загрузка
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Всем знакомым и новичкам привет! В предверье лета напоминаю о себе, почти 7 месяцев живу с сыном в Тае, о. Самуи. Если кто то собирается летом в Тай-заходите!
У нас по прежнему все здорово, домой не собираемся.
Всем приятного вечера! Делюсь своим видом из окна , который меня не перестает радовать.

Кто летом В Таиланд ?


Кто летом В Таиланд ?


Кто летом В Таиланд ?


Кто летом В Таиланд ?

Море не из окна,но тоже рядом

Кто летом В Таиланд ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
очень круто! я так понимаю, вы там не работаете?
Ксения, Россия, Москва, 48 лет
Ксения, Москва, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Привет! Объявилась наконец! Обещала отчет по поездке и провала в своих джунглях )))) Не соскучилась еще по дому, путешественница? wink_rt_40.png
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Извиняюсь, что не сдержала обещание.Будь я в джунглях, так наверно и писала бы почаще, а так-все стабильно хорошо, что и писать некогда, да и сайт этот немного на др. тематику Если вкратце, то чем дальше-тем лучше, затягивает так, что с содраганием думаю о возвращении, а возвращаться рано или поздно придется.Временами забываю, что это Тай,т.к. в основном общаюсь с русскими.Здесь все оч. удобно,захотел русской компании -едешь (ма мотобайке-скутере) на пляж где русские и как дома побывала, только почище и попросторнее.Захотела иностранной компании-пляж меняешь...Все рядом, в 10 -15 мин. езды с ветерком, без пробок и лишних одеваний,майка шорты и впуть,здесь нет культа одежды и очень удобный быт. Так же на детские занятия-рисование,хип -хоп..скоро на теквандо будем ходить(пока рано)..Все описать сложно, с какой стороны смотреть на все-одно дело на месяц приехать, др. на год и совсем иное на всегда.
Сообщение отредактировала Elen, Таиланд (автор поста) 26.05.2013 11:52
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная:

Работаю мало-по инэту(практически не работаю), но в России я так же бы не работала, а тратила больше..я пока с ребенком сижу и это выгодное и удобное место.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
если это действительно выгодно-то неплохой вариант!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А расскажите, как вы вопрос виз решаете? Это же с ребенком нужно в какую-нить камбоджу или еще куда тащиться каждые 3 месяца, да?
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Выезжаю в Малайзию 1 раз в 3 месяца ,покупаю тур ( 5000 руб .примерно стоит+1100 виза ), 2,5 дня длится путешествие-паром+микроавтобус. Езжу без ребенка, няня и родственники из России приезжали в это время, очередной ВИЗаран сын останется с няней, но думаю это последнее путешествие, т.к. намерена получить учебную ВИЗу на 1 год (25000-30000 р. стоит).
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 50 лет
Виктория, Москва, 50 лет.
 
Здорово!
вы виллу снимаете? на каком пляже?
Любим Тай самой нежной любовью, ребенок считет его "своим домом"))
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Снимаем домик, пляж Мэйнам, на нем удобно с ребенком-там русские детки собираются от 2 до 7 лет, Монтессори в чистом виде..
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Елена, собираюсь в декабре в Тай. Скажите что лучше - Пхукет или Самуи? и какой там пляж с иностранцами?))))
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Всем доброго времени суток! В конце января собираюсь попутешествовать: Тай, Вьетнам, Комбоджи, Тай. Дешевле прилететь в Тай чартер (12 т.р.) рейс два раза в неделю. Перелет между странами 50 $. Из за последних санкций-сасанкций многие сейчас задумались о переезде из Тая в другие страны. В этом плане Вьетнам ни чем не хуже. Правда, пока не так много Русских поселений как в Тае. Буду очень рад новым знакомствам и общению, как в Москве так и в странах азии.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Олег, а как купить чартер? чартер же только с путевками продают?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Elen, Таиланд писала:
Снимаем домик, пляж Мэйнам, на нем удобно с ребенком-там русские детки собираются от 2 до 7 лет, Монтессори в чистом виде..
Если не секрет, сколько выходит снять домик на лето?
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Олег, а как купить чартер? чартер же только с путевками продают?
И по брони отеля так же продают билеты на чартер им все равно, главное заполнить места в самолете.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Олег, Москва, м. Багратионовская писал:
И по брони отеля так же продают билеты на чартер им все равно, главное заполнить места в самолете.
То есть в турагенства обращаться? Или есть сайт по чартерам? Я смотрю всегда на сайтах aviasales и skyscannet, но там только регулярные рейсы
Elen, Таиланд, 44 года
Elen, Таиланд, 44 года.
 
Всем привет! Друзья, по билетам не подскажу, а вот с жильем помочб смогу, забукаю домик-гостиницу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр