загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Если человек идеален, значит он цельный, самодостаточный и лишнего ему не нужно.
О лишнем никто и не говорит smile_rt_40.png Лишнее никому не надо tongue_rt_40.png
Я не пойму! Вы про гермафродита какого то говорите? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Сарапул, 48 лет
Наталья, Сарапул, 48 лет.
 
Егор, Россия, Реж писал:
Как найти идеальную жену,чтоб учить её не приходилось домашним делам???
идеальных не бывает. проще нанять домработницу - ее учить не надо smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Если бы был ответ на этот вопрос! Дело везение. На работе знаете кого сложнее всего найти из персонала? Уборщицу! Чтобы убирала хорошо. Так что уповайте на судьбу.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
О лишнем никто и не говорит Лишнее никому не надо Я не пойму! Вы про гермафродита какого то говорите?
Это не я про него сказал biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Один мужчина разочаровался в своей девушке. Он решил странствовать по свету. Он искал идеальную женщину. Прошло много времени. И вот наконец он её нашел… Но у них ничего не сложилось, по тому, что она тоже искала — идеального мужчину… Когда вы почувствуете, что это ваше - вы примите человека таким, какой он есть, со всеми недостатками. Любят не за что-то.
да, любят не за что-то. вопреки всему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр