загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы в каждой теме список нежелательных гостей озвучивайте
Можно было бы просто запретить им вход.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тань, в блогах можно удалять все комменты..
Я в блогах не сижу.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вы в каждой теме список нежелательных гостей озвучивайте
Ток заходишь..
А тебе: - выйди вон с моей темы!!! diablo_rt_74.gif
sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно было бы просто запретить им вход.
Это уже не демократично rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это уже не демократично
Почему, хочу общаться с теми, с кем мне приятно. Имею право.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему, хочу общаться с теми, с кем мне приятно. Имею право.
Это уже не ко мне вопрос))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Почему, хочу общаться с теми, с кем мне приятно. Имею право.
Не, Тань... не имеешь... форум-эт общественное место... вот в личке можешь выбирать тех, с кем именно тебе приятно общаться
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не, Тань... не имеешь... форум-эт общественное место... вот в личке можешь выбирать тех, с кем именно тебе приятно общаться
Ну тема то моя, может я не хочу их к себе в тему звать) . Я в своих темах желания загадываю например) .
А придет какой нить Геннадий или Елена, и весь позитив попортят. Нафик они нужны. Пусть загадывают сами свои черные желание без моих тем).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Была бы еще такая функция, было бы классно. Не хочу я видеть этих людей в своих темах.
Люди меняются. Меняется и наше отношение к ним. Если ты сразу заблокируешь кого-то полностью, то шанса узнать человека получше уже не будет umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди меняются. Меняется и наше отношение к ним. Если ты сразу заблокируешь кого-то полностью, то шанса узнать человека получше уже не будет
На это надеюсь всегда и долго жду, но кое кто не поменялся увы. Теперь только блок.
У человека было время.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 02.08.2021 18:37
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди меняются. Меняется и наше отношение к ним. Если ты сразу заблокируешь кого-то полностью, то шанса узнать человека получше уже не будет
Как дела то хоть у тебя?) Такая красивая ава)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
На это надеюсь всегда и долго жду, но кое кто не поменялся увы. Теперь только блок. У человека было время.
А кто определяет, за какое время человек должен поменяться?))
И потом, просто попробуй посмотреть на мир с их стороны. Иногда это очень прикольно))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну тема то моя, может я не хочу их к себе в тему звать) . Я в своих темах желания загадываю например) . А придет какой нить Геннадий или Елена, и весь позитив попортят. Нафик они нужны. Пусть загадывают сами свои черные желание без моих тем).
Ну смотри, ты пришла в кинотеатр... тебе соседи по креслам не нравятся... ты же их не выгонишь, они не у тебя дома, и они не обязаны тебе нравится... у тебя два выхода... распсиховаться, встать , уйти , потерять деньги, не посмотреть фильм... и второй выход -ЗАБИТЬ на них всеми фибрами души и получить то, что ты могла потерять в первом варианте... ЗАБЕЙ!!!!!! grin-ast_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну смотри, ты пришла в кинотеатр... тебе соседи по креслам не нравятся... ты же их не выгонишь, они не у тебя дома, и они не обязаны тебе нравится... у тебя два выхода... распсиховаться, встать , уйти , потерять деньги, не посмотреть фильм... и второй выход -ЗАБИТЬ на них всеми фибрами души и получить то, что ты могла потерять в первом варианте... ЗАБЕЙ!!!!!!
Можно ещё попытаться выгнать соседей sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно ещё попытаться выгнать соседей
Потратить свои нервы... а за них никто не заплатит, испортить настроение себе, пропустить часть фильма.... неее, для меня не вариант beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потратить свои нервы... а за них никто не заплатит, испортить настроение себе, пропустить часть фильма.... неее, для меня не вариант
Надеваешь широкую и высокую шляпу в кино и ты в дамках
Сами уйдут lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.08.2021 18:52
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
тебе соседи по креслам не нравятся.
Если просто не нравятся, без причин, то забить))
Если шумят сильно, то можно попросить не шуметь, как правило люди способны услышать нормально высказанную просьбу. Если не слышат просьбы, ну тогда да..или забить и смотреть фильм (черти как) или забить на фильм.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Потратить свои нервы... а за них никто не заплатит, испортить настроение себе, пропустить часть фильма.... неее, для меня не вариант
Можно ещё пересесть на свободные места или с кем то поменяться.)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надеваешь широкую и высокую шляпу в кино и ты в рамках Сами уйдут
А если они рядом сидят? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну смотри, ты пришла в кинотеатр... тебе соседи по креслам не нравятся... ты же их не выгонишь, они не у тебя дома, и они не обязаны тебе нравится... у тебя два выхода... распсиховаться, встать , уйти , потерять деньги, не посмотреть фильм... и второй выход -ЗАБИТЬ на них всеми фибрами души и получить то, что ты могла потерять в первом варианте... ЗАБЕЙ!!!!!!
В кинотеатре они не мешают мне ничем, мирно сидят,смотрят кино . И как правило в жизни попадаются нормальные люди)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр