загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Чем дольше люди одиноки, тем больше их фотографии не соответствуют годам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Иногда, просматривая фотографии людей на сайте, приходят интересные мысли.Одна из них,что чем дольше люди одиноки,тем больше не соответствуют своим годам.Может стареют быстрее или года указывают лукаво.Странная закономерность....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.06.2013 09:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Иногда, просматривая фотографии людей на сайте, приходят интересные мысли.Одна из них,что чем дольше люди одиноки,тем больше не соответствуют своим годам.Может стареют быстрее или года указывают лукаво.Странная закономерность....
На фото выглядят старше что ли?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Иногда, просматривая фотографии людей на сайте, приходят интересные мысли.Одна из них,что чем дольше люди одиноки,тем больше не соответствуют своим годам.Может стареют быстрее или года указывают лукаво.Странная закономерность....
Как ни странно , но хуже выглядят россияки . Вероятно то из за резконтинентального климата .
В Эстонии женщины долго нестареют, тут влажныйи умеренный климат .
Я не имею ввиду национальность , тока местожительства .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не в тему,но про фото...кто часто листает семейный фотоальбом?...я значимые фотографии своей семьи по стенам развесил...Дмитрий,извини,направленность твоей темы рушу...
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
У меня недавно был случай: познакомилась с мужчиной ( не на этом сайте), в его анкете был указан возраст 38 лет, встретились раз, два, три. И потом раз: он мне смс-ку присылает, типа: а знаешь сколько мне лет на самом деле??? 42!!!!!!!!!!!
Я офигела, но виду не подала, говорю: возраст для меня не важен, типа. Короче, общаемся до сих пор, ибо он мне понравился, а возраст не самое главное в отношениях. Так то вот))))))))))))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня недавно был случай: познакомилась с мужчиной ( не на этом сайте), в его анкете был указан возраст 38 лет, встретились раз, два, три. И потом раз: он мне смс-ку присылает, типа: а знаешь сколько мне лет на самом деле??? 42!!!!!!!!!!! Я офигела, но виду не подала, говорю: возраст для меня не важен, типа. Короче, общаемся до сих пор, ибо он мне понравился, а возраст не самое главное в отношениях. Так то вот))))))))))))))
Какой кокетливый мужчина)
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Читательница, Россия писала:
Какой кокетливый мужчина)
Он оказался старше меня на 9 лет, но зато серьёзный, состоявшийся мужчина, а выглядит он молодо, ибо спортом занимается.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Мысли высказанные уважаемыми сайтовцами ,конеШно ,очень интересны и заслуживают особого внимания,но меня растраивает другое. Когда я был одинок,то выглядел совсем по-другому. Сравнил на днях свои фотки тех дней и настоящего момента. Так я сейчас "молодой красавец" по сравнению с тем "стариком",который был пару лет назад biggrin_rt_40.png.Думаю,что мысль мою поняли и тема пойдет в нужном направлении))))),хотя можете и пофлудить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как ни странно , но хуже выглядят россияки . Вероятно то из за резконтинентального климата . В Эстонии женщины долго нестареют, тут влажныйи умеренный климат . Я не имею ввиду национальность , тока местожительства .
В Ивангороде резкоконтинентальный климат? Скандинавское и прибалтийское побережье всегда относились к группе повышенного старения. Вода,ветер,соль,влажность знаете ли
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
На фото выглядят старше что ли?
До неузнаваемости)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.06.2013 06:21
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не в тему,но про фото...кто часто листает семейный фотоальбом?...я значимые фотографии своей семьи по стенам развесил...Дмитрий,извини,направленность твоей темы рушу...
Олег,ты можешь вообще анекдоты травить)))))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Не могу согласиться с автором темы.Может одинокие и выглядят старше своих лет, но холостые, как мне кажется - выглядят моложе своих женатых ровестников.Странная закономерность....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не могу согласиться с автором темы.Может одинокие и выглядят старше своих лет, но холостые, как мне кажется - выглядят моложе своих женатых ровестников.Странная закономерность....
Кстати,заметный факт))) Не только моложе,но и глупее в несколько раз)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.06.2013 07:06
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Если человек счастлив, то он выглядит моложе. И если у него есть время на уход за собой, любимым. В т.ч., возможность правильно питаться, заниматься спортом, качественно отдыхать. От семейности как таковой внешность не зависит. Превалирующую роль играет генетика.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2013 07:15
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Так,Монстр ушел,"Монстриха" появилась? rofl_rt_56.gif Какая генетика на дошираке и пельменях ? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так,Монстр ушел,"Монстриха" появилась? Какая генетика на дошираке и пельменях ?
На родителей своих посмотрите и оцените внешность в соответствии с их возрастом. Нет тут "монстрих". По крайней мере, пока smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кстати,заметный факт))) Не только моложе,но и глупее в несколько раз)))))
Они свободны, поэтому могут позволить себе любую глупостьsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мысли высказанные уважаемыми сайтовцами ,конеШно ,очень интересны и заслуживают особого внимания,но меня растраивает другое. Когда я был одинок,то выглядел совсем по-другому. Сравнил на днях свои фотки тех дней и настоящего момента. Так я сейчас "молодой красавец" по сравнению с тем "стариком",который был пару лет назад .Думаю,что мысль мою поняли и тема пойдет в нужном направлении))))),хотя можете и пофлудить
От внутренней гармонии люди всегда меняются,они как бы светятся изнутри.Это состояние и отражается на Вас внешне
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От внутренней гармонии люди всегда меняются,они как бы светятся изнутри.Это состояние и отражается на Вас внешне
Совершенно верно!Человек на сколько себя морально ощущает,на столько и выглядит...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как ни странно , но хуже выглядят россияки . Вероятно то из за резконтинентального климата . В
Ну, как сказать, по-всякому бывает. Думаю, чаще мужчины быстрее стареют. Это я сужу, напртмер, по одноклассникам... многое зависит и от наследственности и от образа жизни.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, как сказать, по-всякому бывает. Думаю, чаще мужчины быстрее стареют. Это я сужу, напртмер, по одноклассникам... многое зависит и от наследственности и от образа жизни.
КонеШно мужчины быстрее стареют, их же пилЮт и пилЮт)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр