загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Депутаты Думы намерены запретить россиянам летом ходить в лес за грибами и ягодами
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Мне кажется это не может быть правдой . Что то не так ты понял .
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну пусть приставят к каждому россиянину по полиционеру который будет за ним следить, я хоть поржу над этой картиной.
когда приставят будет ох как не до смеха!!! надо же их чем-то занять--не с преступностью же им бедным бороться!!!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новокузнецк (автор поста) 25.06.2013 17:51
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
уже давно пора гос дуру распустить!!!!!ничего путнего не могут сделать!посадить их на мрот и пусть себе отдыхают!может быть тогда правительство станет лучше и умнее!и жизнь будет лучше и тогда больше будет время и желания для образования семей и воспитания детей!!!а то только политикой занимаемся а про знакомства забываем!!!
одно слово обкушались и бесятся от хорошей жизни, хотя глядя на то, что оставляют после себя отдыхающие... но разве только в лесах!!!
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новокузнецк (автор поста) 25.06.2013 17:43
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне кажется это не может быть правдой . Что то не так ты понял .
у нас может... широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек... я другой такой страны не знаю где с маразмом дружен человек... umnik2_rt_46.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
у нас может... широка страна моя родная, много в ней лесов, полей и рек... я другой такой страны не знаю где с маразмом дружен человек...
Такой закон не мог по идее пройти , Россия вон кака ... и вся покрыта лесами .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Такой закон не мог по идее пройти , Россия вон кака ... и вся покрыта лесами .
Или постоянно будут нарушения ... Зачем писать закон , заведомо зная о том , что вряд ли он будет соблюдаца .
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Андрей, Россия, Новокузнецк писал:
когда приставят будет ох как не до смеха!!! надо же их чем-то занять--не с преступностью же им бедным бороться!!!
smile_rt_40.png уверены, что не до смеха? ))))
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Беня, Москва, м. Алтуфьево писал:
Тут можно все, чего не запретили - пилить деревья, думать и дышать
...Мы как на дне одной большой бутыли...
Заткнут ли пробку? "Презику" решать !

Будем ходить в лес партизанскими отрядами или собирать грибы в Кремле (там не запрещено), если все наконец не помиримся !
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
...Мы как на дне одной большой бутыли... Заткнут ли пробку? "Презику" решать ! Будем ходить в лес партизанскими отрядами или собирать грибы в Кремле (там не запрещено), если все наконец не помиримся !
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вспомнил анекдот. А правда, что Рабинович Волгу в лотерею выиграл? Правда. Только не в лотерею, а в преферанс. И не Волгу, а 100 рублей. И не выиграл, а проиграл. И выясняется, что не все лето, а только в когда в регионе действует предупреждение о пожароопасности. И не приняли, только хотят рассмотреть в первом чтении.
rofl_rt_56.gif ржу не могу. А ведь правда так и получается
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Депутаты Думы намерены запретить россиянам летом ходить в лес за грибами и ягодами" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр