафе/ресторане,плюс сумму на такси на обратную дорогу...можете погуглить ее видео на тему этикета...очень интересно и познавательно...и избавляет от многих возможных неудобств и неловкостей
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вопрос к мужчинам, сколько вы готовы потратить на то, чтоб вытащить девушку из дома, для того чтобы с ней познакомиться в реале?
Смысл на неё тратиться, на первом свидании пусть сама за себя тратиться. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так я не про каждый день)) хоть разочек можно же было бы или борщ свой сварить фирменный (посмотреть бы на это чудо) или накрайняк бутербродик с чаем
Будешь проездом в наших краях , заезжай , накормлю drinks_rt_102.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
А вот по мнению очень образованной тети Татьяны Поляковой,которая всю жизнь занимается этикетом,мужчина вовсе не обязан платить за женщину на первом свидании...собираясь на это свидание,женщина должна иметь при себе соответствующую сумму,чтобы расплатиться за себя в кафе/ресторане,плюс сумму на такси на обратную дорогу...можете погуглить ее видео на тему этикета...очень интересно и познавательно...и избавляет от многих возможных неудобств и неловкостей
Ну и флаг в руки Татьяне Поляковой. Я не против, пусть хоть свои " смертные" захватит с собой. А то мало ли, упадет кирпич на череп и привет, кого люблю. Если гуглить по каждой отсылке, пописать некогда станет biggrin_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Если гуглить по каждой отсылке, пописать некогда станет
Страдаете частым мочеиспусканием? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр