загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
кстати, при правильной укладке на сковородку бобра, не то что не жалко, но и даже вкусно
Бобра не ел , тока андатру - супер ...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Бобра не ел , тока андатру - супер ...
ФИ! Крысоед!!! haha_rt_56.gif Скунса не пробовал? lol_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
ФИ! Крысоед!!! Скунса не пробовал?
Крысу есть если - отравишься а вот водяную да ...,очень скусно . Кстати мясо брали в магазине когда были в Карачаево-Черкесии .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.08.2013 14:08
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Крысу есть если - отравишься а вот водяную да ...,очень скусно . Кстати мясо брали в магазине когда были в карачаево-черкесии .
Ничего себе, сервис!!! В магазине, даже! На что похоже, по вкусу?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Ничего себе, сервис!!! В магазине, даже! На что похоже, по вкусу?
Я уже не помню точно, мне тогда 6 лет было . Но то что все говорили про кролика и что мясо нежнее крольчатины - говорили .
Мне тогда было .... Мясо и мясо wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
ФИ! Крысоед!!! Скунса не пробовал?
Китайцы ваще жракают всё что шевелица и ничего , все живые .
Кузнечков и богомолов ужаренных я бы тоже попробовал .
Не так давно готовили сами лягушек в Бельгии тоже ничего . На курицу похоже , только мясо водянистое несколько .
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Китайцы ваще жракают всё что шевелица и ничего , все живые . Кузнечков и богомолов ужаренных я бы тоже попробовал . Не так давно готовили сами лягушек в Бельгии тоже ничего . На курицу похоже , только мясо водянистое несколько .
В голодный год, съела-бы, конечно, но "за здорово живешь", не хочется таких экспериментов! Хотя, кузнечики и богомолы, взращенные на натуральной травке, куда полезнее, курицы взращенной на антибиотиках. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
ФИ! Крысоед!!! Скунса не пробовал?
Живого good2_rt_68.gif с хвоста biggrin_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
В голодный год, съела-бы, конечно, но "за здорово живешь", не хочется таких экспериментов! Хотя, кузнечики и богомолы, взращенные на натуральной травке, куда полезнее, курицы взращенной на антибиотиках.
Мы были там у брата , вместе с тамбовской родственницей , она тоже ела . Во-первых , не любых лягушек едят , да и едят тока ляшки отмоченные до готовки 5 часов в молоке wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.08.2013 19:32
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Живого с хвоста
Живого не гуманно , да и не люблю когда во рту что то шевелится . У меня лично сразу срабатывает рвотный рефлекс .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
кстати, при правильной укладке на сковородку бобра, не то что не жалко, но и даже вкусно
Николай, возможно я и ошибаюсь, но по моему убивать бобров не очень законное занятие. Кто в теме, можно уточнение.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Крысу есть если - отравишься а вот водяную да ...,очень скусно . Кстати мясо брали в магазине когда были в Карачаево-Черкесии .
А чего отравишься то? Думаю, что нутрия, ондатра и ей подобные- те же крысы по сути. Мне есть конечно не приходилось, но во время войны в блокадном Ленинграде начали именно с кошек, крыс, голубей.. и даже были случаи людоедства. Из литературных источников, если что.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 03.08.2013 16:26
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ребята, это все конечно хорошо и вкусно, а можно исключительно по теме?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ребята, это все конечно хорошо и вкусно, а можно исключительно по теме?
Исключительно по теме вас учат кулинарии. Учитесь ))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Исключительно по теме вас учат кулинарии. Учитесь ))
Андрей, если вы внимательно читали первое сообщение, то там русским по белому написано что я готов обучать сему мастерству. beach_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А чего отравишься то? Думаю, что нутрия, ондатра и ей подобные- те же крысы по сути. Мне есть конечно не приходилось, но во время войны в блокадном Ленинграде начали именно с кошек, крыс, голубей.. и даже были случаи людоедства. Из литературных источников, если что.
Я знаю что если шабашку погрызла крыса , а их там полно,то есть ее потом чревато , они разночики очень нехорошей инфекции и лучше тогда "шабашку" выкинуть .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ребята, это все конечно хорошо и вкусно, а можно исключительно по теме?
Что может быть важнее ?
Да и не шибко мы отклонились ,)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
ФИ! Крысоед!!! Скунса не пробовал?
Думаю и скунса можно есть , не весь же он вонючий , у него есть железы .... У меня была фредка , держал её в клетке , это помесь хорька с норкой . Они тоже когда угрожает опасность ядовито пукают.
И вот я делал ремонт в это квартире перед тем как въехать , клетка с Норой стояла на полу .... Зашла кошка в открытую дверь - увидела Нору и решила поохотиться . Мне стало интересно и я занял удобное кресло . Так вот , когда кошка была совсем близко Нора встала на край клетки и так пукнула , что кот замотал головой , защихал и моментально ретировался wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.08.2013 19:50
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Думаю и скунса можно есть , не весь же он вонючий , у него есть железы .... У меня была фредка , держал её в клетке , это помесь хорька с норкой . Они тоже когда угрожает опасность ядовито пукают. И вот я делал ремонт в это квартире перед тем как въехать , клетка с Норой стояла на полу .... Зашла кошка в открытую дверь - увидела Нору и решила поохотиться . Мне стало интересно и я занял удобное кресло . Так вот , когда кошка была совсем близко Нора встала на край клетки и так пукнула , что кот
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Уморил, Игорь! Столь интимная подробность, я и не ведала, что эти зверьки так умеют. rofl_rt_56.gif Скунсы, то-же, что-ли "пукают"??? lol_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр