загрузка
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Рекомендую скачать http://www.torrentino.com/torrents/160262 если нет торрента,то тут http://photo.qip.ru/users/sachkaterchukov/video/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
алена, Россия, Верхний Тагил, 47 лет
алена, Верхний Тагил, 47 лет.
 
я своей дочери предпочитаю ставить наши отечественные и старые советские мультфильмы.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
я тоже категорически против западных мультиков и мне удалось найти подходящие слова и объяснения детям своего отрицательного отношения к ним и теперь Юрка с Настёной "фанаты" нашенских smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Видел этот ролик уже довольно давно.
Снято в духе махровой советской красной пропаганды в худшем смысле этого слова. Советской не в смысле - в отличие от белых и пушистых заграниц. У них тоже была совершенно аналогичная пропаганда, просто наша многим памятна и знакома.
Снято человеком очень слабо разбирающемся в предмете разговора. Почти под весь текст, при желании, можно подобрать видеоряд из отечественных мультфильмов (и далеко не самых современных). Идеальный мультфильм по мнению авторов ролика - советские мультфильмы 50-х. Совершенно не учитывается, что мультфильмы бывают для разных возрастных категорий и очень разного уровня качества. И зарубежные и отечественные.
Я не пытаюсь оправдать западные мультфильмы - среди них действительно очень много мусора. Но подход авторов ролика очень однобок и примитивен.
Фильтруйте то, что смотрит ваш ребёнок с учетом качества и возрастной категории, а не только отечественное / зарубежное. Формируйте хороший вкус.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Интересно, а откуда у Вас эти ссылочке именно в таком комплекте?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Видел этот ролик уже довольно давно. Снято в духе махровой советской красной пропаганды в худшем смысле этого слова. Советской не в смысле - в отличие от белых и пушистых заграниц. У них тоже была совершенно аналогичная пропаганда, просто наша многим памятна и знакома. Снято человеком очень слабо разбирающемся в предмете разговора. Почти под весь текст, при желании, можно подобрать видеоряд из отечественных мультфильмов (и далеко не самых современных). Идеальный мультфильм по мнению авторов ро
clapping_rt_80.gif подписываюсь. озвучили мои мысли!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр