загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что, в мини не комфортно разве?)) Ничего лишнего, ничего не мешает)) А почему ж вам мини то не носить?))
Это дело вкуса и комфорта не физического ,а эмоционального))
Как говорила моя коллега,дама известная в кругах стиля и имиджа...после 25 лет мини носить не стоит))
Я перестала носить мини в 43))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что, в мини не комфортно разве?)) Ничего лишнего, ничего не мешает)) А почему ж вам мини то не носить?))
Валентин, кому-то комфортно в мини, а кому-то нет, люди разные однако dntknw_rt_60.gif я тоже мини не люблю, либо миди, либо макси grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это дело вкуса и комфорта не физического ,а эмоционального)) Как говорила моя коллега,дама известная в кругах стиля и имиджа...после 25 лет мини носить не стоит)) Я перестала носить мини в 43))
Здря, ноги очень красивые у вас...
жена Макрона носит и никаких навязанных норм wink_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Здря, ноги очень красивые у вас... жена Макрона носит и никаких навязанных норм
Вам нравится как это выглядит...я про жену Макрона?)
Ой,нет...я не могу))
Моей подруге 52...она любит мини и теперь)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 07.04.2022 21:53
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А что, в мини не комфортно разве?)) Ничего лишнего, ничего не мешает)) А почему ж вам мини то не носить?))
В мини придётся медленно идти раскачивая бёдрами) Я так ничего не успею)
Зачем всё это, ну максимум, шорты летом на юге.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ван нравится как это выглядит...я про жену Макрона?) Ой,нет...я не могу)) Моей подруге 52...она любит мини и теперь)
У нее ноги и волосы - атпад (голосом Ахеджаковой), сам гардероб не очень - много молний...))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это дело вкуса и комфорта не физического ,а эмоционального)) Как говорила моя коллега,дама известная в кругах стиля и имиджа...после 25 лет мини носить не стоит)) Я перестала носить мини в 43))
После 25 не стоит?? Мама мия....я бы с ней поспорил sarcastic_rt_50.gif И крепко поспорил sarcastic_rt_50.gif
А вы молодец, аж на 18 лет барьер преодолелиwink_rt_40.png)
Да да, конечно это дело вкуса, безусловно. И если бы все были в мини, то я бы наверное их так и не ценил бы grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В мини придётся медленно идти раскачивая бёдрами) Я так ничего не успею) Зачем всё это, ну максимум, шорты летом на юге.
еще говорят внутренние части бедер могут соприкасаться и натирать в таком случае. Тогда носят только джинсы. ph34r_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нее ноги и волосы - атпад (голосом Ахеджаковой), сам гардероб не очень - много молний...))
Мне её стиль не нра совсем)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Это дело вкуса и комфорта не физического ,а эмоционального)) Как говорила моя коллега,дама известная в кругах стиля и имиджа...после 25 лет мини носить не стоит)) Я перестала носить мини в 43))
Я тут на днях разбирала шкаф, померила платье выше колен, и поняла, что уже не стоит такое надевать. Выглядит как косплей под какую-то школьницу biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему учительница в таких чулках в лесу, но без корзинки??
girl-haha_rt_70.gif ты еще спроси про плед для пикника))
Хотя может пиджак директора школы ищет по полянкам sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В мини придётся медленно идти раскачивая бёдрами) Я так ничего не успею) Зачем всё это, ну максимум, шорты летом на юге.
Наденьте свободное платье мини, и нишшто не будет стеснять Ваших движений)))
Или мини просто не позволит идти быстро, потому что иначе никто не оценит красоты? rolleyes_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне её стиль не нра совсем)
Плюсую, при таких возможностях можно и нужно лучше)
Мне королева Летиция нравится, ну, и король Испании blush_rt_40.gif очень красивые люди, гармоничная пара.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В мини придётся медленно идти раскачивая бёдрами) Я так ничего не успею) Зачем всё это, ну максимум, шорты летом на юге.
так одежду вообще по случаю одевают))
никто не говорит про повседневное ношение)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут на днях разбирала шкаф, померила платье выше колен, и поняла, что уже не стоит такое надевать. Выглядит как косплей под какую-то школьницу
Ну вот, хто вам такое сказал?! Прекрасно сидит! Прочь комплексы!)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут на днях разбирала шкаф, померила платье выше колен, и поняла, что уже не стоит такое надевать. Выглядит как косплей под какую-то школьницу
Сам фасон платья не подходит для Вас)
Полуприталенный силуэт можно и выше колен,ноги прелестные)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут на днях разбирала шкаф, померила платье выше колен, и поняла, что уже не стоит такое надевать. Выглядит как косплей под какую-то школьницу
Шлепки под это платьишко зачётные конечно))

Может с каблучками примерить? Может юбочку удлинить см на 10, чтоб до середины коленочки? Хорошее платье и тебе идет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тут на днях разбирала шкаф, померила платье выше колен, и поняла, что уже не стоит такое надевать. Выглядит как косплей под какую-то школьницу
Прикольно смотрится))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Валентин, кому-то комфортно в мини, а кому-то нет, люди разные однако я тоже мини не люблю, либо миди, либо макси
Разные, спору нет. Но мини всё же милее смотрятся rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
еще говорят внутренние части бедер могут соприкасаться и натирать в таком случае.
Не всегда
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр