загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Это уже другая тема,Игорь...Я знаю что тебе плохо,и знаю что тебя волнует ...Можешь меня опровергнуть,но сегодня тебе действительная поддержка нужна...я лично могу выйти в скайп...ты готов...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Ну, мне пока что думать Большой Брат не запрещает, поэтому скажу, что идти интересами сильного, то есть за главарем, мягко говоря, может только чмошная падаль. Время предателей, однако.
Скорее глупцов .


Вы же сами , вернее правительство России от нас отказались . Вы прям вздохнули облегченно когда мы как баласт отвалились от России .

И не мы вас предали а Россия предала русских за рубежом . Нас сотни тысяч русских осталось за рубежом и нас тут клевали все кому не лень . Я в Эстонии оказался а кто то в Латвии и Литве . А многие в Астане ,в Тбилиси в Киеве . Им было еще хуже , эсты относительно миролюбиво отреагировали а ведь много где русских вырезали .

А теперь у вас совести хватает называть нас предателями ?
Это не наша воля был приезд сюда . Моего отца направила сюда партия , ему было 27 , ну а мне и того меньше - 9 месяцев всего .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 31.03.2013 02:15
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это уже другая тема,Игорь...Я знаю что тебе плохо,и знаю что тебя волнует ...Можешь меня опровергнуть,но сегодня тебе действительная поддержка нужна...я лично могу выйти в скайп...ты готов...
Спасибо Олег , но ничего мне , никакой поддержки не нужно. Я тут не один ,город процетов на 80 русский , да и само население ничего против не имеет , все свеху идет . И то уже выравниваеца баланс .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Юрий, Россия, Саратов:

И еще ... Эстония - страна маленькая и ей приходица искать "большого друга" .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Спасибо Олег , но ничего мне , никакой поддержки не нужно. Я тут не один ,город процетов на 80 русский , да и само население ничего против не имеет , все свеху идет . И то уже выравниваеца баланс .
И тебе спасибо...что ты есть...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И тебе спасибо...что ты есть...
Первый раз такая реакция , но спасибо и тебе wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Первый раз такая реакция , но спасибо и тебе
Ты же когда не воюешь со всем миром очень приятный человек...и сейчас это видно,что тебе действительно тяжело и тебе нужна поддержка...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ты же когда не воюешь со всем миром очень приятный человек...и сейчас это видно,что тебе действительно тяжело и тебе нужна поддержка...
Да нет не скажу что это война , скорее отбиваюсь .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да нет не скажу что это война , скорее отбиваюсь .
Хорошо,когда не отбиваешься)...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И еще ... Эстония - страна маленькая и ей приходица искать "большого друга" .
Такова судьба небольших государств... Или Эстонии плохо жилось при Советах?..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Все Ваши слова про большую любовь и дружбу США к России считаю не правдой!США возмущают не законы "Димы Яковлева" и подобные им а самостоятельность России! Ведь Америку устраивала и устроила бы сейчас Россия времён Ельцина,когда мы уничтожили по "просьбе" Вашингтона,читай Пентагона,большую часть своего ядерного оружия,подводных и надводных кораблей,перестали проектировать и изготавливать военные самолёты.Проверяющие НАТО ходили с инспекторскими проверками в наши части как к
Увы всё это продолжается,только не так явно.Для того и перестройка была затеяна.табуреткин-сердюков армию уничтожил окончательно теперь уничтожены все запасы снарядов и ракет.На новые-просто нет денег
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.03.2013 14:21
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Скорее глупцов . Вы же сами , вернее правительство России от нас отказались . Вы прям вздохнули облегченно когда мы как баласт отвалились от России . И не мы вас предали а Россия предала русских за рубежом . Нас сотни тысяч русских осталось за рубежом и нас тут клевали все кому не лень . Я в Эстонии оказался а кто то в Латвии и Литве . А многие в Астане ,в Тбилиси в Киеве . Им было еще хуже , эсты относительно миролюбиво отреагировали а ведь много где русских вырезали . А теперь у
Игорь,глупо оправдываться за НАРОД,или обвинять его.
Народ и власть- две огромные разницы во всём мире. (Был вот Каддафи,который заботился о своём народе,но народу это надоело,жить в крови показалось веселее)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Первый раз такая реакция , но спасибо и тебе
Ну почему,и я поддержу)) Ты нормальный мужик,Игорь!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Такова судьба небольших государств... Или Эстонии плохо жилось при Советах?..
Ты меня это спрашиваешь , правда ?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь,глупо оправдываться за НАРОД,или обвинять его. Народ и власть- две огромные разницы во всём мире. (Был вот Каддафи,который заботился о своём народе,но народу это надоело,жить в крови показалось веселее)
Я не оправдываюсь а пытаюсь донести до некоторых оголтелылых .... Ведь многие правда щитают , что я тут оказался как многие русские в Америке , в поисках прекрасной и легкой жизни ....
Только легко никому и нигде не живёца . В одном местеодно ,в другом другие трудности .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Такова судьба небольших государств... Или Эстонии плохо жилось при Советах?..
Ввот откуда у многих мнение , что жилось тут прекрасно ии как сыры в масле катались ?
Жили все по разному и соответственно доходам. Я тогда тоже ездил в Москву и жили там многие оч хорошо , Эстонии и не снилось , ну а теперь начинаеца ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Игорь,глупо оправдываться за НАРОД,или обвинять его. Народ и власть- две огромные разницы во всём мире. (Был вот Каддафи,который заботился о своём народе,но народу это надоело,жить в крови показалось веселее)
Я и не оправдываюсь, просто эти постоянные наезды ... Они ещё тогда при Совке были .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну почему,и я поддержу)) Ты нормальный мужик,Игорь!
Ну спасибо wink_rt_40.png, наконец дожил до этого момента , но встретили то как wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну почему,и я поддержу)) Ты нормальный мужик,Игорь!
д.Федор,Вы с Игорем на разных колокольнях,но на них...если видеть в человеке человека, то дозвонитесь...и я рад, что мужчины понимают друг друга при разности мышления,но при сути повествования...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Все Ваши слова про большую любовь и дружбу США к России считаю не правдой!США возмущают не законы "Димы Яковлева" и подобные им а самостоятельность России! Ведь Америку устраивала и устроила бы сейчас Россия времён Ельцина,когда мы уничтожили по "просьбе" Вашингтона,читай Пентагона,большую часть своего ядерного оружия,подводных и надводных кораблей,перестали проектировать и изготавливать военные самолёты.Проверяющие НАТО ходили с инспекторскими проверками в наши части как к
Сергей по поводу "дружбы" России и Америки я с вам полностью согласен. Но вот, путю следует приплести как агента работающего на ту же Америку. Ибо 13 уже за ним сидим, а дел сделано, ничтожно мало, зато у него дачи, феноменальные 146%, коллосальный отток сырьевых ресурсов из страны. А как жили, так и живем, старухи по 3 тысячи в глубинке получают. Посмотрите как изменился тот же китай за 10 лет, Корея, и .д. На месте пустынь выросли огромные мегаполисы, которые повышают экономическую эффективность всей страны, а что у нас? Охота на оппозицию, "борьба" читай рассада коррупции, и видимость конкретной работы. А по итогам имеем то что имели. Борьба с коррупцией в России бесполезна. Она знает дзюдо.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Монстру-Атеисту и его поклонникам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр