загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Все Ваши слова про большую любовь и дружбу США к России считаю не правдой!США возмущают не законы "Димы Яковлева" и подобные им а самостоятельность России!
Ведь Америку устраивала и устроила бы сейчас Россия времён Ельцина,когда мы уничтожили по "просьбе" Вашингтона,читай Пентагона,большую часть своего ядерного оружия,подводных и надводных кораблей,перестали проектировать и изготавливать военные самолёты.Проверяющие НАТО ходили с инспекторскими проверками в наши части как к себе домой!Россия при Ельцине на занимала на Западе денег,что бы купить их же ширпотреб.Мы по настоятельной "просьбе" уничтожили "Скальпель",ракетный поезд РВСН,отследить который не могли даже спутники!
По этому прошу не писать ложных заявлений о любви США и Запада к России! Да им нужны наши леса,полезные ископаемые,нефть,газ!Но им не нужна Россия как суверенное государство!Я понимаю Вы там живёте,и другого,кроме хвалебного ничего и не напишите!Тогда лучше пишите про погоду в Нью Йорке или про урожаи ГМО сои в Калифорнии!
"Любовь и дружбу" США уже испытали на себе Югославия и Ирак,Ливия и Сирия,на очереди Южная Корея!Очень возможно что подойдёт и очередь России!Но Вы тогда напомните своим друзьям и покровителям в США,что ракетные обстрелы высокоточными ракетами с лазерным и спутниковым наведением это одно,а наземные операции другое!И в России это будет не так "шоколадно" как в Ираке,здесь на Хамерах особо не покатаешься!
До Пентогона уже многие пробовали и пытались!
И не Путиным Ваши заокеанские друзья не довольны,а независимой политикой России!Не против Путина они борются,спонсируя провокаторов и внутренних врагов а против Нашей Независимости!И еслибы вместо Владимира Владимировича был бы Иван Иваныч,но также отстаивал бы интересы Страны,то было бы то же самое!Горбачёв и Ельцин,это два правителя России к которым у США не было никаких претензий,ни по демократии,не по провам человека,вобще никаких!И всем известно почему!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Краснодар, 48 лет
Роман, Краснодар, 48 лет.
 
Южная Корея на очереди?..так она и так им лижет..а вот Северная возможно
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Все Ваши слова про большую любовь и дружбу США к России считаю не правдой!США возмущают не законы "Димы Яковлева" и подобные им а самостоятельность России! Ведь Америку устраивала и устроила бы сейчас Россия времён Ельцина,когда мы уничтожили по "просьбе" Вашингтона,читай Пентагона,большую часть своего ядерного оружия,подводных и надводных кораблей,перестали проектировать и изготавливать военные самолёты.Проверяющие НАТО ходили с инспекторскими проверками в наши части как к
Очень наивный взгляд на вещи... увы...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, а самостоятельность Франции США тоже "беспокоит"? Как насчёт Швейцарии? smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Вот что с нами делает телевизор)))))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сергей, а самостоятельность Франции США тоже "беспокоит"? Как насчёт Швейцарии?
Франция член НАТО,по этому её самостоятельно несколько условна!В военных вопросах она скорее всего будет выполнять то,что в Пентагоне решат!Пример бомбардировок Югославии,Ирака и Ливии это наглядно показали и доказали.А в экономических вопросах ей придётся считаться с интересами Евросоюза!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 30.03.2013 13:53
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Роман, Россия, Краснодар писал:
Южная Корея на очереди?..так она и так им лижет..а вот Северная возможно
Согласен,Северная,ошибся малость!Благодарю Роман!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Очень наивный взгляд на вещи... увы...
Возможно!Но это не мешает мне Любить свою Родину Россию!
А завоевать нас сами знаете кто только не пытался!И на то время это были очень сильные государства!И Франция,и Германия и Турция!Чем кончились их желания?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот что с нами делает телевизор)))))))
Русскоязычный телевизор... Грустно, если честно. sad_rt_40.png

Я тоже не считаю демократией лучшей формой правления.

Может вернём Долгоруких к власти? Ну, чтобы думали за... wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот что с нами делает телевизор)))))))
С кем простите?У нас в семье этот "чудо ящик" только в 20.45 включается!Дети спокушки смотрят!Вы наверное не меня имели ввиду! smile_rt_40.png Тогда приношу свои Извинения! smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Русскоязычный телевизор... Грустно, если честно. Я тоже не считаю демократией лучшей формой правления. Может вернём Долгоруких к власти? Ну, чтобы думали за...
А англоязычный телек ну сущую правду всегда вещает!!!!Ну да ну да!
Одно освещение ракетного удара по Югославии чего стоит!
И про обеднённый уран в снарядах как то ваши сми позабыли упомянуть!
А это с энета,не с русскоязычного телека:"Таковым стало боевое применение в иракском и, возможно, в косовском конфликтах бронебойных снарядов с сердечником из обедненного урана. Жуткие сообщения о тяжелых, неизлечимых заболеваниях решительно всех органов..." Или не было этого?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А англоязычный телек ну сущую правду всегда вещает!!!!Ну да ну да! Одно освещение ракетного удара по Югославии чего стоит! И про обеднённый уран в снарядах как то ваши сми позабыли упомянуть! А это с энета,не с русскоязычного телека:"Таковым стало боевое применение в иракском и, возможно, в косовском конфликтах бронебойных снарядов с сердечником из обедненного урана. Жуткие сообщения о тяжелых, неизлечимых заболеваниях решительно всех органов..." Или не было этого?
Сергей, Вы понятия не имеете, о чём говорите... sad_rt_40.png

Вы военный? Звание? Род войск?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Все Ваши слова про большую любовь и дружбу США к России считаю не правдой!США возмущают не законы "Димы Яковлева" и подобные им а самостоятельность России! Ведь Америку устраивала и устроила бы сейчас Россия времён Ельцина,когда мы уничтожили по "просьбе" Вашингтона,читай Пентагона,большую часть своего ядерного оружия,подводных и надводных кораблей,перестали проектировать и изготавливать военные самолёты.Проверяющие НАТО ходили с инспекторскими проверками в наши части как к
Вау, опять одни восклицательные знаки)))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сергей, Вы понятия не имеете, о чём говорите... Вы военный? Звание? Род войск?
А маршруты движения БЖРК и точки запуска Вам не написать?
Считайте что я не имею понятия о чём пишу раз Вам так комфортней для психики или совести,на Ваше усмотрение!
Главнее что бы имели понятие о чём Вы пишете!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Опять с ума сходите? Вот стоило вас оставить starwars.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вау, опять одни восклицательные знаки)))))
Мне извиниться Сурена? я не знал что они запрещены на сайте smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png .Тогда моя много много извиняется однако smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Мне извиниться Сурена? я не знал что они запрещены на сайте .Тогда моя много много извиняется однако
secret_rt_44.gif ставь вопросительными "????", они ещё не прошарили в этом friends_rt_104.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Опять с ума сходите? Вот стоило вас оставить
Неужто так заметно? smile_rt_40.png вот ведь,на доже,рассекретили sad_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Мне извиниться Сурена? я не знал что они запрещены на сайте .Тогда моя много много извиняется однако
Сереж, могу просто как участник форума выразить мысли вслух, сразу запрещено и т.п., т.д.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А англоязычный телек ну сущую правду всегда вещает!!!!Ну да ну да! Одно освещение ракетного удара по Югославии чего стоит! И про обеднённый уран в снарядах как то ваши сми позабыли упомянуть! А это с энета,не с русскоязычного телека:"Таковым стало боевое применение в иракском и, возможно, в косовском конфликтах бронебойных снарядов с сердечником из обедненного урана. Жуткие сообщения о тяжелых, неизлечимых заболеваниях решительно всех органов..." Или не было этого?
та кие снаряды применяются для поражения хорошо бронированных целей(танков и т.п) они вредны в первую очередь для тех кто их применяет,поэтому Российская армия их не применяет,у нас сердечник другой(не менее эфективный) хотя и более дорогой в производстве
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
ставь вопросительными "????", они ещё не прошарили в этом
Эврика????? ого получается ????? Благодарствую за совет да подсказачку drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Монстру-Атеисту и его поклонникам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр