загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не смотрите телик, выйдите на улицу, улыбнитесь прохожим! Ваше обаяние почувствуют женщины и кто-то ответит взаимностью. Не будет у Вас потом времени смотреть всё подряд (и писать обо всём))))))))))
Тут не Москва и не Питер .... ,некому улыбаца ,женам друзей разве что ,да молоденьким .....Но молоденьким не имеет смысла .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
забить на них и жить
Таки делаю ,но это ничего не решает .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Переписывалась я тут с одним, который участвовал в этой передаче в роли жениха, со своей реальной историей. Но ни одна девушка его не выбрала. Возможно, невесты были подставные, или первые съемки были с реальными историями.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
- Привет, милый! Чем занимаешься?
- Привет! Телевизор смотрю.
- Что там идёт?
- "Давай поженимся".
- Я согласна!
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я разговаривал с женщиной, которая там принимала участие. В общем это все спектакль, шоу, вы там будете просто в роли актера. Даже не со своей историей, а с тем, что напишут сценаристы. Ни о какой свадьбе или просто знакомстве речи даже не идет.
А знакомая женщина не говорила сколько за этот балаган героям данной передачи платят? Ну не бесплатно наверняка там участвуют, тратят время и выставляют себя на обозрение всей страны........
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Пушкино писал:
очередью потенциальных невест и денег заработаете
денег не предлагают вообще)))) буду отказываться....наверное)))))
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
денег не предлагают вообще)))) буду отказываться....наверное)))))
+100...гузеевой и так хватит, а тебе бы пригодились
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а мне расскзывали, что "из достоверных источников" знают, что Роза Сябитова получает процент к гонорару немалый, если сложилась пара и закончилось свадьбой....
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 12.10.2012 09:50
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Предложили сняться в этой передаче! Стоит ли?????? И чем это грозит????
Соглашайся только на "джентельменов на даче" - будь мужиком!
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Славик, нет смысла напрасно терять драгоценное время! Там всё по сценарию, слова от себя вырезают (( загримируют так, что тебя потом никто не узнают (( И там вовсе нет свободного выбора, как это показывают в готовых передачах.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
а вообще, Славик, сходии и расскажешь всем что и как там из первых рук...
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Чёй то больше не звонят))))))))))))))))
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет
Елена, Москва, м. Крылатское, 49 лет.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Предложили сняться в этой передаче! Стоит ли?????? И чем это грозит????
у нас в этой передаче принимал участие мужчина с работы...это не шоу ..люди действительно реальные и действительно можно познакомиться и выбрать ...но конечно перед передачей с участниками работают, советуют что одеть на передачу, как себя вести , обговаривают некоторые вопросы которые им будут задавать..... обговариваеться сюрприз.....но а что вы хотите --это же шоу ))
Оксана, Украина, Харьков, 34 года
Оксана, Украина, Харьков, 34 года.
 
нафиг надо такое счастье..кроликом себя подопытным почувствовать...вобще как можно построить отношение когда три курицы сбивают с толку гороскопами,какойто бредоподобной психологией и общественным мнением..еще один дом два!!!!!брееед все эти шоу!
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
согласна с леонидом - мне тоже сказали что это все для телевидиния а реально знакомства нет . Рассказал знакомый который туда ходил
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а мне расскзывали, что "из достоверных источников" знают, что Роза Сябитова получает процент к гонорару немалый, если сложилась пара и закончилось свадьбой....
Лен какие пары если там женщины снимаются замужние и все это просто постановка - актеры играют по большей степени. а вот мужчин набирают новеньких чтоб не примелькались . Если хочешь могу дать адресок где проходят сьемки пару раз ездила туда . там таким образом снимаются очень много людей из массовки - которые качуют из одной передачи в другую и их гримеруют .
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Соглашайся только на "джентельменов на даче" - будь мужиком!
ты что ему предлагаешь быть зеком чтоб там снятся - ну так может сам в той передаче снимишся ?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Крылатское писала:
у нас в этой передаче принимал участие мужчина с работы...это не шоу ..люди действительно реальные и действительно можно познакомиться и выбрать ...но конечно перед передачей с участниками работают, советуют что одеть на передачу, как себя вести , обговаривают некоторые вопросы которые им будут задавать..... обговариваеться сюрприз.....но а что вы хотите --это же шоу ))
Наверно твой знакомы просто не понял всего до конца что и как - а может просто решил перед вами похвастатся .
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Dream, Россия, Москва:

(гордо утирая сопли) Моя биография чиста!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр