загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Кто едет за границу в конце июля,начале августа??? Мы ищем компанию)))
мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
Хотим с ребенком в Турцию в конце июля! может кто еще собрался, давай объединимся!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
мария, Россия, Нефтеюганск писала:
Хотим с ребенком в Турцию в конце июля! может кто еще собрался, давай объединимся!
Я еду , тока не в Турцию а в Россию , где то на недельку . Точно числа пока не знаю .
Поеду через Питер в Тамбов .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
мария, Россия, Нефтеюганск писала:
Хотим с ребенком в Турцию в конце июля! может кто еще собрался, давай объединимся!
Ты извини , но к Турции отношение брезгливое . По моему не та страна которую стоит посетить . К Египту тоже самое относица .
Я щитаю классным вариантом Хорватию .
Они там и русский оч. Хорошо понимают и сервис на уровне . Да и женщины могут смело гулять без сопровождения мужчин .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты извини , но к Турции отношение брезгливое . По моему не та страна которую стоит посетить . К Египту тоже самое относица . Я щитаю классным вариантом Хорватию . Они там и русский оч. Хорошо понимают и сервис на уровне . Да и женщины могут смело гулять без сопровождения мужчин .


Турция уже давно стала местом отдыха русских жлобов ............
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Кусочек вида с Хорватии .Я бы рекомендовал доехать сюда . Море тоже теплое и менталитет иной у людей .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.05.2013 11:58
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Турция уже давно стала местом отдыха русских жлобов ............
это точно
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
это точно
Потому там не был и не горю желанием . Достаточно посмотреть ютуб про качество сервиса там .
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
А мне очень нравится Турция. Два раза туда ездил и еще поеду. Один раз с сыном. Ему то же очень понравилось.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Конец июля, начало августа это наступление самой жары. Для ребенка тяжело. Лучше севернее поехать.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
В Стамбуле в августе было 26, когда я там находился.
Новых ответов пока нет.
В теме "Кто едет за границу в конце июля,начале августа??? Мы ищем компанию)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр