загрузка
Страницы:
1
2
3
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Уморил, Игорь! Столь интимная подробность, я и не ведала, что эти зверьки так умеют. Скунсы, то-же, что-ли "пукают"???
А отчего у них по твоему такая слава ?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Спасибо конечно, но тебя и погулять-то не вытащишь не говоря уже о чем-то более временизатратном
Кто ж виноват в том, что наши биологические часы не совпадают )
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2013 02:47
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Кто ж виноват в том, что наши биологические часы не совпадают )
дело не в биологических часах, а в твоей лени и нежелания куда-либо ходить. Сидишь как мышь за амбаром в своих четырех стенах... Не хочу, не буду, не пойду... я от тебя это чаще слышу чем от продавца в магазине: "Вам пакет нужен? "
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Уморил, Игорь! Столь интимная подробность, я и не ведала, что эти зверьки так умеют. Скунсы, то-же, что-ли "пукают"???
Скунсы это и есть вонючки от природы .
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Играю на гитаре. чисто для души))) Все никак не продолжу учебу. Стимул надо придумать. Сын старший уже за полгода стал лучше меня играть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр