загрузка
Страницы:
1
2
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Предложили сняться в этой передаче! Стоит ли?????? И чем это грозит????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
очередью потенциальных невест girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif wink_rt_40.png
и денег заработаете
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Пушкино (автор поста) 11.10.2012 13:46
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Слышала от очевидцев, что это шоу. Никаких реальных знакомств после передачи не происходит на самом деле. Но сходите поучаствуйте, потом нам расскажете от первого лица.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я разговаривал с женщиной, которая там принимала участие. В общем это все спектакль, шоу, вы там будете просто в роли актера. Даже не со своей историей, а с тем, что напишут сценаристы. Ни о какой свадьбе или просто знакомстве речи даже не идет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Предложили сняться в этой передаче! Стоит ли?????? И чем это грозит????
Надо же ,реальным людям предлагают ...... Щитал всегда ,что там одни подставные актеры .
Но я хочу сказать Гузеева ,если и была более менее нормальной ,то тормоза полетели у нее . Они там обсуждают претендентов ,дают им рекомендации как и что им нужно ...
А ваще ... ,сходи че тебе ? smile_rt_40.png))))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я разговаривал с женщиной, которая там принимала участие. В общем это все спектакль, шоу, вы там будете просто в роли актера. Даже не со своей историей, а с тем, что напишут сценаристы. Ни о какой свадьбе или просто знакомстве речи даже не идет.
Во-во ...,примерно так я и полагал . -там все роли расписаны и все отрежесировано . Только я щитал ,что там студенты с театрального ....... ,или что то типа того .
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Во-во ...,примерно так я и полагал . -там все роли расписаны и все отрежесировано . Только я щитал ,что там студенты с театрального ....... ,или что то типа того .
на так там действительно так и есть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Славик, Россия, Москва писал:
Предложили сняться в этой передаче! Стоит ли?????? И чем это грозит????
попробуйте. потом нам расскажете, по сценарию там или нет.
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
У меня московский знакомый (из известных творческих...) был в роли жениха, потом свидетеля.
Я смогла увидеть ту программу, где он свидетелем был. Володина его встретила не очень))), типа пафосным назвала. А я что-то даже и не узнавала у него, что и как там.

А тут на сайте парнишка из Москвы сказал мне, что его на эту программу прямо на этом сайте приглашали (следят за кандидатами, видимо)))), но он отказался.

Как своё мнение - правда, порой ведущие очень некорректно высказываются в адрес участников... Жаль, что они так себя ведут.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Предложили сняться в этой передаче! Стоит ли?????? И чем это грозит????
Случаем не здесь дама по имени Елена с фоткой в платье и на морском берегу? Успокойся это развод.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Случаем не здесь дама по имени Елена с фоткой в платье и на морском берегу? Успокойся это развод.
Звонили! Сказали что с первого канала! Стрёмно как то всё это!!!
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
очередью потенциальных невест и денег заработаете
И много денег просить?))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
на так там действительно так и есть.
Значит ход моих мыслей правильный )
И еще ...... ,заметил такое ,там по всем передачам путешествует группа лиц . И в Званом ужине они ,и в давай поженимся .......... А одна Дарья ........ , еще и в Битве экстрасенсов поучавствовала . И теперь к ней потянулись люди,хотя результатов особых она там не показала .
Это своего рода реклама была ... И такая вся загадочная прям ,ресницы как у Барби наклеила ,ногти такие (по ходу тоже клеенные) и стеклянный шар в котором плавают блестки smile_rt_40.png))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как своё мнение - правда, порой ведущие очень некорректно высказываются в адрес участников... Жаль, что они так себя ведут.
Во-во и я о том ...... ,они там или оборзели в конец ,или суть всплывает .....
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
И много денег просить?))))))
знакомый ( не с театрального) снимался года 3 назад в какой-то судебной программе 3000р. заплатили, а потом в другой такой же программе, но на другом канале - 5000. Так что, сразу спрашивай сколько денег, у них там свои расценки smile_rt_40.png это будет работа и совсем не на 5 минут, денек точно промурыжат снимая-переснимая
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Пушкино (автор поста) 11.10.2012 14:40
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Звонили! Сказали что с первого канала! Стрёмно как то всё это!!!
Разводяга.По моему они только на сайте записывают.
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Звонили! Сказали что с первого канала! Стрёмно как то всё это!!!
а телефон откуда взяли ? может правда дружеский развод haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня московский знакомый (из известных творческих...) был в роли жениха, потом свидетеля.
Ага ..... ,я это наблюдал и не раз . Тока наоборот ,типа сначала друг (подруга) а потом сами женихи-невестыsmile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Как дальше жить скажите ?

Кругом подстава и вранье ....
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как дальше жить скажите ? Кругом подстава и вранье ....
Не смотрите телик, выйдите на улицу, улыбнитесь прохожим! Ваше обаяние почувствуют женщины и кто-то ответит взаимностью. Не будет у Вас потом времени смотреть всё подряд (и писать обо всём))))))))))
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как дальше жить скажите ? Кругом подстава и вранье ....
забить на них и жить biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр