загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Никогда не обращалась. Хотя любопытство конечно распирает)) Мама моя когда то очень давно ходила к какой-то то ли гадалке, то ли ясновидящей. Она сказала, во сколько лет я выйду замуж и что будет у меня два сына. С замужеством сбылось, а вот с детьми не очень). У меня дочь и сын.)
Это же лучше,что дочь и сын.Может,ещё сын будет.)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Знать бы к кому обращаться.) Ясновидящих сейчас пруд пруди, каждый второй))).
Я и не искала встречи с ними.Как то сами приходили..)Наверное,Судьба посылает подсказки,только не всегда им веришь сразу.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Для точности таких предсказаний достаточно посмотреть статистические сводки которые дают информацию о среднем возрасте заключения браков, о том через какое время появиться в среднем 1 ребенок 2 ребенок, также данные о количестве распавшихся браков и через какое время это происходит, так как вся эта информация при обработке будет представлять из себя закономерность довольно легко начать предсказывать будущее с частотой оправдания прогнозов выше теории вероятности.
Гениально.)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Для точности таких предсказаний достаточно посмотреть статистические сводки которые дают информацию о среднем возрасте заключения браков, о том через какое время появиться в среднем 1 ребенок 2 ребенок, также данные о количестве распавшихся браков и через какое время это происходит, так как вся эта информация при обработке будет представлять из себя закономерность довольно легко начать предсказывать будущее с частотой оправдания прогнозов выше теории вероятности.
Как минимум Эйнштейна предсказатели должны знать назубок.)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как минимум Эйнштейна предсказатели должны знать назубок.)
Предсказатели должны знать вероятность тех или иных событий в жизни среднего индивида + некую коррекцию согласно социальной группе с которой они работают. Это совсем не сложно и доступно даже цыганкам. И еще чрезвычайно важно гадалкам и астрологам касательно некоторых прогнозов судьбы человека уметь говорить общими фразами, которые при фантазии описывают все и применимы почти ко всему или при не благоприятном стечении для предсказателя ни к чему конкретному в жизни человека одновременно.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Предсказатели должны знать вероятность тех или иных событий в жизни среднего индивида + некую коррекцию согласно социальной группе с которой они работают. Это совсем не сложно и доступно даже цыганкам. И еще чрезвычайно важно гадалкам и астрологам касательно некоторых прогнозов судьбы человека уметь говорить общими фразами, которые при фантазии описывают все и применимы почти ко всему или при не благоприятном стечении для предсказателя ни к чему конкретному в жизни человека одновременно.
Однако Вашу гипотезу не подтверждают предсказания реальных предсказателей.Они называют точную дату,имя и говорят о таких вещах,которые после общих фраз вряд ли дофантазируешь. Например,моей бабушке ещё до 20-х годов прошлого века один старец рассказывал,как по небу будут летать "железные птицы" и весь мир будет "проволокой опутан".Это из каких соц.исследований?)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Ещё есть предсказание на будущее. Его я слышала в начале 90-х.У людей будет всё в изобилии,будут ломиться полки от товаров.Строить много будут.А дальше-нельзя...)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2016 00:04
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело,что и в планах на тот момент не было ничего подобного.)И подкорка работала всегда в другом направлении,скорее,наоборот-остаться. А насчёт красоты-правда.И муж,и дочь-красивые,а вот счастья не получилось.Откуда это могла знать женщина,впервые меня увидевшая?
То есть не думали-не думали, а она сказала и сразу же переехали? Или все же через годы? Она-то сказала скоро.. Это ей просто зацепиться надо было, вот и сказала что первое на ум пришло..

А по поводу красоты - вообще очень странно. Это как болезнь 3-го курса у студентов мединститута) Они у себя находят все болезни, которые только можно. Уж фразу "красоты вокруг тебя много" перевести на то что есть красивая дочка и муж - так это у половины так, а у второй половины красивый сын и муж))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Однако Вашу гипотезу не подтверждают предсказания реальных предсказателей.Они называют точную дату,имя и говорят о таких вещах,которые после общих фраз вряд ли дофантазируешь. Например,моей бабушке ещё до 20-х годов прошлого века один старец рассказывал,как по небу будут летать "железные птицы" и весь мир будет "проволокой опутан".Это из каких соц.исследований?)
Мне конечно трудно а точнее невозможно судить о том что в действительности говорил старец Вашей бабушки. Что касается предсказаний реальных предсказателей то я не знаю примеров когда кто либо из них согласившись продемонстрировать свою науку с привлечение экспертов смог бы доказать эффективность в познании будущего.И конечно не удержусь от классического подкола всех ясновидящих, я просто предлагаю любому из них для опровержения моего мнения отгадать в спортлото 6 из 36, ведь всякому ясно что владей цыганки такой наукой которая позволяет предсказывать будущее они вовсе не к Вам бы приходили а делали бы ставки на тотализаторах, давали бы советы политикам итд.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Я был свидетелем того как люди которых я хорошо знаю и следовательно имею достаточно подробную информацию о сути дела, обращались к общепризнанным у нас ведуньям. В 2 случаях требовалось получить конкретную информацию которую крайне трудно а по сути невозможно угадать или дать абстрактный ответ. Гадалки с заданием не справились вообще. А вот 3 случай был таков, одна баба 54 лет отроду завела молодого любовника( около30лет) уж не знаю что ее побудило, но мне доподлинно пересказали что она спрашивала у гадалки - уйдет ли от нее любовник или нет? Гадалка продемонстрировала в данном случае просто поразительное знание будущего, она твердо заявила бабе что любовник ее в самое скорое время бросит..... Могу засвидетельствовать что так оно и получилось. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Могу засвидетельствовать что так оно и получилось.
Да тут и к бабке ходить не надо было)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я был свидетелем того как люди которых я хорошо знаю и следовательно имею достаточно подробную информацию о сути дела, обращались к общепризнанным у нас ведуньям. В 2 случаях требовалось получить конкретную информацию которую крайне трудно а по сути невозможно угадать или дать абстрактный ответ. Гадалки с заданием не справились вообще. А вот 3 случай был таков, одна баба 54 лет отроду завела молодого любовника( около30лет) уж не знаю что ее побудило, но мне доподлинно пересказали что она спрашив
rofl_rt_56.gif Общепризнанные ведуньи-в основном шарлатаны.Дар в рекламе не нуждается и денег не просит.Мне без денег говорили и не для рекламы.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Общепризнанные ведуньи-в основном шарлатаны.Дар в рекламе не нуждается и денег не просит.Мне без денег говорили и не для рекламы.
Давайте вместе отыщем Вашего предсказателя и попробуем его убедить предсказать курс$ например.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Давайте вместе отыщем Вашего предсказателя и попробуем его убедить предсказать курс$ например.
Наверное,курс доллара-это не так важно,как судьба .Это уже продукт жизнедеятельности человека...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наверное,курс доллара-это не так важно,как судьба .Это уже продукт жизнедеятельности человека...
Ну я не знаю как лично проверить могут ли предсказать судьбу или нет.Если исходить из того что будущее можно предсказать вытекает то что оно предопределено и свобода воли полностью отсутствует.Значит судьба не продукт деятельности человека.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 28.03.2016 01:03
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну я не знаю как лично проверить могут ли предсказать судьбу или нет.Если исходить из того что будущее можно предсказать вытекает то что оно предопределено и свобода воли полностью отсутствует.
Как то так...)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
И если допустить что нам кто-то предскажет будущее , то мы вероятно легко избежим предсказания, и таким образом произведем парадокс. Тут выше отписались что работают с астрологами и сбывается и плохое и хорошее предсказанное астрологами.Мне не понятно что это значит на практике? Очевидно доверяя астрологам и получая от них точные прогнозы касаемо разнообразных несчастий эти люди видимо обладая прямым знанием должны эти несчастья избегнуть либо попытаться их нейтрализовать , неплохо же однако существуют люди получившие доступ к таким специалистам -астрологам.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 28.03.2016 01:15
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И если допустить что нам кто-то предскажет будущее , то мы вероятно легко избежим предсказания, и таким образом произведем парадокс.
Ещё ни у кого не получилось.) Во время прихода к власти Горбачёва его просил один человек уступить своё место,потому как это предвещало очень много бед для народа.Как видите-не послушал.Об этой просьбе я узнала как раз перед периодом "гласности и ускорения".Парадокса не получилось...)
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И если допустить что нам кто-то предскажет будущее , то мы вероятно легко избежим предсказания, и таким образом произведем парадокс.
Если предсказывают что-то хорошее, то что нам нравится, в чем мы видим мечту - это стимулирует достичь успеха во что бы то ни стало. Если же плохое, то естественно, что любыми путями будем стараться избежать. Чистая психология и никаких парадоксов.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр