загрузка
Страницы:
1
2
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Sergey, Россия, Санкт-Петербург писал:
Целую! Твоя мама.
Просто блеск!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Дочке было 20 лет
По-моему, уже не страшно!!!
Она ж выросла уже.
Наоборот, гордиться можно мамой!!!
Если только претензию может предъявить, что мама к дочери была слишком строга, а сама-то... biggrin_rt_40.png
Но у Вас, наверняка, есть оправдание, что всё это проделывалось тайком от родителей...
Ведь так? biggrin_rt_40.png
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Ольга, Россия, Шахты писала:
Да уж такая "зависть" стимулирует совершать глупости типа серенады под окном , стихов для любимой , букетом в окно... Романтично...Главное в букет камень не закладывать
А если это бриллиант ? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но у Вас, наверняка, есть оправдание, что всё это проделывалось тайком от родителей... Ведь так?
Никто не мог поверить , что я так могу. Божий одуванчик! Все спать , я в окно и...ах эта манящая и притягательная свобода!!!!!!!!!!!
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Сергей,классно!Отличный метод.Тока так наверно и можно оторвать от компа.И заставить,что то сделать.Прикольно.
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Городовиковск, 40 лет.
 
Девчонки,напомнили.Мы тоже прыгали через резинку.И в школу брали.Как сейчас говорят несколько уровней надо пропрыгать.Я и забыла,что такое было.Сейчас не вижу такого.Максимус в классики прыгают.Сидят вся мелочь и постарше или с телеф или с планш.на улице.В мое детство,самое крутое это был тетрис,только богатенькие могли позволить себе.А др завидовали и унижались дай поиграть.А никто не давал.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр