загрузка
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Здравствуйте, форумчане!
Сейчас идут святочные дни (с рождества до крещения). В старину люди в эти дни предсказывали свою судьбу.

Утром 7.01.13 в Рождество я проснулась и четко вспомнила весь свой сон (про святки и гадания в этот момент не знала). Я вышла замуж за человека, у которого погибла в аварии жена, а сам он в этой аварии выжил, но тело его в шрамах. У него остались дети (больше двух, но точно не помню сколько). У него деревянный большой дом и джип. И ходит он в черном драповом пальто. Он стройный. Благодаря этому сну, решила поискать мужа здесь)))

А вам что сниться в эти дни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Здорово!!! Удачи Вам!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm122.gif sm122.gif sm122.gif
А я сегодня спала долго-предолго... lazy2_rt_58.gif girl-angel_rt_62.gif
Редко такая возможность выпадает... lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif lazy2_rt_58.gif
Видела классный сон про любовь... sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif ac38.gif ac38.gif ac38.gif
Эх, если б не соседи с дрелью... swoon2_rt_68.gif
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Здорово это или нет не знаю, ведь детей 3 или 4))) Помню что отношения с мужем были очень спокойные и уважительные, без страсти. И я подумала, а ведь так и надо жить. А самое главное, я почувствовала, что кому-то по настоящему нужна, что есть смысл жизни.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Здорово это или нет не знаю, ведь детей 3 или 4))) Помню что отношения с мужем были очень спокойные и уважительные, без страсти. И я подумала, а ведь так и надо жить. А самое главное, я почувствовала, что кому-то по настоящему нужна, что есть смысл жизни.
Мне кажется, Вы потянете!!! Почитайте тему о количестве детей в анкете... Я только что оттуда вынырнула...
Кто-то там мудро сказал... Он и до этого справлялся... С Вами то уж точно лучше будет!!! Сил! Здоровья! Терпения! Удачи! Любви!!!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется, Вы потянете!!! Почитайте тему о количестве детей в анкете... Я только что оттуда вынырнула... Кто-то там мудро сказал... Он и до этого справлялся... С Вами то уж точно лучше будет!!! Сил! Здоровья! Терпения! Удачи! Любви!!!
Спасибо, Олечка!
А можно ссылку на тему?
Что-то не нашла...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Святки и предсказания. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр