загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
У мужчин вообще есть какой то сакральный смысл, мне кажется , в том чтобы для понравившейся женщины приготовить…сразить нас)) этим И правда - хороший ход!
Даsmile_rt_40.png) Меня покорили жареной картошкой))
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Влад... Всё это можно корректно и вежливо сказать. Ведь никто никому ничего не должен. Это просто первая встреча. Абсолютно незнакомых людей. Вероятность успешного развития событий - в лучшем случае 50/50. И .. Привозить женщину домой (или к дому), после первой встречи, вовсе не обязательно. Часто женщина сама на автомобиле. Не ёрничайте.
Мелочно это, для мужчины...я тоже предлагала 50/50, но платили мужчины сами...смысл не в том, чтобы кого раскрутить и поесть за чужой счет(некоторые мужчины так думают, потому что выбирали таких женщин)...можно и в парке погулять и пообщаться... Не кидайте тапки...считаю, что если женщина нравится, то это доставляет мужчине удовольствие поухаживать и проявить лучшие качества и это нормально
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да) Меня покорили жареной картошкой))
Так просто? rolleyes_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
))). Честно говоря, редко где-то ужинать приходится, кроме дома. Не бизнес-ланч, конечно же.
увидела в вашем месседже призыв платить за себя на встречах с мужчиной...я так понимаю, не нравится сидящий напротив в ресте, встала и пошла запудрить себе всё, что придет в голову...можно даже отмазку не придумывать...а если понравился, то так ему и надо...пусть платит...у него и у его карты еще столько сюрпризных моментов впереди girl-dance_rt_72.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так просто?
Все гениальное просто.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Все гениальное просто.
Эх... Не всегда.... no2_rt_40.gif ....
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, я для первого свидания еще из деревни в Питер явился.За 2000км. Поработав предварительно транзитом в Москве еще пару месяцев...на представительские расходы ;.И мое появление там было полным сюрпризом. По легенде я сидел в деревне. А сам уж рядом, с тортиком из окея.Женщина была умна, влюблена и сумела оценить эту движуху.Завтра ровно семь лет этому событию. Самый счастливый в жизни день. Дни рождения и прочие " праздники"- все дерьмо, по сравнению с этим
7 лет событию, а что с той женщиной? Раз такая движуха была?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
7 лет событию, а что с той женщиной? Раз такая движуха была?
Все с ней нормально. wink_rt_40.png . Что с той женщиной, что с тем мужчиной- эти вопросы для другой темы. Все порасскажешь за день, че потом то рассказывать wink_rt_40.png ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Красивый язычок... ...
Ну хоть что-то biggrin_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну хоть что-то
give-rose_rt_60.gif ...
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот такая бывает простота)) веселая, наивная, ребенок по жизни)
Ребёнки знают что с чужими дядями нельзя разговаривать
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. В период общения расскзывают о том, какие они кулинары. Как будут завтраки в прстель и блаблабла. А потом все как обычно)) дорогая, а что у нас на завтрак?
Мужчина ухаживает за женщиной три месяца а женщина за ним всю оставшуюся жизнь wink_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну хорошо, если Вы дали мне номер своего телефона, мы пообщались и нам ( или кому то из нас) захотелось встретиться- при отсутствии интереса к человеку Вы пойдете на рандеву? Я думаю что нет. Да и я не пойду. Вежливо отклоню все авансы и все. Я умею это делать необидно.Даже то, что вы дали мне номер- это уже свидетельствует о Вашем ко мне первоначальном интересе. Его нужно просто усилить. А как? А вот тут мне нужно проявить к Вам искренний интерес. И я его проявлю, будте уверены. Потому как Вы м
Не знаю, вроде все складно
Тогда что де все тут торчат - а не на свиданиях
Интереса не вызывают друг у друга никто не ставит сетей и не ловится
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да. В период общения расскзывают о том, какие они кулинары. Как будут завтраки в прстель и блаблабла. А потом все как обычно)) дорогая, а что у нас на завтрак?
А, в последствии
Ну это естественно, имела в виду редкие какие то ужины или одно коронное блюдо
Каждый день даже муж повар не готовит
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да) Меня покорили жареной картошкой))
smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не знаю, вроде все складно Тогда что де все тут торчат - а не на свиданиях Интереса не вызывают друг у друга никто не ставит сетей и не ловится
А как в виртуале можно интерес? Моя не понимайть. Только раз было, и даже взаимно.
Но там было не сз, не было ненависти у людей друг к другу.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Не знаю, вроде все складно Тогда что де все тут торчат - а не на свиданиях Интереса не вызывают друг у друга никто не ставит сетей и не ловится
Ну, я думаю афишировать свои свидания никто не будет. Мож и назначают и встречаются.Как тут угадать? biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как в виртуале можно интерес? Моя не понимайть. Только раз было, и даже взаимно. Но там было не сз, не было ненависти у людей друг к другу.
Ненависть я вообще не знаю
А интерес очень просто
Если вы обсуждаете отвлеченно что то что вас волнует интересует , мужчина подскажет , может быть даже сведёт с нужными людьми в решении вопроса. Часть каких то головняков возьмёт за вас на себя
Даже если просто , ему не сложно , он не влюблён , просто помогает - но это уже искренний интерес и участие
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, я думаю афишировать свои свидания никто не будет. Мож и назначают и встречаются.Как тут угадать?
Да я не про разовый выход
Это не афишировать лучше, а скрывать
Хотя это не мое дело , а чьё то личное
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как в виртуале можно интерес? Моя не понимайть. Только раз было, и даже взаимно. Но там было не сз, не было ненависти у людей друг к другу.
Не знаю. Как то можно. Мы в одноклассниках познакомились.Редко наверное бывает. Я втюхался сразу и бесповоротно с первого взгляда на фото. И угадал. И не прогадал. А если выяснять что да как...Да вот нравится ли Вам Аркадий Гайдар?Ах, нравится ! Какая прелесть, мне тоже...А сколько вы трицуль зарабатываете? Четыре? Прелестно, прелестно...вы мне подходите...Не встретиться ли нам?! Вопросы могут быть разные, эт я к примеру...Но это не то...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр