загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Лет 7 назад постучала в мою дверь цыганка,попросила помочь сколько не жалко.В общем,всё стандартно. Естественно,получила совет ,что нужно работать,а не просить.Но она сказала,что это не моё место-этот дом,что я скоро буду "городской купчихой" и что обязательно уеду из этого места.Тогда я ничего не планировала ещё насчёт переездов,прожив на месте почти 20 лет.Однако половина сбылась-уехала.Насчёт "купчихи" пока не знаю,возможно,всё впереди.)Хотя сейчас в торговле.)А в Москве уже зашла на работе одна женщина из Украины и ,взглянув на меня,сказала,что красоты вокруг меня много,а счастья мало.И что у меня ещё "всё будет".)Предложила ещё рассказать,но я отказалась,опасаясь за кассу с выручкой(гипноз то тоже бывает).И вот ведь угадала,насчёт красоты.Сейчас одна знакомая дала мне телефон гадалки одной,мол,правду говорит.Вот никак не решусь,а любопытно бы послушать...В вашей жизни бывало подобное?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Все от вас самих зависит. Если вы верите - сбудется, если нет - не сбудется. Они просто установку дают.
Я с такими не общаюсь и желания не имею общаться. Никакая цыганка не может видеть вашего будущего. Извините, но не верю.
Нагадает счастья с три короба, а за угол свернешь - хоп, и трамвай сбил. Ну это образно ))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лет 7 назад постучала в мою дверь цыганка,попросила помочь сколько не жалко.В общем,всё стандартно. Естественно,получила совет ,что нужно работать,а не просить.Но она сказала,что это не моё место-этот дом,что я скоро буду "городской купчихой" и что обязательно уеду из этого места.Тогда я ничего не планировала ещё насчёт переездов,прожив на месте почти 20 лет.Однако половина сбылась-уехала.Насчёт "купчихи" пока не знаю,возможно,всё впереди.)Хотя сейчас в торговле.)А в Москве у
Да, верю в такое и очень жду " сбычи" одного прогноза.
Очень важно найти своего " видящего" среди кучи шарлатанов . Мне случайно повезло.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все от вас самих зависит. Если вы верите - сбудется, если нет - не сбудется. Они просто установку дают. Я с такими не общаюсь и желания не имею общаться. Никакая цыганка не может видеть вашего будущего. Извините, но не верю. Нагадает счастья с три короба, а за угол свернешь - хоп, и трамвай сбил. Ну это образно ))
Я и не поверила.Однако же сбылось.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Гадалкам не верю, астрологии да. Всё, что говорит мой астролог пока сбывается, и хорошее и плохое. Внушению, чтобы жить по сказанному не поддаюсь. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, верю в такое и очень жду " сбычи" одного прогноза. Очень важно найти своего " видящего" среди кучи шарлатанов . Мне случайно повезло.
Вы к кому обращались,если не секрет? К ясновидящему или гадалке?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы к кому обращались,если не секрет? К ясновидящему или гадалке?
Она и гадает и смотрит ясновидением
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я и не поверила.Однако же сбылось.)
Поверили. На подсознательном уровне и поверили. Хотя внешне отмахнулись. Но образ " переезд-купчиха " и т.д.уже был вложен в вас. И вы просто стали последовательно и постепенно это реализовывать.
Именно поэтому я не люблю весь этот околомистический сброд, что они могут таки на подкорку повлиять...
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гадалкам не верю, астрологии да. Всё, что говорит мой астролог пока сбывается, и хорошее и плохое. Внушению, чтобы жить по сказанному не поддаюсь.
Астролог тоже предсказывает,только по звёздам.И прогнозирует.У него свои карты.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Астролог тоже предсказывает,только по звёздам.И прогнозирует.У него свои карты.)
Естественно. Он делает нотальную карту ориентируясь при рождении человека на все факторы. Поэтому обычные гороскопы это просто бред.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поверили. На подсознательном уровне и поверили. Хотя внешне отмахнулись. Но образ " переезд-купчиха " и т.д.уже был вложен в вас. И вы просто стали последовательно и постепенно это реализовывать. Именно поэтому я не люблю весь этот околомистический сброд, что они могут таки на подкорку повлиять...
В том то и дело,что и в планах на тот момент не было ничего подобного.)И подкорка работала всегда в другом направлении,скорее,наоборот-остаться. А насчёт красоты-правда.И муж,и дочь-красивые,а вот счастья не получилось.Откуда это могла знать женщина,впервые меня увидевшая?
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Она и гадает и смотрит ясновидением
Сбывалось? Координаты можно в личку? Есть один вопрос...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Хм. Моему мужу гадалка нагадала четверых детей. С его прошлой женой не получилось ни одного за много лет. Чувства ко мне у него появились, когда он еще не знал, сколько у меня детей. Сейчас у нас четверо smile_rt_40.png
Верить или нет - не знаю )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сбывалось? Координаты можно в личку? Есть один вопрос...
Написала в личку.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Написала в личку.
Спасибо Вам большое!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Никогда не обращалась. Хотя любопытство конечно распирает))
Мама моя когда то очень давно ходила к какой-то то ли гадалке, то ли ясновидящей. Она сказала, во сколько лет я выйду замуж и что будет у меня два сына. С замужеством сбылось, а вот с детьми не очень). У меня дочь и сын.)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Я не верю ни в гадание цыган или гадание которым занимаются представители каких либо еще неразвитых наций. Я не верю в астрологию ибо теоретическая база этой "науки" более чем спорна.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Сосед мой в посёлке белгородском,очень успешный бизнесмен,никогда не начинает ни одного нового проекта,не съездив к "бабушке".Говорит,многие успешные люди обращаются к экстрасенсам и гадалкам.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сосед мой в посёлке белгородском,очень успешный бизнесмен,никогда не начинает ни одного нового проекта,не съездив к "бабушке".Говорит,многие успешные люди обращаются к экстрасенсам и гадалкам.
Знать бы к кому обращаться.) Ясновидящих сейчас пруд пруди, каждый второй))).
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я не верю ни в гадание цыган или гадание которым занимаются представители каких либо еще неразвитых наций. Я не верю в астрологию ибо теоретическая база этой "науки" более чем спорна.
Эти "неразвитые нации" ближе к природе.А мы потеряли связь с ней.Увы...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Она сказала, во сколько лет я выйду замуж и что будет у меня два сына. С замужеством сбылось, а вот с детьми не очень). У меня дочь и сын.)
Для точности таких предсказаний достаточно посмотреть статистические сводки которые дают информацию о среднем возрасте заключения браков, о том через какое время появиться в среднем 1 ребенок 2 ребенок, также данные о количестве распавшихся браков и через какое время это происходит, так как вся эта информация при обработке будет представлять из себя закономерность довольно легко начать предсказывать будущее с частотой оправдания прогнозов выше теории вероятности.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр