загрузка
Страницы:
1
2
3
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
мне тоже присылали
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Прислали сегодня такое же письмо. Раньше тоже присылали.
Похоже на брачное агентство (далее услуги по подбору спутника жизни за деньги).
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
а я видно лицом не вышла
Очень даже вышла и не только лицом blush_rt_40.gif . Потому и не пишут, понимают что конкуренция большая give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
мне ! только девушек предлагали!
И почему отказался?
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
А мне в очередь можно?
И меня возьмите в компанию.
Наталья, Россия, Астрахань, 51 год
Наталья, Астрахань, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Лена,прЫнцев мало и на всех не хватит
Принцы все в засаде сидят наверное tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Прислали сегодня такое же письмо. Раньше тоже присылали. Похоже на брачное агентство (далее услуги по подбору спутника жизни за деньги).
Угу, я ж говорю типа семейных консультантов. Сталкивалась с такими челами на одном из проектов. Банить таких надо, потому что реально есть женщины, которые ведутся.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Беня, Россия, Москва писал:
Очень даже вышла и не только лицом . Потому и не пишут, понимают что конкуренция большая
Спасибочки большое, ну очень приятно spruceup_rt_74.gif ты все таки выставил свою фотографию, вот только к сожалению не посмотреть, я бы заценила rolleyes_rt_40.gif
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Спасибочки большое, ну очень приятно ты все таки выставил свою фотографию, вот только к сожалению не посмотреть, я бы заценила
Запарили в коментах гадить)))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Беня, Россия, Москва писал:
Запарили в коментах гадить)))
открой личико tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
а вот такое кто нибудь получал ? ( Добрый день, Андрей!
Простите за беспокойство. Я - редактор программы "Давай поженимся"! Ищу героев! Не хотите принять участие в нашей передаче? )
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
а вот такое кто нибудь получал ? ( Добрый день, Андрей! Простите за беспокойство. Я - редактор программы "Давай поженимся"! Ищу героев! Не хотите принять участие в нашей передаче? )
Такое не получали smile_rt_40.png Что же вы им ответили?))
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Такое не получали Что же вы им ответили?))
Анкету мою не смотрели и сразу в женихи )))))))) ага в 48 лет !!! --решил что просто разводят . ответил нет .
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет
Елена, Москва, м. Кузьминки, 50 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Леночка! Вы уж меня извините, не смогла пройти мимо вашей анкеты, хоть и нет фотографий, но чувствуется что у вас есть море нерастраченной любви. И я понимаю кого вы здесь ищите...Своего, единственного, родного мужчину, друга для вашего ребенка и любимого для вас. И я знаю как тяжело женщине с ребенком найти такого достойного человека. Сама прошла этот путь) Я буду откровенна с вами, я уже 5 лет при закрытом клубе работаю, сама была в нем клиенткой, и сейчас у меня довольна большая база му
мне подобное приходило, не ведусь на это. =))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это из серии семейных консультантов, только в несколько иной форме.
это как понять семейные консультанты?=)))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Анкету мою не смотрели и сразу в женихи )))))))) ага в 48 лет !!! --решил что просто разводят . ответил нет .
Зря. Нашу пару, Дмитрия и Оксану, показывали в "Добром утре" .
Вы же хотите, чтоб у вашей дочечки мама появилась... Рассмотрите и этот вариант.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
это как понять семейные консультанты?=)))
Это такие челы, которые тусят на различных сайтах знакомств и форумах. Регистрируют анкету, выставляют фотку мужчины-красавца, а потом пишут от этого мужчины, что он ищет себе девушку для серьезных отношений, но он такой занятой (свой бизнес и все такое), что перед встречей тебе нужно созвониться с его семейным консультантом и просит твой номер телефона. Дальше женщина дает свой номер телефона. Ей, конечно же перезванивают, и просят встретиться чем скорее, тем лучше wink_rt_40.png)) Вы мчитесь на это собеседование smile_rt_40.png) В итоге, мужчины нет, а только тетка-"консультант", которая начинает задавать вам уточняющие вопросы о вас, а потом, конечно же, невзначай показывает вам целую базу таких одиноких мужчин-красавцев и предлагает вам всего-то за небольшую сумму добавить вас туда же smile_rt_40.png) Вид мошенничества такой. Есть женщины, которые реально на это ведутся. Поэтому я искренне призываю к тому, чтобы таких мошенников банили.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2013 10:46
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это такие челы, которые тусят на различных сайтах знакомств и форумах. Регистрируют анкету, выставляют фотку мужчины-красавца, а потом пишут от этого мужчины, что он ищет себе девушку для серьезных отношений, но он такой занятой (свой бизнес и все такое), что перед встречей тебе нужно созвониться с его семейным консультантом и просит твой номер телефона. Дальше женщина дает свой номер телефона. Ей, конечно же перезванивают, и просят встретиться чем скорее, тем лучше )) Вы мчитесь на это собеседо
ужас...как только не навариваются на наивных людях. ужас просто. у человека может на самом деле последняя надежда а они ...=(( правильно банить таких надо. пусть парятся сидят =))
Андрей, Россия, Краснодар, 59 лет
Андрей, Краснодар, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Зря. Нашу пару, Дмитрия и Оксану, показывали в "Добром утре" . Вы же хотите, чтоб у вашей дочечки мама появилась... Рассмотрите и этот вариант.
)))) Дорогая - реклама двигатель торговли -- но не жизни ! порисовался на тв и сразу нашел ? вы о чем ?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр