загрузка
Елена, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Елена, Екатеринбург, 45 лет.
 
Всех с Наступающим НГ!!! )))))
Итак: я с сыном 12 лет едем из ЕКБ в Москву по путевке. С 3-го по 6-е января будем в Москве. Каждый день какие то экскурсии и мероприятия до 17-18 часов. Потом свободное время.
Хочу попросить вечерами/вечером какого-либо дня выгулять нас по местным елкам, вблизи гостиницы, или мы готовы составить Вам компанию в вечерней прогулке. Мы будем в гостинице "Космос", проспект Мира ,150 (где это не спрашивайте не знаю smile_rt_40.png ).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Спасибо! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
И Вас с наступающим!!! Это Северо-Восточный округ. Рядом метро ВДНХ.
Соответственно, рядом-ВВЦ(Всероссийский выставочный центр), там много всего интересного.
Елки сейчас во многих местах, может даже в самой гостинице, там большой концертный зал...
Посмотрите в интернете smile_rt_40.png
Елена, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Елена, Екатеринбург, 45 лет.
 
Спасибо. Посмотрю.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
А еще рядом с метро ВВЦ есть совершенно потрясающий музей космонавтики, который в новогодние каникулы проводит различные новогодние тематические мероприятия. Посмотрите программу на их сайте. Кстати, вход в музей в новогодние каникулы - бесплатный.
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Всех с Наступающим НГ!!! ))))) Итак: я с сыном 12 лет едем из ЕКБ в Москву по путевке. С 3-го по 6-е января будем в Москве. Каждый день какие то экскурсии и мероприятия до 17-18 часов. Потом свободное время. Хочу попросить вечерами/вечером какого-либо дня выгулять нас по местным елкам, вблизи гостиницы, или мы готовы составить Вам компанию в вечерней прогулке. Мы будем в гостинице "Космос", проспект Мира ,150 (где это не спрашивайте не знаю ).
Странная путевка, без елок что ли?
...с налета билеты на елки можно только у перекупщиков найти, о ценах умалчиваю.
Для 11-летнего Уральского парня, нужна серьезная программа. ...может чего в голову придет, напишу. (хорошо бы знать его увлечения, интересы)
Елена, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Елена, Екатеринбург, 45 лет.
 
Вы не поняли smile_rt_40.png. Экскурсии входят. Я имею ввиду вечернее посещение уличных елок с горками - на площадях которые ставят
Dmitry, Россия, Москва, 46 лет
Dmitry, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Екатеринбург писала:
Вы не поняли . Экскурсии входят. Я имею ввиду вечернее посещение уличных елок с горками - на площадях которые ставят
blink_rt_40.gif ...а у Нас такое точно есть? blink_rt_40.gif Про горки не слышал, только в Сокольниках были (для камикадзе swoon2_rt_68.gif ), а так в основном катки льют, платные разумеется. Что может быть прибыльнее, чем продавать лед зимой, в России. swoon2_rt_68.gif
Елена, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Елена, Екатеринбург, 45 лет.
 
Аха, поняла. smile_rt_40.png У нас аналогичная ситуация в городе - катки и экстремальные горки за "платно".
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Гостиница "Космос" - это неплохо. Пьянка "тёмных" в кф "Дневной дозор" - там снималась.
Zara, Россия, Пушкино, 44 года
Zara, Пушкино, 44 года.
 
Там ВВЦ рядом, стоит туда прогуляться.
Елена, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Елена, Екатеринбург, 45 лет.
 
Zara, Россия, Пушкино писала:
Там ВВЦ рядом, стоит туда прогуляться.
спасибо за совет.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр