загрузка
Страницы:
1
2
3
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё ни у кого не получилось.) Во время прихода к власти Горбачёва его просил один человек уступить своё место,потому как это предвещало очень много бед для народа.Как видите-не послушал.Об этой просьбе я узнала как раз перед периодом "гласности и ускорения".Парадокса не получилось...)
Так приход к власти Горбачева вовсе не для всех людей обернулся бедами, очень много людей из народа в том числе приход Горбачева к власти просто осчастливил. Приход к власти Горбачева был неизбежен так как экономическая формация перестала соответствовать законам развития общества.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Если предсказывают что-то хорошее, то что нам нравится, в чем мы видим мечту - это стимулирует достичь успеха во что бы то ни стало. Если же плохое, то естественно, что любыми путями будем стараться избежать. Чистая психология и никаких парадоксов.
К примеру мне предсказали путем непосредственного созерцания будущего что при завтрашней поездки у моего автомобиля откажет катушка зажигания. Я взял и отказался от поездки. В то время как ясновидящий ясно видел как я в этот день в который я отказался ехать ЕХАЛ таки? А я не поехал. Что тогда видел ясновидящий? Значит будущее не одно? Его можно изменить? Существует много параллельных реальностей?
Маришка, Россия, Оренбург, 51 год
Маришка, Оренбург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Общепризнанные ведуньи-в основном шарлатаны.Дар в рекламе не нуждается и денег не просит.Мне без денег говорили и не для рекламы.
это Вам показалось, что бесплатно- Будущее просто так тревожить нельзя. Оплата обязательно должна быть. Не денежкой, так продуктами или каким другим подношением. А не хватило ума поблагодарить, как положено, так здоровьем, счастьем или чем другим возьмут.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Хватит обсуждать всякую чепуху. Создайте новую интересную тему, а то с утра почитать нечего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
моей подружке нагадали что она встретит свою судьбу, "на свежем воздухе", и он будет значительно старше нее, надо ли говорить что все знакомства с молодыми людьми-ровесниками и в помещениях (учебе, работе или кафе) она отметает, потому что это "не судьба" swoon2_rt_68.gif Я уже боюсь за того несчастного, с которым будет знакомство "по предсказанию", у него просто нет шансов доказать обратное ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да, верю в такое и очень жду " сбычи" одного прогноза.
Вот тут есть такая засада - если "очень" ждать некоего предсказания, то оно и не сбывается, механизм "почему" можете спросить у своей ясновидящей, если она настоящая, то должна это знать
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Хватит обсуждать всякую чепуху. Создайте новую интересную тему, а то с утра почитать нечего.
О, интересная тема это хорошо ))
А какая тема считается интересной ?
Может вы и создадите ее ? ))
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
К примеру мне предсказали путем непосредственного созерцания будущего что при завтрашней поездки у моего автомобиля откажет катушка зажигания. Я взял и отказался от поездки. В то время как ясновидящий ясно видел как я в этот день в который я отказался ехать ЕХАЛ таки? А я не поехал. Что тогда видел ясновидящий? Значит будущее не одно? Его можно изменить? Существует много параллельных реальностей?
Будущее всегда можно изменить. Да, оно не одно. Я не верю в роковое значение судьбы, где, как Вы писали, полностью отсутствует собственная воля. Мы ежедневно стоим перед каким-то выбором, совершить тот или иной поступок. И только наше решение определяет каким именно будет будущее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Будущее всегда можно изменить. Да, оно не одно. Я не верю в роковое значение судьбы, где, как Вы писали, полностью отсутствует собственная воля. Мы ежедневно стоим перед каким-то выбором, совершить тот или иной поступок. И только наше решение определяет каким именно будет будущее.
фильм "эффект бабочки" как раз об этом smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня тоже есть ясновидящая знакомая.. дар ей открылся, когда ее "чистила" от порчи другая ясновидящая.. а порча была с такими последствиями в виде кисты в мозге 6 см в диаметре - у нее уже полтуловища отказало.. сказали надо лоботомию делать в израиле.. муж бедный носился по всем ясновидящим и в уфе нашел мужчину, который взялся за ее здоровье и уменьшил кисту на 2 см.. она начала передвигаться нормально... я видела ее фото - она лежит и улыбается одной стороной губ.. это ужасно, потому что я ее знаю давно и внешне она ангелочек просто.. так вот потом он повез ее на свою родину - девочка сама из уфы - татарочка, а муж у нее узбек, так вот он привел ее по рекомендации к сильной очень ясновидящей... та ее тоже лечила, делала обряд и по-моему не один, в подробности я не вдавалась, но вот результат поразил всех - киста за месяц сдулась до 2 мм!!!! и еще та дала руку ей.. она тоже смогла видеть.. я не знаю как устроен сам процесс, как она стала видеть - но вот диагнозы ставит безошибочно.. и видит будущее не очень далеко... у нее две ступени уже она прошла.. когда третью пройдет - начнет лечить... и я рада, что у меня есть такая подруга.. мы с ней начали дружить задолго до этого, поэтому я ей полностью доверяю, как подруге, поскольку с ее мужем я брала объекты, он очень хороший грамотный прораб, мы часто и с ней и с ним пересекались задолго до ее "ясновидения". из ее достижений - это то, что она увидела как один человек, который к ней пришел - оказывается в темноте не видел цвета, все черно-белое, он никому об этом не говорил - а она сказала - у тебя такое зрение... он даже маме не рассказывал об этом.. как она это определила? путем средней статистики???? не смешите меня smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.03.2016 15:27
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так приход к власти Горбачева вовсе не для всех людей обернулся бедами, очень много людей из народа в том числе приход Горбачева к власти просто осчастливил. Приход к власти Горбачева был неизбежен так как экономическая формация перестала соответствовать законам развития общества.
В предсказании было сказано не только про беды,больше было сказано про пролитую кровь и переселение народа к их историческим истокам. Но это уже в прошлом.И Горбачёв был там указан как "меченый" задолго до его появления на политической арене.Значит,тоже было предопределено. А сейчас сбылось ещё одно предсказание по нашему времени.Это заселение Германии беженцами.Осталось ждать,когда столицей Европы станет Рим.)
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Гадалкам не верю, астрологии да. Всё, что говорит мой астролог пока сбывается, и хорошее и плохое. Внушению, чтобы жить по сказанному не поддаюсь.
Гадалка и астрологам не верю. А вот всё, что говорит мой психиатр сбывается.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр