загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Чем дольше люди одиноки, тем больше их фотографии не соответствуют годам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На родителей своих посмотрите и оцените внешность в соответствии с их возрастом. Нет тут "монстрих". По крайней мере, пока
Генетика в основном ни при чем. Образ жизни влияет больше. Но я не об этом как уже писали выше,действительно человек меняется каждый раз при смене отношений. И не только внешность,но и характерные особенности. В основном становятся такими.....дальше как фантазия позволит))))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Генетика в основном ни при чем. Образ жизни влияет больше. Но я не об этом как уже писали выше,действительно человек меняется каждый раз при смене отношений. И не только внешность,но и характерные особенности. В основном становятся такими.....дальше как фантазия позволит))))
Образ жизни, говорите? Свекр, к примеру, в свои 55 лет выглядел как огурчик, без морщин, подтянутый молодой мужчина. а всю свою жизнь пил водочку в неограниченном количестве. Пока не заболел раком и не скончался в 57-м возрасте. Характер, действительно, был непосредственный не по годам, оптимист. В 45-м возрасте имел 16-летнюю любовницу из провинции. Одни люди вроде как выглядят возрастно, а потом они странным образом практически не меняются ни через 10, ни через 15 лет. А другие стремительно стареют после довольно моложавого вида. Генетика. А потом уж, как определяющий фактор, образ жизни.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Генетика в основном ни при чем. Образ жизни влияет больше. Но я не об этом как уже писали выше,действительно человек меняется каждый раз при смене отношений. И не только внешность,но и характерные особенности. В основном становятся такими.....дальше как фантазия позволит))))
Конечно взаимная любовь очень омолаживает!!!
И идёт всем без исключения...
В любом возрасте!!!
Мои родители светились счастьем до последнего дня...
Это великое и бесценное сокровище, которое даёт всё: здоровье, уверенность, защищённость, энергию, творческое вдохновение, крылья, Радость, Тепло!!!
Если такое в жизни случилось, человек вообще может "не стареть"...
Как в анекдоте:
Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина...
Шлёп... И бабки нету...
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
КонеШно мужчины быстрее стареют, их же пилЮт и пилЮт)))))
Есть "бабы", что пилЮт, но и есть "мужики", что котЮт... а есть и наоборот... ))))
Кстати, от этого зануд не переношу, хотя сама не бью слабых, не смоьря на болбшой стаж спортивный в "области битья"...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Образ жизни, говорите? Свекр, к примеру, в свои 55 лет выглядел как огурчик, без морщин, подтянутый молодой мужчина. а всю свою жизнь пил водочку в неограниченном количестве. Пока не заболел раком и не скончался в 57-м возрасте. Характер, действительно, был непосредственный не по годам, оптимист. В 45-м возрасте имел 16-летнюю любовницу из провинции. Одни люди вроде как выглядят возрастно, а потом они странным образом практически не меняются ни через 10, ни через 15 лет. А другие стремительно ст
У меня старший брат умер в 47 лет образ жизни вел не очень и выглядел соответственно. Дед жены войну прошел всю,пил все что горит,работал до последнего дня и умер от пневмонии в 87 лет,но жениться по новой никак не хотел,хотя предложения были. Любую генетику можно загубить образом жизни. Но не об этом тема.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Одна из них,что чем дольше люди одиноки,тем больше не соответствуют своим годам.Может стареют быстрее или года указывают лукаво.Странная закономерность....
Хорошо. Ближе к теме. Закономерность чисто надуманная. Особенно, если ориентироваться на сайтовские фото.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо. Ближе к теме. Закономерность чисто надуманная. Особенно, если ориентироваться на сайтовские фото.
Сайтовские фото только навели на мысль. Примеры взяты из реальной жизни.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
КонеШно мужчины быстрее стареют, их же пилЮт и пилЮт)))))
женщина пилет тогда, когда рядом с ней дрова biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня старший брат умер в 47 лет образ жизни вел не очень и выглядел соответственно. Дед жены войну прошел всю,пил все что горит,работал до последнего дня и умер от пневмонии в 87 лет,но жениться по новой никак не хотел,хотя предложения были. Любую генетику можно загубить образом жизни. Но не об этом тема.
Ну тема понятная, что с некоторой % -тью мужчин это реально происходит.Не понятно почему раньше у них не хватало времени на то, чтобы себе нормальную еду приготовить или следить за собой ( наука пока не в курсе дела) Но главное, что когда они женятся, то за ними жены присматривают , еду вкусную готовят ( тут уж действительно мужчины расцветают) Тут я вижу более важную деталь, чтобы эти изменения не были обратно пропорциональны с женщиной и с внешней и с внутренней составляющей, да и чтобы на такого мужчину-красавца другая не позарилась.( ведь пока он был не комильфо, наверно не было у него много поклонниц).
А вообще прочитала тут как-то , что в браке мужчины живут на 5 лет больше, а женщины-на 7 лет меньше.И тут я задумалась.... sad_rt_40.png это я думаю, как раз про эту %-ность.)
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2013 16:52
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
женщина пилет тогда, когда рядом с ней дрова
А если"пила" тупая? Тогда как?))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тема понятная, что с некоторой % -тью мужчин это реально происходит.Не понятно почему раньше у них не хватало времени на то, чтобы себе нормальную еду приготовить или следить за собой ( наука пока не в курсе дела) Но главное, что когда они женятся, то за ними жены присматривают , еды вкусную готовят ( тут уж действительно мужчины расцветают) Тут я вижу более важную деталь, чтобы эти изменения не были обратно пропорциональны с женщиной и с внешней и с внутренней составляющей, да и чтобы на так
Умно сказано. Хорошо бы еще и мужик после всего этого дураком не оказался,что и происходит в большинстве случаев. Надеюсь меня такая участь обойдет стороной.))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В Ивангороде резкоконтинентальный климат? Скандинавское и прибалтийское побережье всегда относились к группе повышенного старения. Вода,ветер,соль,влажность знаете ли
Может и так , но внешне женщины выглядят моложе почему то .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, как сказать, по-всякому бывает. Думаю, чаще мужчины быстрее стареют. Это я сужу, напртмер, по одноклассникам... многое зависит и от наследственности и от образа жизни.
Это да , особенно если без меры курит и пьёт .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может и так , но внешне женщины выглядят моложе почему то .
Нет Игорь,внешность женщины зависит от ее внутреннего состояния...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На родителей своих посмотрите и оцените внешность в соответствии с их возрастом. Нет тут "монстрих". По крайней мере, пока
Как это-нет???!!! А Вы???!!!
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет Игорь,внешность женщины зависит от ее внутреннего состояния...
А у мужчины от внешнего?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как это-нет???!!! А Вы???!!!
Я слабая наивная женщина. Не подхожу.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может и так , но внешне женщины выглядят моложе почему то .
И при этом, заметьте, не зарятся на мужчин намного моложе себя. Скромно ищут ровесников или на пяток лет постарше себя.
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Не знаю насчёт генетики, но давно встречалась с мужчиной, он говорил что на 15 лет старше-мне было 32, но как-то я посмотрела в его паспорт когда он вышел из машины-оказалось, что не на 15 а на 27!! я была в шоке глубоком-по всем показателям это было не так. Короче, не знаю я в чём тут дело...не курит не пьёт. Но раньше и пил и курил. Может, в смене образа жизни???
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
КонеШно мужчины быстрее стареют, их же пилЮт и пилЮт)))))
Должны молодеть - с вас же стружку снимают!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр