загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне сегодня утром вылезала реклама межгрудной подушечки для релакса и сна! Впервые в жизни такое видела. Между грудей эту подушечку укладываешь и спишь, чтобы ничего не применалось как я жила то без этого... столько лет в неудобстве
Вот и у меня подушка была с утра sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кошки любят кофе?
У меня кот с чихуа отварную морковку любили, ещё томаты и огурцы кубиками, особенно малосольные аж чуть не дрались. За сгущёнку вообще вкрик как дети
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А в такую жару кто то свидания назначает?) Это любовь...
Свиданий хватает, и шоколада разного тоже. А любви нет ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, а встречались ли кому то мужчины, кто приходил на свидание со своей едой?
мне) назначил свидание (первое) в маке, мне купил кофе, а себе достал бутики с колбасой и термос, и ел biggrin_rt_40.gif
даже не предложил бутик beee_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне) назначил свидание (первое) в маке, мне купил кофе, а себе достал бутики с колбасой и термос, и ел даже не предложил бутик
Капец wacko_rt_40.gif Интересно, это из экономии или у него правильные бутерброды в отличии от "неправильной" еды в маке hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну шоколадку это же мило. Можно ее вместе съесть с кофе потом) А вот так чтобы с бутерами пришел или пирогами?
а, ещё вспомнила- назначил первое свидание на 8 утра biggrin_rt_40.gif типа заеду за тобой и на работу отвезу, ну ок)
приехал и вместо цветов привез сушеную рыбу dance3_rt_84.gif рыба была вкусная)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Капец Интересно, это из экономии или у него правильные бутерброды в отличии от "неправильной" еды в маке
сказал типа с работы только, там не съел, есть хочется, логично же)
не, такая хозяйственность ему даже в плюс, я по другой причине с ним больше не встречалась)
рассказал массу забавных историй неудачных знакомств, женщины тоже кадры бывают biggrin_rt_40.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне) назначил свидание (первое) в маке, мне купил кофе, а себе достал бутики с колбасой и термос, и ел даже не предложил бутик
А так можно было (с) unsure_rt_40.gif до чего только люди не додумаются... Тебя маком травил.... А сам домашнее... sarcastic_rt_50.gif .... А может у него на мак аллергия? ... sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказал типа с работы только, там не съел, есть хочется, логично же) не, такая хозяйственность ему даже в плюс, я по другой причине с ним больше не встречалась) рассказал массу забавных историй неудачных знакомств, женщины тоже кадры бывают
А он не кадр? grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А он не кадр?
кадр) я к тому что не только мужчины чудашки бывают)
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кадр) я к тому что не только мужчины чудашки бывают)
Я до вашего форума думал чё во мне не так... biggrin_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я как то давным давно пришла на свидание со своей едой sarcastic_rt_50.gif
Пирогов сильно много наделала, куда девать не знала, а тут свидание нарисовалось. Вот я добрую часть с собой захватила тогда, МЧ помню подумал, что ему напекла, растрогался grin-ast_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Интересно, а встречались ли кому то мужчины, кто приходил на свидание со своей едой?
да, муж на первом свидании принес мороженое и шампанское, постоянно дарил цветы - обрывал все огороды и в фуражке черешню даже в дождь весь мокрый, открываю дверь стоит улыбается с него течет, а изза пазухи черешню достает, в 45 лет лазил по деревьям как мальчишка, мог себе позволить купить, но почему то добыть самому было интереснее
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кошки любят кофе?
Не все))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
У меня кот с чихуа отварную морковку любили, ещё томаты и огурцы кубиками, особенно малосольные аж чуть не дрались. За сгущёнку вообще вкрик как дети
У меня собака ест огурцы, помидоры, да практически все овощи.
Арбуз, дыню, яблоки, виноград, клубнику, бананы, апельсины, мандарины, даже лимон маленький кусочек съест.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ну, что тут? Всё переливание из пустого в порожнее? Хоть бы цитаты умные постили для общего развития.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хоть бы цитаты умные постили для общего развития.
Ваши ожидания слишком завышены))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне) назначил свидание (первое) в маке, мне купил кофе, а себе достал бутики с колбасой и термос, и ел даже не предложил бутик
Наверное у тебя до сих пор ножки болят от бега biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дам Тане 100 рублей на чай и пойду знакомиться с Леной.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
В теме "Жрицы!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр